Регистрация

Праздники и поздравления!

RSS
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Всех поздравляю С НОВЫМ 2012 годом,желаю крепкого здоровья,семейного благополучия,успехов во всем и мира во всем мире! А также поздравляю Всех сегоднешних именниников с днем АНГЕЛА!!!
Милых дорогих наших сестер и матерей поздравляю с Международным Днем 8 - МАРТА,желаю Вам счастья,крепкого здоровья,благополучия,мира,нескончаемого потока любви со всех сторон,успехов в работе и самореализации.Еще раз с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех кто с востока от всей души поздравляю с Праздником Весеннего обнавления Наурыз-Навруз,желаю всяческих благ,исполнения всех желаний,мира в Ваших странах и мира всем мирам,будте здоровы,счастливы и богаты во всех отношениях!!!
Искак,Благодарю!Вас иваших близких поздравляю сердечно!ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!!! smile:) smile:) smile:)
Искак - БЛАГО ДАРЮ ! БЛАГО ДАРЮ ! БЛАГО ДАРЮ!

Действительно важный день.У вас Навруз(новый день) ,в Японии дни Хигана ( а смысл дня равноденствия законодательно определён так-превозносить Природу и лелеять живых существ),у славян были свои традиции-а суть одна ВОЗРОЖДЕНИЕ-РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЖИЗНИ.

Всех с праздником !

Надеюсь эта песня не оставит вас равнодушными: http://www.youtube.com/watch?v=AT0_mE...embedded#!

Загрузка плеера


Мне снился сон, что всё время иссякает
А жизнь подобна комете, падающей с неба

Я была так испугана на рассвете, о, стало ясно
Насколько драгоценно время, проведённое здесь

Хватит ли нам мудрости отдать всё, кто мы есть?
Безусловно, мы настолько ярки, чтобы затмить звёзды
Человеческий род настолько потерялся в поисках своего пути
Но у нас есть шанс сделать мир лучше вплоть до дня смерти

Вы можете молиться Богу, или сказать, это Судьба
Но я думаю, мы просто скрываем то, кем мы можем быть

Хватит ли нам мудрости показать все, кто мы есть?
Безусловно, мы настолько ярки, чтобы затмить звезды
Человеческий род настолько потерялся в поисках своего пути
Но у нас есть шанс сделать мир лучше вплоть до дня смерти

Все, о чем я спрашиваю: что мы делаем здесь?
Просто убиваем время? Просто проживаем год за годом?

В этом большом мире никто другой не сыграет нашу роль
Разве не пора проснуться и отдать всего себя?

Хватит ли нам мудрости показать все, кто мы есть?
Безусловно, мы настолько ярки, чтобы затмить звезды
Человеческий род настолько потерялся в поисках своего пути
Но у нас есть шанс сделать мир лучше вплоть до дня смерти

У нас есть шанс сделать мир лучше вплоть до дня смерти
У нас есть шанс сделать мир лучше вплоть до дня смерти
Изменено: ирина - 22.03.2012 12:47:44
Здраствуйте!Всему христианскому миру ИИСУС ВОСКРЕССЕ!!! Желаю всему миру,мира и добра...
Горять свічки,блищать ікони,земля в молитві до небес...Христос Воскрес! лунають дзвони,і спів: Воістину Воскрес! Багатої Паски та Божої ласки!

Надеюсь, без перевода все поняли!!!
Христос Воскрес!
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Душа просто звенит от восторга - такие прекрасные энергии сегодня идут на Землю!
Имею только синенькие, 7 шт.
C днем рождения Леонид Лунгу! smile:)
Изменено: Наталья - 12.11.2012 21:36:03
Наталья, огромное спасибо за красивое и неожиданное поздравление, безумно приятно...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС