Регистрация

Перестал чувствовать энергию от прокачки и пользования пластинами

RSS
Перестал чувствовать энергию от прокачки и пользования пластинами
Марина, изначально каждый корректор был упакован в коробочку: синие - в темно-синюю, зелёные - в зелёную. Сейчас для удобства картонные коробочки заменены на прозрачную пластиковую упаковку. Вот о ней и шла речь.
Оля , спасибо , а то я не в курсе . Кстати , для тех , кто интересовался , как заставить замолчать пластины , может быть в этом есть выход из ситуации ? smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Кольцов объяснял на одном из своих выступлений, что заставить замолчать пластины очень просто: достаточно на пластину, либо стопку пластин, положить одну поперек, как бы крестом.
Ольга,
Речь шла о синих.
Мила, сиреневых тогда ещё не было, речь шла о синих и зелёных.
Ольга, Согласна. Я недостаточно ясно выразилась:речь шла о том, что отключить можно только синие.
Для Александра по теме:

Интернет-конференция С.В.Кольцова 26 ноября 2010 г -
http://video.yandex.ru/users/kfs-kolt...p46&cid=4#

7 минута: “… работают синие, но мне уже их мощности не хватает – я уже в каком-то другом режиме живу…”

Интернет-конференция С.В.Кольцова 22 февраля 2011 -
http://video.yandex.ru/users/kfs-kolt...p46&cid=4#

76 минута: “Вот я на время отложил все синие в сторону, мне больше… я их ощущал – зеленые. Потом опять вот сейчас настал момент, когда рука потянулась обратно к синим.”

Кольцов не определяет это как привыкание, он категорически против такой формулировки - говорит, что нельзя привыкнуть, например, к лесу. Воля автора, но суть та же. То есть, если организм в какой-то момент насытился соответствующей энергией от КФС - это вряд ли на всю жизнь. Кушаем мы, все-таки, периодично – то же и с энергией.


Что касается 10% снижения мощности из-за корпуса (именно из-за корпуса, а не упаковки; внутри синих, зеленых и сиреневых корпусов находятся сами корректоры - это, чтобы не было разнопонимания), то еще не нашла, где это прозвучало в ответах конкретно. “Чуть-чуть снижает“ встречалось, но это не то. В крайнем случае, уже не за горами ожидается презентация новых КФС и тогда появится возможность переспросить об этом у Кольцова. Переслушиваю по мере возможности презентации, и порой интересно услышать прежнюю информацию под сегодняшним углом зрения.
Изменено: Наталья - 19.07.2012 21:40:57
Наталья,
А о каких новых КФС Вы говорите?
Мила, ожидаются новые зеленые (чтобы и их было 8 шт.). Среди тем звучало что-то о долголетии, что-то, кажется, для глаз. На интернет-конференциях об этом слышала от Т.Гусаровой. Тем у С.В.Кольцова много.
Изменено: Наталья - 19.07.2012 22:33:16
Вот про что я помню 100% , так это то , что пластиковая посуда или бутылки, в которых заряжаются вода или ещё что-то , тогда информация подъедается пластиком процентов на 15% . Про корпуса тогда не говорилось . А то , что Кольцов пластины в пирамиды складывал без корпуса , так сам признался , что сапожник без сапог .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС