Регистрация

Как правильно носить кфс

RSS
Как правильно носить кфс
Здравствуйте,

Я хотела бы узнать как правильно ность кфс. Я хожу на работу и часто на разные собрания, совещания, мероприятия. И не всегда возможно носить кфс под одеждой рядом с телом. Я думала купить пояс с маленьким кормашком и носить кфс там и надевать по верх одежды. Оно так будет работать??

И еще, если я ухожу на весь день. Можно носить кфс 2 с собой в сумке, пока я ношу кфс 1 на себе? Они не будут контактировать и мешать друг другу??

Пожалуйста скажите как правильно делать.

Заранее огромное спасибо,
Даша
Изменено: Dasha K - 06.11.2010 13:31:21
Даша , а Вы собственно сами себе на все вопросы ответили . Только если будете носить пластину в непосредственном контакте с телом , будут прорабатываться органы , которые подпадают под неё . Кольцов рекомендует носить их в карманах или сумке , тогда захвать вашего кокона намного больше . Единственная рекомендация - не носите сразу 2 пластины в карманах , может получиться ,,перегруз,, .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Единственная рекомендация - не носите сразу 2 пластины в карманах , может получиться ,,перегруз,, .

этот вариант тоже можно опробовать, все зависит от Вас, от Вашей чувствительности. Я совершенно спокойно ношу 2 пластины в разных карманах и прекрасно себя чувствую. Делаю это не специально, но бывают такие моменты.
Цитата
Dasha K пишет:
Можно носить кфс 2 с собой в сумке, пока я ношу кфс 1 на себе? Они не будут контактировать и мешать друг другу??

Я когда-то тоже задавала этот вопрос, ответили, что можно. Я так и делаю, при чем на вторую КФСку прикрепляю свои волосы (в пакетике) и ношу в сумке. надеюсь, что работает. Опять же, какая у Вас чувствительность! Меня почему-то на собраниях, экзаменах, где я участвую, КФСка не спасает: разбитость и усталость чувствуется практически сразу.
Оля , возможно разбитость и наступает от толпы , потому что сразу 2 пластины близко к телу .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
потому что сразу 2 пластины близко к телу .

Хотела сразу написать, что в те дни второй КФСки даже в сумке с собой не было, я ж ее теперь к фоткам детей прикладываю (дома). А на экзамене кладу КФС прямо перед собой на стол, пробовала и на себя-результат тот же.
Цитата
ОльгА пишет:
А на экзамене кладу КФС прямо перед собой на стол, пробовала и на себя-результат тот же.

А теперь вопрос на 5 - что лежит передо мной на столе? smile:)
Хотя студенты конечно те ещё паразиты... Все нервы вытрепят, а ещё и их мамаши, мыслями и словами такую атмосферу создают, что порой кажется, ещё немного - и можно ласты одевать, и устраивать заплыв, настолько всё тяжелое, тягучее и почти материально осязаемое... Жалко порой людей из подобных сфер - врачи, учителя, гос-учреждения, когда проходят такие толпы со своими проблемами и негативом. КФС вместе с молоком надо выдавать, за вредность! smile:) А воду в кулерах заранее заряжать, чтоб посетители спокойней были! smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Бармалей , куда Вы так надолго исчезаете ? Без Вас скучно !
Для того , чтобы защититься от подобного вампиризма , есть один психологический приёмчик : представьте себе , что люди вокруг Вас превращаются в мультяшных героев , или во что-то , от чего Вам будет весело . У нас в городе был семинар психологов , так вот один предложила такой способ психологической защиты от толпы . Разбудите в себе ребёнка , попробуйте хоть день пошалить , если конечно Вам это не в тягость , посмотрите , как изменится настроение , и с какими силами Вы будете к концу дня !?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
[QUOTE]Marina пишет:
Разбудите в себе ребёнка , попробуйте хоть день пошалить , если конечно Вам это не в тягость , посмотрите , как изменится настроение , и с какими силами Вы будете к концу дня !?[/QU
Честно говоря, даже представить не могу, в чем может выражаться шалость на целый день. Да и лень как-то, даже придумав. smile:(
От толпы раньше защищалась, представив вокруг себя стекло, а сейчас просто про это забываю, да и на КФС надеюсь, она же всегда рядом!
У меня студенты без мамаш, взрослые люди, но, понятно, что все нервничают, да и без экзаменов много негативных людей, а тут напрягаться им надо. Порой мгновенно ощущаю упадок сил, просто перекинувшись парой слов.
КфС пробовала все три своих номера.
Спасибо всем за совет!

Еще вопросик ... примерно в туже тему. Я живу в очень маленькой комнате. Когда я дома и ношу на себе кфс, можно две другие (у меня номера 1,2,5) ложить вместе и они приверно всего гдето метр от меня получаются. Я не знаю какой у них диапозон... а то наверно получаются что все 3 работают...

Подскажите пожалуйста.
Спасибо! smile:)
Даша , пластины между собой в конфликт не вступают , так что пользователю не вредят . А чтобы они без дела не лежали , кладите одну из них на электрическую розетку , а другую , ,например , на компьютер , если разогреваете пищу в микроволновке - на неё сверху . Подумайте сами , куда ещё можно применить пластины ... может быть цветы оживить ??????.... А на ночь можно их раскладывать в разные углы комнат , понаблюдайте , какой будет эффект и ощущения ? Углы - это особенные зоны . Самое главное , если комната маленькая и Вы живёте в многоквартирном доме , не спите возле стены , иначе получится , что вы ,,спите,, в одной постели ещё с кем-то . На эту тему в моём блоге есть видеоролик - ,,типы аур ,,.
Если хотите , чтобы аластины молчали , положите их в стопку одну на другую .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС