Регистрация

Эксклюзивные КФС.

RSS
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Всем РАдости!
Милые Дамы, за разговорами о золотых КФС да о Сальваторе, мы как то забыли о замечательных КФС других серий.
А ведь скоро весна. Давно хотела приобрести Фактор Красоты и вот случилось, дочка подарила. Хочется узнать о его эффективности, у кого есть опыт и результаты использования этим корректорам, поделитесь. Хочется узнать из личного опыта пользователей. smile;)
smile:) Применяя утром дневной крем, ставлю на Фактор Красоты ночной, а когда вечером применяю ночной, то ставлю дневной (закрытыми!). Периодически уступаю место тонику и молочку, ну и помаде. Тушь для ресниц чаще бывает на Амаранте, но и на Факторе тоже.

Очень нравятся души, когда на насадке душа ФК, а на смесителе (по центру, где переключение на ванну-душ) КФС7. Конечно, меняю местами периодически. Хотченкова советовала ставить крем именно на КФС7, а усиливать Фактором по принципу буквы "Т". smile:)

Встречая ровесниц, частенько мысленно благодарю и КФС-ки, и их Автора. smile:)
Пользуюсь фактором красоты две недели (с момента приобретения) . Крема утренние и вечерние зарядила сразу, в течении суток. По утрам душ с пластины. Сама судить о каких либо изменениях, не могу, но отражение в зеркале по утрам и вечерам уже не расстраивает. Что-то видимо происходит smile:D
GALAKTIKA
ещё хотелось бы отметить особо КФС АМАРАНТ. Влюбилась в неё сразу! Не хочется выпускать из рук. Очень информативно показала себя КФС-ка на маленьком ребёнке. У внука на молочку аллергия. Одна ложечка молочного продукта- и весь покрывается красными пятнами. Я засунула ему за пазуху пластину и накормила творогом со сливками - и ничего! И вот уже мой внучок неделю как уплетает молочку. На АМАРАНТЕ днем лежат его волосы, т.к. внук в другом городе, а на дисциплину его молодой мамы надЁжи мало smile;)
GALAKTIKA
Девочки, благодарю за отзывы.
Решила провести небольшой эксперимент, буду по две недели комбинировать Фактор Красоты с 7 КФС, Долголетием и 15, т.к. эти корректоры объединяют программы омоложения. Через месяц отпишусь о результатах, если таковые конечно будут.
КФС Амарант рассматриваю в перспективе, считаю его одним из самых необходимых в коллекции КФС. GALAKTIKA, благодарю за лишнее тому подтверждение. smile:D
Рисунок
Наташа, на днях решила опробовать совет и новый крем подержала на КФС7, усиленный Фактором Красоты по принципу буквы Т. Результат несколько озадачил – пушок над губой стал жестче как-то. Возможно, это у меня такой "эффект"? Похоже совет применять КФС7 к шампуням действительно точный. С другой стороны, а как же подтяжка, лифтинг от КФС7? smile:cry:
Наташа, я пока никак не могу комментировать "Фактор красоты", но зато 7 и 6 просто бомбезные КФС, и на мой взгляд их лучше усиливать 15, от "Фактора" впечатлений ноль.........
Изменено: Матильда - 07.03.2015 16:52:21
Матильда пишет:
Наташа, я пока никак не могу комментировать "Фактор красоты", но зато 7 и 6 просто бомбезные КФС, и на мой взгляд их лучше усиливать 15, от "Фактора" впечатлений ноль.........


Матильда, скажите пожалуйста, как вы их используете,(я имею ввиду КФС №6,7,8, 15-го у меня нет, имею только все синие),кроме как заряжать шампуни и ополаскиватели? Я иногда пью с них воду, чаще они просто висят у меня на кране. Может поэтому я их как то не ощущаю? Спасибо.
Изменено: Валентина Решетникова - 08.03.2015 15:35:26
Валентина
на 6 КФС - я заряжаю воду или молочко,тоники для снятия макияжа и очищающие маски, скрабы, на 7 - питательные кремы, маски, и вода внутрь, а также на солнечное сплетение, у меня через неделю пользования 7, подтянулись носогубные складки, шея, под глазами вообще забыла о морщинках, несмотря на свою "грандиозную" мимику, 6 - классно отбеливает, заполняет морщинки глауриновой кислотой, как и было заявлено ( лоб, особенно нуждается в этом празднике жизни). Вообщем, я в восторге от этих корректоров, а 15, таки да ускоряет их действие, а если на ней открывать каналы, Вы опять и снова начинаете дружбу с зеркалом.... smile:)

P.S. Кстати, заряжать необходимо перед каждым применением. Желательно в открытом виде.
Изменено: Матильда - 09.03.2015 16:53:10
Матильда пишет:
на 6 КФС - я заряжаю воду или кремы для снятия макияжа и очищающие маски, скрабы, на 7 - питательные кремы, маски, и вода внутрь, а также на солнечное сплетение, у меня через неделю пользования 7, подтянулись носогубные складки, шея, под глазами вообще забыла о морщинках, несмотря на свою "грандиозную" мимику, 6 - классно отбеливает, заполняет морщинки глауриновой кислотой, как и было заявлено ( лоб, особенно нуждается в этом празднике жизни). Вообщем, я в восторге от этих корректоров, а 15, таки да ускоряет их действие, а если на ней открывать каналы, Вы опять и снова начинаете дружбу с зеркалом....


Матильда, большое спасибо!
Валентина
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС