Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Полностью согласна с Иришкой.
Саня, конечно, более щадяще к своим родителям отнесся.
Но вот строгую инструкцию давать не надо,по моему.
Надо ориентироваться только на состояние родителей, в котором они пребывают,после использования КФС.
А вообще-то, как опыт подсказывает, надо смотреть с какой пластины начинать. Одному более комфортно начинать
с двойки, а другому с единицы. Родители могут быть одного возраста, но проблемы у каждого свои. Так что всё это индивидуально, Саня.
Удачи!
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Всем дорый день. я хотела бы узнать у людей кто страдает полиартритом и ползовались кфс.Какие результаты?. и какие изменения в организме происходят?
На конференции Кольцов говорил про женщину, у которой стал расти вес, и что это из-за некорректно сделанной прокачки. Кто-то знает, это как? А то мой вес растет неудержимо, а я все прокачки делаю по 2 раза в день. Может, сама виновата? smile:(
Цитата
ОльгА пишет:
На конференции Кольцов говорил...
На какой конференции? Кольцов много ездит. Вы сами видели/слышали или радио ББ?
Цитата
Саня пишет:
На какой конференции? Кольцов много ездит. Вы сами видели/слышали или радио ББ?

И видела и слышала. Это последний видео отчет, который выложен на форуме "Что нового в Центре Регион?"
Цитата
ОльгА пишет:
Это последний видео отчет, который выложен на форуме "Что нового в Центре Регион?"

Ответы Кольцова на вопросы http://www.center-region.com/video/detail.php?ID=1245 на 14 минуте.
Кольцов говорит, дословно: "Там пытались ее прокачать, у нее было серъезное органическое поражение, инсульт, она нахваталась всех этих возмущений и её просто некорректно прокачали".
Кто, где чем прокачал - не понятно.
Но потом Кольцов говорит, что "потратили 15 минут, прокачали, человек пришел в себя".

Ничё не понимаю. Кто кого качал и прокачал и накачал.
хотел бы поделиться одним из своих результатов применения кфс. Когда я еще думал покупать или не покупать пластину, то решающим для меня стало следующее. У меня имеется прибор радамир и на этом приборе пластина брп, такая же как и кфс 1. Несколько лет назад повредил на футболе ногу в районе стопы. Она у меня болит уже несколько лет. Иногда даже хромаю. Начитавшись про кфс и поняв, что брп и кфс 1 имеют одинаковые свойства стал на ночь прикреплять брп на больное место. Через четыре ночи вдруг на обеих ногах, хотя я держал пластину только на одной, выступили красные пятна. Вид пятен был как будто сухой "лишай". Через неделю все прошло. Ноге стало значительно лучше.
Цитата
александр маркин пишет:
У меня имеется прибор радамир и на этом приборе пластина брп, такая же как и кфс 1.

И оба эти изобретения (БРП и КФС) - Кольцова Сергея Валентиновича.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Лет с 20 страдал от головной боли, сначала не часто раз в месяц в два болела, потом все чаще и чаще. Боли ужасные, делать ни чего не мог. Что только для снятия головной боли не делал. Ни чего не помогало. Таблетки и то не всегда. Дня за два чувствовал что начинается смена погоды- голова начинала болеть. Очень надеялся на резонансные приборы. Они хороши от другого, но голову мою не вылечили и не помогли в этом.
В конце зимы 2010 года купил сначала 1,2 кфс. Через некоторое время стал спать хотеть днем и ночью. Около 2 недель проспал. Другого ни чего не почувствовал. Летом купил 6,8 кфс. Стала проходить головная боль. Если болела то не так сильно. Хватать стало 1-2 таблеток. Сейчас практически уже не болит.
Две недели назад купил 4,5,7 кфс. Через 2-3 дня применения 2 суток не выходил из туалета. Стал чувствовать что заработала печень- спал живот. Радуюсь!!!.
Многие отмечают, что посвежел, помолодел. Мне скоро 50 лет.
Цитата
александр маркин пишет:
Сейчас практически уже не болит.

А если еще и позвоночник подкрутить - вообще не будет болеть.

Цитата
александр маркин пишет:
Мне скоро 50 лет.

Мне 52 скоро, так я себя на 25 чувствую внутри. Мышцы конечно не те, поскольку 25 лет не занимался. Но внутреннее состояние как тогда.

Цитата
александр маркин пишет:
спал живот

У меня живот стал плоский, даже 2 прессины на животе видны, а раньше 6 видны были. Правда я пью 2.5 литра воды и еды немного утром, обед и немного вечером. Поэтому ем по мужицким меркам немного. А был 80 кг когда преднизолон лопал. Потом резко 14 кг за 2 недели сбросил, когда "завязал".

Цитата
александр маркин пишет:
Радуюсь!!!

И я тоже. Давай вместе радоваться!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС