Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
И ещё один результат...
Сняли у человека который жаловался на тяжесть в ногах и общую усталость аурограмму... дали попить воды на КФС №1... сделали прокачку пирамидкой... и через полчаса повторили измерения ауры... результат прилагаю...)))
Рисунок
1.jpg (9.74 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
2.jpg (18.47 КБ) [ Скачать ]
В последнее время наблюдаю следующее:
Я работаю с людьми, и бывает, что люди попадаются очень нервные, даже истеричные. Особенно сейчас на жаре. Так вот, было несколько случаев, когда я подходила к таким людям (держа пластину в руках или в кармане), и они успокаивались МГНОВЕННО.
Татьяна, очень здорово что у Вас получается успокаивать людей просто держа пластину в кармане, меня такие результаты не посещали. Коллектив женский, дамы с проблемами в здоровье, социалка и жара до кучи. Ну до истерик дело не доходило, все-таки люди культурные, но атмосфера не дружеская. Может Вы своим нервным клиентам улыбались или говорили что-нибудь в ИХ тему, потому-то они и успокаивались. У меня возникла ситуация,которую я не могу понять. Когда я только приобрела КФС-ки и старалась заразить своим счастьем по этому поводу как можно больше близких мне людей, мой друг почуствовал их влияние на себе,просто подержав в руке. Потом он заболел и я пыталась ему помочь, поместив на пластину его фотографию и волосы. Вчера, когда мы встретились,я еего попросила поддержать пластины на все еще больном месте. Они не помогли, Боль не прекратились, КФС-ки не чуствовал. Так, мешались только. Можно ли к ним привыкнуть только через волосы, или он просто скептик по натупе и сопротивляется всему новому и непонятному. Хотя,повекришь во что угодно,лишь бы от боли избавится
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
подходила к таким людям (держа пластину в руках или в кармане), и они успокаивались МГНОВЕННО.

Повезло и Вам и людям! А я, после приобретения КФС, жила у дочери, так обстановка в квартире была настолько напряженная, что это меня пугало. Все были на взводе, постоянно на повышенных тонах. Все пили воду и взрослые, и дети, купались, а прокачки делала только я. А так хотелось спокойствия! На работе была такая же обстановка:злость лилась рекой.
ОльгА, у меня такое тоже вначале было, потом нормализовалось

Хочу поделиться ещё одним результатом, у меня с раннего детства были проблемы с пупком, и уже во взрослом возрасте он меня периодически сильно беспокоил, мок, покрывался корочкой, прикосновения к нему вызывали очень неприятные ощущения, до тошноты и головокружения, промывание и мази давали временный результат. После того как начала пользоваться КФС, на животе , особенно вокруг пупка, появилась зудящая сыпь, через время она прошла, в общем, я даже не заметила как всё очистилось и теперь мой пупок больше меня не беспокоит
Приобрела КФС 1 , воды стала больше пить smile:) , надеюсь, что проблемы со здоровьем, которые ещё остались, пройдут ( улучшения есть, но сама понимаю, что для их решения необходима именно первая пластина), кстати вода из под кфс 1 , как мне показалось, немного терпкая, скрипучая, но это мои ощущения smile:)
Здравствуйте, девочки и мальчики. Пью воду, как положено 30 мл на 1кг/веса. Принимаю душ 3-4 раза в день, привязав КФС на шланг. "Прокачка" 3 раза в день. Это я начал делать после того, как сказали что нашли у меня антитела к HC. Думаю, нет, так дело не пойдет, что-то слышал в лекциях Кольцова на эту тему, снова поднял их спустя полгода, когда покупал КФСки. Внимательно снова всё просмотрел и прослушал и сейчас повторно просматриваю.
Главное - здоровый позвоночник, правильная вода, БАДы нужные и качественные. Поскольку у меня аллергия 25 лет, значит мне "отмываться" ну не менее года. Сам Кольцов говорит, что несколько лет уже отмывается. А он был "профессиональный гипертоник."
Итак, вода, вода и вода. Я просто носил пластинки и прикладывал на печень. Сейчас пью водичку - кожа становится розовой, как у младенца (ну если не у младенца, то как у юноши, который женится - точно smile:) )
С понедельника начал процедуры у знакомого остеопата (невролога) по позвоночнику. У знакомой, кто торгует БАДами "Родник Здоровья" купил амарантовое масло и куплю еще аналог ТрансферФактора для иммунитета. Короче, настроен оптимистично. Без этого - ничто не поможет.
Желаю всем здоровья, оптимизма. Наипаче, Marina, которая помогает нам всем здесь, на этом форуме.

П.С. Остановил меня сегодня представитель ГИБДД, я отдал ему документы, руки у него дрожали, ручка тоже, когда он писал постановление. С собой была КФС номер 5. smile:)
Может и КФС работает. Просто я ему сказал, что материться не есть хорошо. Потому что результат жизни человека - это то, что он наговорил своим языком. Каждое сказанное человеком слово работает. ... И написанное - тоже.
Забыл написать рекомендации разработчика.
До 16-00 я пью воду №1 или 5 или другой кфс.
После 16-00 вода №2.
Я не медик, но логика подсказывает, что нужно дневные амплитуды нужно гасить. Иначе можно в нехороший резонанс попадать с интоксикацией.
Цитата
Саня пишет:
Потому что результат жизни человека - это то, что он наговорил своим языком. Каждое сказанное человеком слово работает. ... И написанное - тоже.


Саня, это точно! а ещё мысли и поступки, для тех кто это осознал есть шанс всё исправить.

Да, у меня в первые дни после питья воды с КФС 1 в первой половине дня , была тяжесть и давление в области печени; после обеда пила воду с КФС 5 - после первой же чашки тяжесть и давление проходят, так и продолжаю...
Кожа на руках и верхней части тела после недели лечения побелела. Прошло 2 недели и сегодня заметил, что и ноги стали белыми, а то они были красными. Похоже паразиты из кожи стали удаляться.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС