Регистрация

Вопросы и ответы, а также маленькие секреты!

RSS
Вопросы и ответы, а также маленькие секреты!, Некоторые секреты форума в вопросах и ответах. Все подробности в первом сообщении.
Цитата
Cветлана пишет:
Сегодня 02.07.2011г. Ответ на свой вопрос я так и не получила, а Марина по прежнему находится у меня в "черном списке".
Вопрос к Администрации сайта: "Так кто же мне внес Марину в "Черный список"? И верните её,пожалуйста обратно. Ведь я об этом никого не просила

Здравствуйте, Светлана! Не переживайте, зайдите в личный кабинет -> в левом меню перейдите в раздел "Сообщения" -> далее вверху у Вас будут ссылки: Переписка
Входящие Исходящие и Черный список
- преходите по этой ссылке и удалите пользователя из черного списка.

Если вдруг у Вас не получится пишите и мы обязательно поможем!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Добрый день,center-region!
Так вот я и не могу из "Черного списка" никак удалить Марину.
Мне всё время пишут: "Пользователи не выбраны." Пытаюсь "их выбрать",но ничего никаким образом не выбирается и не удаляется smile:( .
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Сег воскресенье, во сколько публикуется расписание на след нед интернет -конференций?
Здравствуйте.Очень заинтересовала тема КФС.Только что зарегистрировалась. Подскажите, пожалуйста, где почитать инструкции по применению КФС, т. е. как пользоваться при различных блезнях, а то я смогла найти только описание устройства. Спасибо.
Ирина! Пробежитесь глазками по темам форума - Вы найдете ВСЕ, ЧТО НАДОБНО.. smile:idea:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Уже несколько дней, как зависла первая страница Форума. Каждый раз из посетителей вижу там только Виталия, да и именинники, кажется, не меняются.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
И у меня тоже smile:) А я даже и не додумалась обратиться в тех. поддержку smile:o
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Вот и починили страничку smile:oops:
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
О-о-очень прошу!Удалите мой адрес из списка рассылок.
Подскажите пожалуйста я оформил заказ но в моем кабинете указано что заказ принят, но служба доставки не установлена и платежная система не установлена. Так и должно быть или мне нужно уточнить способ доставки?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС