Регистрация

Влияние КФС на слух

RSS
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Marina,ничего личного!Просто я спрашивала о фактах, что было и что стало?Да ,я привыкла верить в материальное, но и не могу не согласиться, что наши мысли тоже материализуются.В этом я уже убедилась неоднократно и не только на себе лично.Но в нашей с Вами дискуссии я привожу факты, а вы мне в ответ нет!Просто если бы мы говорили например о потеряных конечностях, то " существуют технологии , которые могут восстановить здоровье 100%" даже и не упоминались бы!Просто в отношении слуха, это та же "потеря органа" которую мы зрительно не видим и поэтому некоторым кажется, что оно есть, но просто не работает.В начале нашего глухого пути с моим внуком, вся семья верила, что он слышит и будет слышать.Чего скрывать, все в подобной ситуации себя так ведут.Но потом проходит время,сделаны всевозможные попытки как правило основанные на вере в чудо, на исправление кармы и прочие деяния.И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!Да, Саша стал слышать, но только после проведенной операции и при использовании специального устройства!И в технологии, которые могут изменить мир, я по своей наивности и доверчивости продолжаю верить!Так же как верю в эффективность КФС, которые с превеликим удовольствием использую.
И всё-таки , давайте дождёмся результатов Иришки...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Ольга пишет:
-//-//-//- Просто в отношении слуха, это та же "потеря органа" -//-//-//- В начале нашего глухого пути с моим внуком, вся семья верила, что он слышит и будет слышать.Чего скрывать, все в подобной ситуации себя так ведут.Но потом проходит время,сделаны всевозможные попытки как правило основанные на вере в чудо, на исправление кармы и прочие деяния.И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!Да, Саша стал слышать, но только после проведенной операции и при использовании специального устройства!

Скажу Вам честно... я согласен с Ольгой!
В жизни есть обратимые и необратимые ситуации... так вот "потеря органа" это одна из необратимых ситуаций, это как необходимость поменять сгоревшую лампочку smile:( надеяться, что лампочка сама загорится без умения её починить наверно это глупо. Может быть пример не очень корректный, но суть проблемы думаю передаёт. Я не отрицаю, что нет техники которые позволяют исцелить любую проблему... есть и техники и технологии - МИР полон чудес smile:idea: но к сожалению единицы людей обладают таинственными и сверхчеловеческими способностями, которые могут свершать подобные чудеса. Да ещё народ наш слишком ленив, чтобы задаться целю научится "чинить лампочки самостоятельно" поэтому все мы к сожалению нуждаемся в определённых "костылях".
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
В том-то и дело , Леонид , что эти технологии - не экстрасенсорика , а наука. Никола Тесла в конце концов осуществил своё открытие : беспроводная передача электричества , но понял , что человечество ещё не доросло до этого открытия , оно могло наделать много бед , попади не в те руки и головы , поэтому уничтожил свои труды....
Эта технология по восстановлению может быть тоже палкой о двух концах. В добрых руках - созидание , в дурных - разрушение .... можно военные заводы закрывать - это может стать оружием массового поражения . К сожалению людей созидающих - меньшинство , в людях больше программ на разрушение ...
Так что ,,костыли и протезы ,, в первую очередь нужно в головах убирать , а мы к этому не готовы , увы...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ольга, а Вы откуда?
Дело в том, что иногда у человека в голове происходят подобного рода изменения после травмы черепа или не правильно сросшихся костей. Череп можно поправить. Может к уху внука кровушка не поступает? Может нервы пережаты костями? Он падал в детстве? А может после родов не правильно череп сформировали?Если пережаты сосуды или нервы, то идет воспаление и с ним надо справляться пока не поздно. Раньше во всех деревнях были бабки повитухи, которые сразу после рождения вправляли кости черепа и позвоночник малышам. От того и богатырей поболе было. Сейчас есть такой врач Ирина Васильева. Вы о ней слышали? Она череп на место на раз два ставит. И деток к ней приносили из реанимации, которым врачи давали всего пару часов жизни. А она их в чувства привела. И до сих пор детки бегают... Может стоит обратить внимание на череп?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, я с тобой согласна! Ольге действительно надо бы изучить книги Ирины Васильевой. Кстати, Кольцов в своих высуплениях подтверждает её истины. Сначала надо позвоночник и кости поправить, чтоб заторов не было на пути у лимфы, крови и энергетических каналов. Выправление костной системы у Васильевой делало чудеса. Хроники с 40-летним стажем болезни начинали новую жизнь, в то время когда медики тупо залечивали людей пилюлями или клали под нож.

А с Мариной согласна ВДОЙНЕ! Мне в одно время попались книги питерских физиков Тихоплавов (муж и жена). Учёные кстати. И вот в этих книгах как раз приводятся конкретные факты нашего времени о восстановлении органов. Нет ничего невозможного. Нас просто зомбируют и окутывают якобы наукой, которая непонятно с чего разделила что возможно, а что нет.
GALAKTIKA
Marina, ну мне вот все равно интересно, а есть ли примеры не виртуальные, а реальные.Вот у ящерицы хвост вырастает, а есть ли на Земле человек у которого произошла подобная регенерация, ну пусть мизерная типа там пальчик отрос или пусть даже одна фаланга.Имена учёных и их теории это ещё не есть пример конкретный! X Rogneda, позвоночник у ребёнка и череп в норме.Он просто родился в тяжелых родах и своей мамой был "придушен" в области глаза-уши по окружности головы,потом реанимация,отказ почек .Видимо тогда всё это и произошло.Мануальшик его смотрел и не один раз, с этим всё хорошо. И как это "череп ставит на место"?
Оля , а Вы откуда ? Мне это нужно для того , чтобы отправить Вас к специалисту на месте .
Вы в своих вопросах сами себе и ответили: ребёнка реанимировали , но неправильно...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Оля , а Вы откуда ? Мне это нужно для того , чтобы отправить Вас к специалисту на месте .
Вы в своих вопросах сами себе и ответили: ребёнка реанимировали , но неправильно...
Моё всё семейство проживает в Одессе (Украина).Я думаю, что реанимация была правильной,иначе Саши бы с нами не было, просто те области которые были "придавленными"мамой и оказались пострадавшими.Передавило какие-то нервы и сосуды,они и перестали функционировать и вот результат!Да,пробежалась по инету разыскивая информация о Васильевой и Тихоплавовых, однако критикуют их весьма и весьма.Ну не даёт сейчас Господь Бог чудес, всё это от лукавого!И вспомнилось мне как мы Сашу возили в "Клинику интеграционной медицины". Хорошо, что я хоть на 3 раз поняла, что это сплошное шарлатанство и выкачивание денег.Вот и аналогичные отзывы такого-же плана.
Изменено: Ольга - 19.02.2010 10:56:32
Ольга, поправлять череп - это физически делается. Т.е. ставятся на места кости, освобождая сосуды передавленные и нервы. У нас череп не совсем статичный. Положение костей меняется и при ушибах,травмах и т.д. Мы привыкли думать, что с момента когда закрылся родничок у ребенка череп деревенеет и кости становятся не подвижными. Но это не совсем так. Некоторые ткани преобразуются, становясь более крепкими, но положение костей черепа не значительно, но меняется. От многих факторов это зависит. При помощи растяжения и массажа можно разогнать застоявшуюся кровь и лимфу, дать свободу нервам выходить в им положенные ямки и снять воспаление. Не меняется конечно форма костей, а вот со швами между ними и положением самих костей можно работать. Еще и с положением черепа на самом позвоночнике.
Область глаза-ушки по периметру -это и есть область выхода многих нервов и артерий. Там и височную кость надо вправлять и т.д. Если она сместилась серьезно, то вполне мог и пострадать слуховой нерв. Но я здесь только догадываться могу о реальном положении вещей. Вам к специалисту надо бы по хорошему. Он все увидит и поправит. Главное, что все поправимо!!! И есть надежда.
А на счет нерва и слуховых волосков в ухе - это разные вещи. Вот волосков у нас у каждого "свой" запас. И они реагируют на очень сильное раздражение (всяческие шумы, хлопки, очень громкие звуки). В подобных случаях они разрушаются и уже не могут быть восстановлены (аналогия примерная с яйцеклетками у женщин - свой запас, свое время наступления менопаузы). Поэтому к старости мы становимся "тугоухими". Или в молодости те, кто работает на "громком" производстве...
А в случае с нервом - его же можно восстановить. Отведите застой крови, дайте нервам свободу и питание, избавьтесь от постоянного их угнетения и организм сам начнет восстанавливать потерянные функции. Тем более, что у ребенка. Не пьет, не курит, токсинов по минимуму, восстановление быстрее, все процессы быстрее протекают. Есть надежда.
Желаю удачи вам и малышу и крепкого здоровья!!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС