Регистрация

КФС и дитя

RSS
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Пропьете бутылку,можете еще одну купить до полного излечения.Просмотрите инструкцию сколько можно времени его пить.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
kazak пишет:
избавиться от кашля что бы ребенок мог хоть спать спокойно.

Есть такое гомеопатическое средство БРИОНИЯ, хорошо помогает от кашля. Маму с хроническим бронхитом вылечила за 2 месяца, врачи даже засомневались в предыдущем диагнозе. Бабушка в деревне пила без времени, просто сыпала в ладошку, за 2 мес. избавилась от кашля. который мучил 3года. На моих детях опробовано уже 20 лет назад (кашель лечила только Брионией), помогает 100%
Изменено: ольга аксенова - 20.05.2010 22:25:21
kazak, а у мальчика случаем не аллергический кашель? Сейчас как раз сезон. И еще можно проверить на аскариды. Эта гадость даже на КФС не сразу уходит. А когда размножается, то личинки проходят по легким и появляется лающий кашель и днем и ночью.
И еще может быть, что обострилась старая проблема (фарингит или что подобное). Решится с ней вопрос и пройдет все на совсем.
А мальчик случаем не курит?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Спасибо всем за ответы. аллергия у нас была, и по анализам повышены эзенофилы. а курить мы не курим. меня он отучил когда ему было три года фыркал на меня что от меня плохо пахнет пришлось бросить курить. в последнее время мы приобрели кфс № 5 может она так сыграла. А аллергический кашель у нас был с детства. ставили диагноз дыхательный аллергоз. а Брионией мы обязательно воспользуемся. Спасибо еще раз. Всем Здоровья Мира Добра и КФСочек.
Цитата
Есть такое гомеопатическое средство БРИОНИЯ, хорошо помогает от кашля. Маму с хроническим бронхитом вылечила за 2 месяца, врачи даже засомневались в предыдущем диагнозе. Бабушка в деревне пила без времени, просто сыпала в ладошку, за 2 мес. избавилась от кашля. который мучил 3года. На моих детях опробовано уже 20 лет назад (кашель лечила только Брионией), помогает 100%
Бриония помогает , но наверное должен назначать её гомеопат!Она имеет разное разведение и даёт разный эффект или не даёт его вообще!Одно радует, что не навредит и не отравитесь.Мне мой гомеопат, у которого я лечусь, назначала брионию в разведении Х30 по 7 купинок в течении 7 smile:!: дней принимать от smile:( ...запора.Кашля у меня практически не бывает.Ну а вариант "бабушка просто сыпала в ладошку" вообще ни в какие рамки не входит,!Да и кашель лечить 2 месяца многовато будет!
Не забывайте , что лёгкие очень тесно связаны с толстым кишечником . А там всё в порядке ? Запоров нет ? И обратите внимание на рацион : хлеб (хлебобулочные изделия )с маслом дают жуткий эффект. Потом , то , что образуется и размазывается по кишкам , словами не описать. Вот и идёт аутоинтоксикация организмп в виде кашля. И не дай Бог там ещё паразиты себе гнездо свили , тогда уж точно весело ! smile:cry:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Ольга пишет:
бабушка просто сыпала в ладошку" вообще ни в какие рамки не входит,!Да и кашель лечить 2 месяца многовато будет!
Вариант с "бабушкой" я не предлагаю, просто говорю, что и здесь помогло. Я с бронхитом была на больничном 1.5 мес., (все зависит от степени запущенности),так и выписали с кашлем. Лечили врачи, на тот момент Брионии в наличии у меня не было, а гомеопата у нас в городе нет. Я покупаю Брионию в обычной аптеке про концентрацию там ни слова, только написано по сколько крупинок принимать. Нам всем Бриония помогает, но я не настаиваю, каждый выбирает себе лечение сам.
Цитата
Ольга пишет:
по 7 купинок в течении 7

как-то раз попала с ребенком к гомеопату, так ей по дате рождения количество крупинок прописывали, было по 4шт.
Изменено: ольга аксенова - 22.05.2010 22:13:14
здравствуйте все! решила пополнить статистику по применению КФС при беременности.
после 1г6мес после первых родов и окончания кормления ребенка грудью принялась серьезно за осуществление своего плана забеременеть(Бог сейчас смеется, наверное).пока кормила,не получалось.нууу, все к лучшему всегда.так вот:только отучила от груди,сразу начала принимать вит.Е и фолиевую,йодомарин вообще не переставала с прошлой беременности пить.написала на фото,где я беременная,пожелание благополучной беременности.пила с этого фото все,ела.носила КФС№3 круглосуточно.
и вот вскоре началось странное. уже через месяц на 2-хднях задержки тест мгновенно! показал 2 полоски яркие. даже ждать не пришлось.а на таком малом сроке полосочка ооочень бледненькая получается, если ее видно вообще. получается, ХГЧ большой. токсикоз страшный начался.круглосуточно.я прочитала, что токсикоз от всплеска гормонов происходит.и вот тут я подумала, что гормональная КФС№3 мне и всплескивает гормоны, наверное.тут же сняла с себя КФС и токсикоз практически перестал мучить.так, изредка подташнивает.теперь только пить буду с КФС и мыться.
Все верно,Кольцов на лекциях свои так и говорит про беременность,не будем вмешиваться в промысел Божий.Воду пить,купаться пожалуйста,а с прокачками лучше повременить.А вот уже после родов не то что можно,а даже нужно.Екатерина,это получается,что после присоединения КФС№3 вы через месяц забеременели?У нас тоже есть подобный результат.ТОлько там женщина не могла иметь детей,ей уже было 38 лет,8 лет бесплодия.Сначала купила КФС№1,2-пользовалась 1-1,5 мес.Присоединила КФС№3 и через месяц долгожданная беременность.Это потрясающий результат.Сама знаю не по наслышке,что такое бесплодие(4 года мучений,только правда КФС-ок тогда еще и не было),и как это прекрасно когда вот они две полосочки родные.Бежишь еще покупаешь парочку тестов,т.к. все поверить и наглядеться не можешь.
Удачи вам и благополучия. smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Добрый день всем.Пользуюсь КФС с декабря 2009. Как то зимой простыла,затемпературила и начался кашель.Спать не давал ни мне ни мужу рядом.Но так как спала тогда с КФС №3 (сейчас КФС №8 под подушкой и КФС №3 рядышком) решила положить КФС-ку над грудьми.И на моё удивление кашель прекратился и я могла спокойно спать.На следующий день уже был меньше кашель...но на ночь КФС еще прикладывала. Кашель прошел на быстро и слава богу бесследно.
А потом как то спустя где то месяц начал кашлять муж...что теперь я не могла спать от его кашля.....и ночью спросонья сунула ему КФС №3-говорю * положи посредине над грудьми*-немного посоваясь муж уснул и я...и кашель нас ночью не тревожил.Муж не пользуется КФС-скептически к ним относится....но слава богу в некоторых случаях пользуется...и они приносят ему облегчение.
всё только начинается...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС