Друзья, хочу посоветовать тем, у кого электросчетчики на лестничной площадке и вход кабеля в квартиру замурован. Взяли радиоприемник или переносной магнитофон, включили в сеть, повернули к стене шнуром- и сканируете стену в месте предполагаемого нахождения счетчика, что находится на лестничной площадке. Там, где входит кабель- начинаются помехи и магнитофон шумит.
У меня, например, это смежная стена туалета. Там у нас кафель и мы прицепили липучки от мыльницы, а на них ставим пластины.
У меня, например, это смежная стена туалета. Там у нас кафель и мы прицепили липучки от мыльницы, а на них ставим пластины.


































