Регистрация

Помотите разобраться

RSS
Помотите разобраться, Сравнение замороженной воды (с КФС и без КФС)
Ребята, здравствуйте. Помогите мне разобраться, есть ли различия на фото или нет. У меня то ли глаз уже замылился, то ли всё-таки различие есть. НО мне кажется, различие хоть и есть, но незначительное. Так и должно быть ?
Просто заказывала КФС непосредственно на сайте Центр-Регион, а посылка пришла от Стрик Василия Владимировича. Вот и решила проверить, настоящее КФС или нет.
Заранее всем спасибо !
Рисунок
IMG_1767.JPG (291.87 КБ) [ Скачать ]
Настя, ну Вы даете, разве так Вы что-нибудь поймете? smile:)
Цитата
Матильда пишет:
Настя, ну Вы даете, разве так Вы что-нибудь поймете?


Здравствуйте )...Я просто решила сравнить две воды, одну заряженную, другую нет. А разве так нельзя понять ? ) Я ещё новичок. Просто помню, где-то слышала, что один из вариантов проверки КФС - заморозить воду...
Понятное дело, что нужно время (для проверки самочувтсвия), но я сейчас пока просто про структурирование воды. Не вижу особых различий в фотографиях...
Изменено: Анастасия - 04.09.2013 15:42:59
Сфоткай пластину сверху и с торца. В разобранном виде разумеется

На фотке проструктурированая вода слева. Ещё её можно под горячую воду поставить и услышать как трещит лёд. У структурированного звук погромче должен быть.
Изменено: Алексей - 05.09.2013 00:59:12
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Сфоткай пластину сверху и с торца. В разобранном виде разумеется



На фотке проструктурированая вода слева. Ещё её можно под горячую воду поставить и услышать как трещит лёд. У структурированного звук погромче должен быть.
Алексей,

Алексей, здравствуйте. Вот фото. Спасибо за совет.
Строго не судите и извините за дилетантство. Я пока мало информации знаю...
На КФСке была ещё маленькая круглая белая наклейка с цифрой 1 - я её сняла, поэтому на фото её нет.

Жду ответа.
Спасибо.
Рисунок
IMG_1769.JPG (407.66 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_1768.JPG (356.95 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_1770.JPG (212.04 КБ) [ Скачать ]
Ещё один момент - ставлю на КФС структурировать воду в графине двухлитровом. Всё время переживаю, не тяжело ли это для КФС, не повредится ?
У вас стопроцентная КФС я так понял номер №1 (Антипаразитарный, Гармонизирующий)
Графин проструктурировать КФС №1 успеет за 3 минуты, а то и раньше.
Могу подсказать ещё один более наглядный тест со структурированой водой, расскажу если фотки выложите для остальных! =)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, спасибо за ответ : )
А фотки я выложила для всех. Их вроде как все видеть могут ) Мне не жалко )
Ещё раз - мерси : )
Цитата
Алексей пишет:
У вас стопроцентная КФС я так понял номер №1 (Антипаразитарный, Гармонизирующий)

Графин проструктурировать КФС №1 успеет за 3 минуты, а то и раньше.

Могу подсказать ещё один более наглядный тест со структурированой водой, расскажу если фотки выложите для остальных! =)


Выложу фотки, говорите, подскажите : )
Матильда, Алексей, и все остальные ребята, здравствуйте !
Подскажите, пожалуйста, ответ на ещё один вопрос - можно ли структурировать на КФС КИПЯЧЕНУЮ воду ? Потому что я в принципе в основном только её то и структурирую....А сегодня вот задумалась...Будет ли толк ?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС