Регистрация

КФС и головная боль

RSS
КФС и головная боль, результаты и опыт пользователей кфс
Я тоже пришла к выводу, что меня банально укачало. Во время процедуры всё было хорошо, поэтому не останавливала, делал любящий брат, вроде аккуратно и внимательно, видно, я такая гнилая оказалась.
Цитата
marinmed пишет:
Алёна , поздравляю с прекрасными результатами ! Только вот про мануальщика в вашем сообщении ни слова ! А Кольцов почти на каждой конференции настоятельно говорит об этом ! В моём блоге есть ладки от Арины , там есть в том числе и лпдка для шеи . Поверьте мне , её сможет сделать даже ребёнок , ничего сложного в ней нет . У меня дома порой бывает очередь из друзей бой-френда , именно на ладку шеи . Народ после неё чувствует мощнейший релакс и позвоночник трещит не только в шейном отделе , но и вплоть до поясницы .

Алёна , у женщин за нормальную работу головного мозга отвечают яичники , а там всё в порядке ? А вообще голова может болеть конечно же по разным причинам , нужно искать свою конкретику .


Алена походите к остеопату, он поможет привести организм в порядок.
Спасибо всем за советы.Просто дело в том,что с остеопатом дружу уже лет восемь.У мужа была грыжа позвоночника,приехали к остеопату на костылях,ходить он уже не мог,на руках было направление на операцию,мы не верили ни во что,но как последняя надежда,решили попробовать,терять было нечего.Вот тогда я убедилась в действенности этого метода.Через месяц он уже ходил не хромая,без боли,а через два забыл что это такое.Теперь каждый год проходит 1сеанс корректирующий,ну и я с ним за компанию.Удовольствие не дешевое,но раз в год делать надо.Врачи потеряли дар речи,когда он пришел закрывать больничный,все просили телефон остеопата.Остеопатию относят к мануальной терапии,но наш врач применяет метод кранио сокральной терапии(надеюсь правильно написала),а мануальщики у кого мы были только ухудшили состояние мужа,хотя обещания были полного излечения.А потом слушая Кольцова,просто убедилась,что правильно сделали.Сегодня на конференции кто-то написал тоже,что №1-2-3,не помогали от головной боли,а помогла №7.Я все таки попробую Чистый взгляд,там тоже программа сосудов,просто у меня 13пластин,покупать еще одну в надежде на чудо- незнаю.
Ален, попробуйте пропить препарат мемоплант, у меня муж страдал долго головными болями,после курса (4 - 5 упаковок), боль не тревожит уже лет 10. Препарат оснащает кору головного мозга кислородом. Предупреждаю - это не анальгетик, в момент боли он не помощник, он лечит не симптомы, а само заболевание.
Душ с 2 кой !! и головная боль в прошлом.. smile:)
Вот сегодня сестра приобрела пластину Чистый взгляд и положила мои волосы на пластину..
я решила проверить действие пластины на расстоянии smile:)

так у меня целый день голова как дубовая -начала болеть. крутая пластина видимо..чтобы это значило? Чистка что-ли началась?! хочу отметить, что при этом одновременно я носила номер 1 и 5 smile:D
Изменено: Masyanya - 04.12.2012 17:20:52
Цитата
Masyanya пишет:
положила мои волосы на пластину.. -//- так у меня целый день голова как дубовая -начала болеть. крутая пластина видимо..чтобы это значило?

На одной из конференций я слышал что воздействие пластин через волосы как и через фантом фото не до конца изучены, поэтому реакции могут быть самые разные и самые неожиданные.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Чистый взгляд прикладывать надо ненадолго к глазам( я ещё на 6-ю чакру леплю), по полторы минуты, если передержу- тоже"голова как дубовая ", так что не в фантоме дело (по моим наблюдениям, фантомное воздействие аналогично воздействию вживую), просто ЧВ не рассчитан на длительное употребление.
Ну кому как,
попробовала Чистый взгляд на ночь под подушку
и нормуль, с головой всё в порядке.
И взгляд с утра пояснее.
Цитата
Мила пишет:
Чистый взгляд прикладывать надо ненадолго к глазам( я ещё на 6-ю чакру леплю), по полторы минуты, если передержу- тоже"голова как дубовая ", так что не в фантоме дело (по моим наблюдениям, фантомное воздействие аналогично воздействию вживую), просто ЧВ не рассчитан на длительное употребление.


Благодарю за ответ! учту это!! вообще очень хочу улучшить зрение с этой пластины- с этой целью она и покупалась..
Видимо каждому индивидуально- кому то можно дольше,кому то и 15 минут достаточно. Организм то разный.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС