Регистрация

Как отключить КФС?

RSS
Как отключить КФС?
Бармалей, вопрос был о "вкл/выкл" а не откуда источник энергии smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Бармалей, вопрос был о "вкл/выкл" а не откуда источник энергии

Батарейка ничего не излучает, пока к ней ничего не подсоединено. Другой вопрос - кусок урана, который будет облучать всё и вся вокруг. КФС - это кусок урана? Закопать, замуровать, залить свинцом, потом бетоном, и табличку "ВНИМАНИЕ! Здесь зона действия КФС!!!" smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Бармалей пишет:
Батарейка ничего не излучает, пока к ней ничего не подсоединено.

Правильно... но она работает без кнопки "вкл/выкл" т.е. подсоединил лампочка горит, отсоединил перестало гореть. КФС образно, так же работает с человеком. Человек носит её - она работает, поставили её далеко на полочку, она меньше воздействует.
Цитата
Бармалей пишет:
КФС - это кусок урана?

Нет, КФС это не кусок урана smile;)
КФС сам по себе является динамически устойчивый низкоинтенсивный генератор продольных волн гомеопатического характера, который целенаправленно изменяет функциональное состояние биообъекта и так как это пластина не экранируют внешнее электромагнитное излучение, а переделывают его в пространственно-временную структуру, совместимую с организацией биосистемы, то оно способно интегрально поддерживать кислотно-щелочной баланс, равновесие окислительно-восстановительных процессов, тем самым поддерживая сложную иерархию биоритмов организма. Информационная запись осуществлена ЭМ-волнами различного диапазона на магнитный носитель. Намагничивание производится в пассивных генераторах продольных волн в естественных ритмах внешнего и магнитного поля Земли где именно магнитное поле Земли является и источником питания и линией связи для КФС. Ну а что такое магнитное поле земли Вы уже знаете... это железное ядро внутри планеты при своём вращении которое вырабатывает электромагнитное поле в масштабах планеты.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
... динамически устойчивый низкоинтенсивный генератор продольных волн гомеопатического характера ...

С точки зрения банальной эрудиции... (с) В-общем, не для моих трёх классов ЦПШ. Но за попытку спасибо! smile:) Нашёл ролик, где Кольцов рассказывает, почему пластины склеены, и что раньше они были просто так, и при разворачивании они переставали работать. Так что пока удовольствуюсь ответом, что можно просто их вывесить за балкон в авоське, ну или просто собрать коллекцию и сделать из них домино бутерброд.
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
КФС сам по себе является динамически устойчивый низкоинтенсивный генератор продольных волн гомеопатического характера,

Осталось сформулировать, что же такое продольные волны? и отличное определение будет.
Цитата
Stas пишет:
что же такое продольные волны?

Этого не знает никто.
Интересная перепалка-дискуссия.. Даже мне, далеко не сведущему человеку в физико-химии, как говаривает наша молодежь - "прикольно"...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Тааааак , а кто-то говорил , что любит много букаф смотреть , видимо где-то попадались незнакомые , я так понимаю .... smile:D Бармалей , на раннее видео сходите , где Кольцов сам объясняет , как работают его пластины , и где-то на форуме раннее это звучало много раз.
Успеха ! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Потому что прибор не использует питание или энергию как другие приборы, он сам есть генератор продольных волн.

Не понял. Генератор должен иметь потенциал, запасы энергии, или как там по-научному. На пластину записаны образы и прочие какие-то дела в каком-то отраженном свете. Частоты чего-то. Короче, трудно понять. Но генерить платина сама по себе вряд ли может. Земля нужна и всё что наполняет её. Иначе она просто молчит.
Цитата
Саня пишет:
На пластину записаны образы и прочие какие-то дела в каком-то отраженном свете. Частоты чего-то. Короче, трудно понять. Но генерить платина сама по себе вряд ли может.

Таки да, Вы правы, но в случае с пластинами Кольцова...
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Информационная запись осуществлена ЭМ-волнами различного диапазона на магнитный носитель. Намагничивание производится в пассивных генераторах продольных волн в естественных ритмах внешнего и магнитного поля Земли где именно магнитное поле Земли является и источником питания и линией связи для КФС
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС