Регистрация

Эксклюзивные КФС.

RSS
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Матильда, большущая благодарность за развернутые советы! smile:) Фактором пользуюсь полтора года, в сочетании с КФС7 по воде (душ, питье) никогда не было чего-то не желательного. Сознаю, что это мог быть индивидуальный "эффект"(сам крем, мое состояние и проч.). Раз уж так получилось, решила по втирать в голову до мытья – пусть уж эффект по назначению сработает. smile:)

Семерка действительно по отношению ко мне несколько раз проявила себя "бомбезно". Дважды деранула сосуды глаз во время сна (один раз по началу и незнанию, а потом случайно оказалась рядом). Сознавая возможные последствия любимого последнее время сидячего образа жизни, решила для профилактики посидеть на семерке. Желание не заработать один "приятный" вариант, чуть не спровоцировало другой. Месяц, наверное, ушел на откат. А на 20-18-24 действительно хорошо сидится. smile:)

С новыми кремами попробую шестерку с девяткой (15-ю еще найти надо, спряталась куда-то). Еще раз - спасибо! smile:)
Наташ, и Вам спасибо, за "Фактор", благодаря Вашим результатам, мне так и хочется продолжить эксперименты с ним, сейчас сделала домик( 7,15,"Фактор"), пробую заряжать им, поглядим. smile:) smile:)
Для всех женщин, желающих помолодеть, даю ссылку на видеоконференцию Аксельрода А.Е.- 7,9,15, Фактор красоты и Фортуна- все идут в паре с Сальватором .
Эффект сами понимаете намного сильнее. Фортуна и Сальватор в паре очень хорошо очищают.
Удачи!
https://www.youtube.com/watch?v=5HmPm2fta1w
Цитата
Наталья пишет:
Семерка действительно по отношению ко мне несколько раз проявила себя "бомбезно". Дважды деранула сосуды глаз во время сна (один раз по началу и незнанию, а потом случайно оказалась рядом). Сознавая возможные последствия любимого последнее время сидячего образа жизни, решила для профилактики посидеть на семерке. Желание не заработать один "приятный" вариант, чуть не спровоцировало другой. Месяц, наверное, ушел на откат. А на 20-18-24 действительно хорошо сидится.

Был большой перерыв, когда я не читала форум, сейчас массу интересных вещей нахожу в старых сообщениях =)

У меня контакт с 7м номером стабильно выдает полопавшиеся сосуды на глазах) Я испугалась и забросила эту пластину, только крема заряжаю на ней. На глазах хотя бы визуально видны последствия, не дай Бог в голове какой-нить сосудик лопнет... Кстати, вот такая одинаковая реакция от одной пластины однозначно доказывает, что КФС работают и работают каждый в своем направлении.
Наталья! Вы наверное под подушку положили или около головы. Ходченкова по-моему не советует так делать,лучше на ночь в ноги,т.к. может спровоцировать спазм сосудов головы, а как следствие головная боль.
Nadin, да нет, даже если душ с ней принимала, такой эффект был. Т.к. он влияет на эластичность тканей и подтягивает их, когда обруч крутила, под одну ступню клала семерку - та же реакция. Но до головных болей не доходило. Ну может просто конкретно на меня так сильно действует. Вообще, мне часто приходится аскорутин пить, например, перед массажем, а то синяки появятся.
Видимо все очень индивидуально, я с 7кфс голову мою и в ноги на ночь кладу, правда первое время не спалось, сейчас маме дала , она к венам на ноге прикладывает,воду настаивает, особо не восторгается но и жалоб нет.
От вен Семёрка точно помогает, на себе проверено, не резко, не сразу, но много легче при использовании прикладыванием, ночью в ногах под простынёй в районе икр. А ещё имела сопутствующий результат: маме с целью сростить перелом в области колена привязывала две семёрки - одну выше перелома, другую ниже - так вот вены на ноге заскочили напрочь, как у юной ножка стала ( маме 75). Но без постоянного повтора воздействия сейчас вены обратно вышли.
Цитата
Наталья пишет:
Nadin, да нет, даже если душ с ней принимала, такой эффект был

У меня, если 7-ка близко к голове , то она ( голова) начинает слегка кружиться. От душа тот же эффект + бессоница если на ночь. В общем действует, да smile:)
Цитата
Наталья пишет:
Nadin, да нет, даже если душ с ней принимала, такой эффект был. Т.к. он влияет на эластичность тканей и подтягивает их, когда обруч крутила, под одну ступню клала семерку - та же реакция. Но до головных болей не доходило. Ну может просто конкретно на меня так сильно действует. Вообще, мне часто приходится аскорутин пить, например, перед массажем, а то синяки появятся.


Наташ, только хотела аскорутин посоветовать, а Вы уже написали, еще очень советую "Капилар", бомбезная вещь, врач Сталина придумал ( скипидарные ванны, его же изобретение, господин Залманов), этот препарат, в принципе хорош для любого человека, а у Вас я так поняла тонкие капилляры ( у меня у сестры подобная проблема), очень действенная вещь, и при головной боли можно пить без оглядки, в отличие от всей остальной чепухи, основанной на анальгетиках smile:) smile:) smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС