Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
smile:D наша тоже дождик жувала... пришлось одну ёлку аж на холодильник перенести а вторую ёлку 4-го числа на балкон вынести smile:( Вот так в этом году Мура нам дополнительных хлопот принесла.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А мы ёлку - то с места на место переставляем, то отставляем непонятно куда подальше от кошечки,
из-за этого "жувательного" дождика.
Забегались уже совсем. smile:D Хорошо, что скоро убирать её надо.
А то надоело уже наперегонки с кошкой за ёлкой бегать.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Всем Привет!!!

А я вот совсем скоро переезжаю на Новую квартиру и хочу себе
завести белую пушистую кошечку smile:D Желание ещё возникло пол
года назад, но всё как-то не хватало решимости.. А сейчас понял,
что это надо) Думаю смогу справиться с уходом) Наверно буду
брать клубного котёнка и ростить его.. Говорят так проще и лучше)

P.S: очень рад за всех, кто содержит любимых питомцев! И прошу
поделиться советами по уходу за кошечкой.. Как её легко и быстро
приучить к правильным манерам?.. smile:D
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Denisko, я очень рад за твоё решение... это smile:oops: Получишь море удовольствия и океан положительных эмоций smile:)
По поводу как приучить к правильным манерам, для начало подскажу самый главный момент... не в коем случае, никогда не позволяй котёнку сделать то что не хочешь и не должна сделать взрослая кошка (или кот). Самый идеальный вариант брать котёнка не старше 1 месяца и у тех людей у которая кошка приучена у правильным манерам. Честно говоря, я считаю что самое главное правильная манера smile:) это лоток!
Тему только начали, поэтому здесь будет очень много интересного... Очень рад если Вы, тоже присоединитесь smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
сегодня придавила абсолютно случайно хомяка, у него даже немного кровь пошла через нос. вот уже 4 часа назад это случилось. сразу положила на кфс №2. через 1 час он помыл мордочку,но глаза не открывал. сейчас спит. кто имел хомяков- может он это пережить? кошки ведь выживают после падения с высоты....
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
н-у-у... кошки как говорят всё-рано на ноги падают smile:D А вот с хомячками... smile:o не знаю...
А что он делал под ногами? smile;) Или чем-то другим придавили?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
он вылез из клетки, а клетка стояла на гардеробе(прячу от сына, он его затискивает). он попал в щель между стеной и гардеробом. я пыталась его достать....
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Очень рад если Вы, тоже присоединитесь

Обязательно smile:) Как перееду и заведу питомца - дам знать smile:)

Большое спасибо за рекомендации! smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Мой хомяк жив и здоров!!!!!!! Вот уже сутки прошли, он утром покушал и сейчас крутит колесо. Все время под клеткой находится КФС №2 с начала, а теперь №1. Честно говоря, вчера я не надеялась на такой финал- уж очень он был никакой по внешнему виду. А на КФС положила потому,что на одной лекции услышала от женщины с Украины как пластина помогла упавшему с высоты. Скорая не хотела даже брать(такое только там может произойти), так он был безнадежен. Но она настояла и пластину положила ему. Он в больнице пришел в себя и выжил.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Цитата
gallinad пишет:
Мой хомяк жив и здоров!!!!!!! Вот уже сутки прошли, он утром покушал и сейчас крутит колесо. Все время под клеткой находится КФС №2 с начала, а теперь №1. Честно говоря, вчера я не надеялась на такой финал- уж очень он был никакой по внешнему виду.

Вот хомяку повезло smile:D
Прекрасный образцовый пример подал нам хомяк smile:oops: особенно тем кто содержит в доме какую-то живность smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС