Регистрация

Помотите разобраться

RSS
Помотите разобраться, Сравнение замороженной воды (с КФС и без КФС)
......Дай Джим на счастье лапу мне, такую лапу не видал я сроду........

Гена, дай пять smile:) smile:) smile:)


P/S А вы говорите бабочки..........А здесь Вам кто, лучшие люди,лучшие людиsmile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 24.09.2013 02:22:58
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Анастасия пишет:

Я работаю в медицинской клинике, в кабинете ЭКГ (электрокардиографии). Можно с собой брать в кармашек мед.халата КФС ? или нельзя ?


Можно, но при процедуры ЭКГ, для более точно результата, лучше убрать по дальше от пациента.


Леонид, спасибо.

Сегодня попробовала. Убирала просто подальше от прибора, и всё было нормально.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Анастасия пишет:

Алексей, вот зачем вы мне сказали про вино, а ? ))))




Вот мне интересно. Что бы вы сказали по этому поводу)))
Т.к. я не пью и проверять таким способ на себе не имею возможности!


Алексей, здравствуйте.
Вино становиться приятнее на вкус, и почему-то сухое вино уже не кажется таким уж сухим (а сухое оно на вкус не каждому понравиться: ) Пьётся легче) Пока всё, что могу сказать. Ибо не злоупотребляю )

У меня ещё к вам вопрос и ко всем, кто может ответить.
Алексей вы пишите:"(при кипячении вода приобретает избыточные свободные радикалы что способствует быстрому старению)". А разве структуризация на КФС кипяченой воды не нейтрализует эти самые свободные радикалы ?...я думала, что абсолютно любую воду (и кипяченую и не кипяченую) КФС делает полезной....В чем моя ошибка ? А то как-то не хочется быстро стареть : )
И, извините, если уже был ответ на этот мой вопрос, дайте пожалуйста ссылку, а то я не могу найти этой информации на форуме....Не хочу просто бессмысленно структурировать кипяченую воду, если толку всё-равно не будет...
Изменено: Анастасия - 24.09.2013 08:11:39
Цитата
Матильда пишет:
Настя, лично мое мнение, по-поводу чая в пакетиках, и раскраски, БРЕД БРЕДОВЕЙШИЙ, все зависит от производителя, упаковка, это просто сервис и не более того, а веников Вам могут накидать и в обычную расфасовку, поверьте, я знаю о чем пишу..............

P/S. И пусть простят меня форумчане, но когда я читаю это имя ( Марина Marinmed),мне таки вообще не хочется уходить с форума, а ВАМ????


Матильда, насчет чая я вам верю : ) Думаю, Вы правы.
А насчёт форума - мне пока В ПРИНЦИПЕ не хочется отсюда уходить : )
Цитата
Марина Мarinmed пишет:
Ребята , вообще весь материал и все ответы на эти вопросы уже давным - давно выложены на форуме , но почему -то очень часто здесь появляются лентяи ( всё чаще и чаще ) , у которых видите ли нет времени искать нужный для них материал . А почему у кого -то должно быть время для вас , чтобы это разжёвывать уже в 1000 раз ????? И зачем разводить столько топиков - чтобы дольше искать ?????


Меня, конечно, закидают камнями, но я все-таки скажу, безусловно многие старые участники форума внесли свой вклад и выложили на сайте массу интересной информации, за что им огромное спасибо, но... это не повод нападать на новых участников. Возможно человек и не нашел на форме ответ на свой вопрос (тем более он новичок), возможно просто не знает про поиск по контексту. Не хотите тратить время - не тратьте, Вас же никто не принуждает) Если пробежаться по Вашим сообщениям, то в них тоже хватает трендежа сообщений "ради общения", такие сообщения тоже поиск усложняют) но для форума это нормально, он же для общения, он же для всех, а не "междусобойчик" для "лучших из людей" (с)

Зашла на форум поделиться интересными наблюдениями и результатами, но глядя на подобную дедовщину все желание пропало smile:(
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Анастасия пишет:

Алексей, вот зачем вы мне сказали про вино, а ? ))))




Вот мне интересно. Что бы вы сказали по этому поводу)))
Т.к. я не пью и проверять таким способ на себе не имею возможности!


Хочу добавить, Алексей, что я вас абсолютно поддерживаю в том, что вы не пьёте. Это правильно )
Просто я иногда отступаю от правил ) smile;)

Почему ещё меня волнует вопрос кипяченой воды (будь она не ладна), просто пока возможность структурировать именно её (ну и ещё иногда минеральную воду, без газа). Нет у меня ещё всяких штук (фильтров и прочее, кроме бытового Аквафора) для улучшения свойств воды, кроме КФС. Я мало посмотрела конференций Кольцова, но из того, что посмотрела, не услышала, какую именно воду лучше всего структурировать? Он говорит просто: "Ставьте воду на КФС. Точка"...А какую воду ?..Вот мой вопрос....Даст ли пользу здоровью кипяченная вода, закипевшая, охлажденная, и после обработанная на КФС ? Я знаю, что кипяченая вредная. Один из факторов, почему я и приобрела КФС - из вредной сделать её полезной. Просвятите. Заранее спасибо. Если есть уже информация, просто дайте ссылку.
Изменено: Анастасия - 24.09.2013 13:20:33
Анастасия солнышко. Повторяю вам ещё раз за всех форумчан.
Воду кипячённую структурировать можно и нужно.
Любую воду структурироватьм ожно и нужно.
Но это лишь информация воды другие её Свойства при это не трогаются.
Вам ещё нужна вода чиста желательно минерализованная и активированная.
Основная характеристика воды это ОВП. Вот при кипячении он становиться очень плохой)
Даю ссылку: http://energodar.net/zdorov/voda.html
Вот вам Зеланда о живой воде: http://www.youtube.com/watch?v=CLi0vcU3lJM
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Анастасия солнышко. Повторяю вам ещё раз за всех форумчан.

Воду кипячённую структурировать можно и нужно.

Любую воду структурироватьм ожно и нужно.

Но это лишь информация воды другие её Свойства при это не трогаются.

Вам ещё нужна вода чиста желательно минерализованная и активированная.

Основная характеристика воды это ОВП. Вот при кипячении он становиться очень плохой)

Даю ссылку: http://energodar.net/zdorov/voda.html

Вот вам Зеланда о живой воде: http://www.youtube.com/watch?v=CLi0vcU3lJM


Алексей, спасибо за простое и доступное объяснение, и за ссылки! Буду просвещаться!
Ой, как мне нравится читать и слушать Зеланда ) Ещё бы научиться в реальности всё это воплощать, а не только читать !
Ещё раз - спасибо. Кстати, про КФС я в первый раз узнала из его книги...
Изменено: Анастасия - 24.09.2013 14:44:39
Я тоже. Помогает нам в теме быть)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Настя, как показывает жизнь, все эти фильтры, шмильтры не имеют того, что обещают, лучше набирать воду с природного источника или заказывать воду на дом, а ее уже ставить на КФС. На мой взгляд это самый качественный вариант. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС