Регистрация

КФС и новые чакры

RSS
КФС и новые чакры
Цитата
Marina пишет:
А зачем тогда скупать -то , если неизвестно , что после этого скачка будет ? Где логика , люди ?

Логика у древних религиозников, которые жили 2000 лет назад и живут сейчас, была и есть в порабощении душ людей, а заодно и их имением.
Очень легко заставить людей поверить, что они просвещены и знают истину… а затем они будут думать, что их задача - пробудить других. Что и делают евангелисты и распространители иных человеческих знаний.
Будет, не будет... Прям как цыгане! Позолоти ручку, всё-всё расскажу!
Так как я в силу своего кошачьего любопытства люблю задавать всякие разные вопросы всяким разным людям, то совсем недавно был у меня диалог с соседом, которые во всё это искренне верит (но вместо КФС пользуется другой какой-то штуковиной). На вопрос (Яsmile:), что же такого будет в 2012 - ответ (Оsmile:): Это будет пик перехода, который уже начался. Не будет какого-то там особенного дня, просто те процессы, которые уже идут, достигнут своего апогея, и эта волна начнёт опадать.
Я: А какие такие процессы идут?
О: Изменение сознания людей, изменение информационного поля (или чего-то такого, не думал, что буду про это писать, а потому не особо старался запомнить терминологию smile:) ). Люди должны научиться жить в гармонии, мире и любви, а те, кто не научатся, их ждёт печальная участь. Я: (Мои хи-хи, ха-ха, ну да, они умрут. Мы все умрём! Никто не вечен! smile:) ). И что же с ними будут? Они умрут? От старости? smile:)
О: Да, они уйдут из жизни. По разному, кто попадёт в несчастный случай, болезнь, которая быстро убьёт человека, или просто потеря памяти.
Я: (почему-то сразу вспомнил книгу О. Дивов "Молодые и сильные выживут". Кстати, рекомендую! smile:) )
Ну потом человек не смог продолжать разговор с таким скептиком, каковым я являюсь, и сослался на дела. smile:) А дети-индиго - это типа доказательство начавшегося перехода. Самые тяжёлые года со слов этого человека - 2012 - 2014, когда будет массовое исчезновение человека старой формации. smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Кстати, про религиозность... А как же изменение структуры воды после чтения молитв? Саня, неужели не верите в что-то высшее и большее? Про людей-представителей я не говорю, они, по моему скромному мнению, должны указать путь, а пройти этот путь каждый должен сам. Некоторые в силу своей добродетели хотят повести за руку, но... Это как дать рыбу голодающему, вместо удочки и знаний, как пользоваться этой рыбой. smile:) Человек - скотина создание неблагородное неблагодарное. smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
bva пишет:
Это вы мне вопрос задаетеМежду прочим этот диск (и весь БРЕД внутри него) официально продается от имени Центр Региона и купил я его в офисе в Екатеринбурге - так я не понял вы кому претензии предъявляете

Вот наконец то и дошли до истины... smile:cry: У меня к сожалению такое впечатление, что некоторые "врачи" типа лидеры на столько увлеклись... что не могут отличить реальность от воображаемого бреда, некоторым видимо важнее финансовый результат чем оздоровительный процесс от пластин КФС в результате чего люди получают БРЕД и недостоверную информацию. В связи с этим мы и создали и активно поддерживаем альтернативный ресурс где мы можем обсуждать разные темы связанные с реальными результатами КФС, где реальные люди могут оставить свои отзывы и обсуждать возникшие проблемы по здоровью и не только... а также по мере возможности стараемся открыть глаза на некоторый бред типа "таинственного квант-скачка"
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ну а Кольцов. Он ведь тоже переодически упоминает квантовый скачок.
Да и вообще, может стоит вам посмотреть Хотченкову, она вообщем-то ничего странного или непонятного не говорит.
Вот например чакры, Кольцов говорит про чакры? Говорит!
Они имеют вполне определенное расположение. Могут ли они сменить свое место расположение? Думаю могут!
Частота магнитного поля поменялась? Поменялась! Уж не знаю причем тут квант - не физик.

Зы Вполне простой вопрос превратили в ловлю ведьм - странно. С другой стороны ничего удивительного, у меня есть знакомый, так он считает что аура, энергетические каналы, чакры, аккупунктурные точки - это бред. Зато верит в китайскую медицину и иглоукалывание smile:D
Изменено: bva - 08.11.2010 16:20:16
Знаете , создаётся впечатление , что среди учёных есть такие ,,динозавры ,, которые точно знают , что этот квантовый скачёк будет точно , потому что они его уже воочую видели И ПЕРЕЖИЛИ ! А теперь всем остальным рассказывают страшилки . smile:evil: smile:o Мож просто закупим побольше соли , муки и спичек ??????? smile;) Я согласна с Леонидом . И не надо никому верить , как истине в последней инстанции .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я не буду ни доказывать, ни опровергать...Физику уже не помню... Но я прослушала лекцию Хотченковой Н.В., доктора наук, выпускницу 2-го Меда, ф-т биофизики и биохимии (надеюсь, не перепутала название ф-та). То, что я поняла из лекции, что в 1999 году спин атома водорода поменял вращение, теперь он движется по часовой стрелке.В декабре 2009 г. молекула воды изменила формулу, теперь - Н3О, третья молекула водорода - голографическая.Меняются внешние магнитные поля. Поля сложных биологических объектов меняются медленнее, так что мы уже находимся в этом переходе, закончится он декабре 2012 г.
Еще по поводу земной оси - при отклонении на 5 градусов происходят цунами. При отклонении на 1,5 - 2 градуса, происходят изменения в энергетике биологических объектов, эти изменения сопровождаются болью, скачками давления, аллергическими реакциями.
Это схематичное, мое личное понимание услышанного. Я не вникала в научные дебри, не искала подтверждения этим данным, я просто приняла эту информацию к сведению. Для меня это не страшилка и я никого не пугаю, живу себе smile:)
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Helga , успокойтесь пожалуйста . Вы как - будто оправдываетесь - не надо , не стоит .
Да , эти процессы уже идут давно . Однажды ось Земли уже смещалась на 5 градусов , было мощнейшее цунами и землетрясения . Сейчас всё чаще просыпаются вулканы , на Солнце всё чаще и мощнее идут вспышки и магнитные бури . Вопрос в другом : никто не расшифровывает словосочетание ,,квантовый СКАЧЁК ,, . Слово скачёк подразумевает быстрые , стремительные процессы . Я понимаю , что только для землян существует понятие времени , для Вселенной оно отсутствует . Так вот сыр-бор как раз из-за этого сочетания слов , идёт какое-то нагнетание истерии , все тащат одеяло на себя , делая вид , что всё про это знают.
Извините , это моё ИМХО , но меня не интерисуют ,,собачьи регалии ,, ( Мирзакорим Норбеков ) любого учёного , мне интересно , что он может предъявить миру , его склад ума , его вИдение какого-то процесса. Слово образование произошло от слова образ , способность синтезировать и интегрировать те или иные знания , а не от количества законченных учебных заведений ( я не раз видела дураков с красными ,,корками,,). Так что оставьте в покое перечень институтов .
Изменено: Marina - 08.11.2010 19:48:39


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Бармалей пишет:
А как же изменение структуры воды после чтения молитв?

Структура воды меняется также около телевизора или когда в доме ругаются. "... через воду передается ток мудрости Вселенной" Теодор Швенк


Цитата
Бармалей пишет:
Саня, неужели не верите в что-то высшее и большее?

Верю, только не в то, что несут религиозные люди. Мне не нужны люди-посредники между мной и Божественным.
Цитата
Marina пишет:
Так вот сыр-бор как раз из-за этого сочетания слов , идёт какое-то нагнетание истерии , все тащат одеяло на себя , делая вид , что всё про это знают.

Эдак-эдак. Знаю одно, что никто ничего не знает.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС