Регистрация

Праздники и поздравления!

RSS
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Поздравляем с Днем ПОБЕДЫ!!!

Сегодня и года уже седы
С тех пор, как минула война,
Но поздравляет с Днем Победы
Дедов и прадедов страна.
Спасибо, милые, родные,
Нас защищавшие тогда
И отстоявшие Россию
Ценою ратного труда.
Мы поздравляем вас с любовью,
И правнуки запомнят день,
Омытый вашей чистой кровью,
Когда вовсю цвела сирень.

Загрузка плеера


СПАСИБО ДЕДУ, ЗА ПОБЕДУ!!!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Салют героям!
Салют взрывает тишину
Палитрой красок в небе синем.
Давно прошедшую войну,
Не забывает вся Россия.

Все дальше с каждым годом Брест.
Он вел отчаянную битву.
Но память, как над Храмом крест,
Как всеединая молитва.

Мы верим, что родная Русь
Своих героев не забудет.
Во славу им сегодня пусть
Грохочут тысячи орудий.
Администрация сайта www.center-region.com от всей души поздравляет нашего постоянного пользователя Marinmed (Marina) с присвоением нового звания "Авторитетный" !
Спасибо, Вам Marinmed за вашу отзывчивость и чистоту души! smile:{}
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Благодарю !!!!!!! Прям засмущали ....
Администрации я желаю дальнейшего процветания , поддержки форуман в освоении и опыте использования пластин Кольцова . И всех очень прошу : делитесь своими результатами и не бойтесь задавать вопросы ! Развивайтесь , будьте любопытны и любознательны , только опытным путём делаются новые открытия и приобретаются знания ! smile:idea:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
center-region пишет:
Администрация сайта www.center-region.com от всей души поздравляет нашего постоянного пользователя Marinmed (Marina) с присвоением нового звания "Авторитетный" !

Разрешите присоединиться к поздравлению. Ее сообщения читать не перечитать - энергичная личность!!!
Живу и Радуюсь!
Marina, поздравляю с присвоением ! Спасибо за дельные советы!!! Успеха и удачи тебе!
Marina, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! smile:) Это заслуженное присвоение!!! Лично мне Вы очень помогли своими советами, Удачи, здоровья, процветания и всего, всего хорошего!!!
Цитата
Marina пишет:
делитесь своими результатами и не бойтесь задавать вопросы
---хорошо бы --очень приятно читать ваши сообщения--СПАСИБО!!!!! smile:oops:
Спасибо Мариночка за заботу,поддержку и всегда дельные советы.СПАСИБО!!!!!!!!! smile:{} smile:{} smile:{}
Изменено: Елена - 14.09.2010 12:31:26
всё только начинается...
Поздравляю всех с осенними праздниками, когда можно погулять, полазить в инете в поисках нужной информации, сходить в гости к Кролику и полопать много всяких вкусняшек! А себя поздравляю с 93 днём рождения! Скока я видел... По крайней мере должон был узреть за енто время! smile:)

Ну и если кто-то кого-то захочет поздравить в этой теме, я совсем-совсем не буду против! smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС