Регистрация

КФС и новые чакры

RSS
КФС и новые чакры
Ну конечно же, я не оправдывалась smile:)
Высказала свое отношение, как смогла.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Цитата
Helga пишет:
В декабре 2009 г. молекула воды изменила формулу, теперь - Н3О, третья молекула водорода - голографическая.

smile:o вот это новость... нет слов smile:(
smile:idea: Я вот покопался... такой информации пока нет. Дайте ссылку почитать... мне интересно кто подписывается под этим открытием smile:)
Цитата
Marina пишет:
Вопрос в другом : никто не расшифровывает словосочетание ,,квантовый СКАЧЁК ,, -//-//-//-//-//- все тащат одеяло на себя , делая вид , что всё про это знают.

Ну прям в точку... Марина, моё почтение и благодарность.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Вода - h3o!?!
Вот это новости! Итак, я хоть и двоечник, но немного физику и химию помню.
Итак, водород в норме имеет валентность (количество электронов) 1, кислород - 2. соответственно, один атом кислорода может прицепить два атома водорода. Почему я в начале написал про то, что водород "в норме" имеет валентность 1? Потому что возможен вариант, когда он будет иметь валентность и 2, и 3. И зваться он в таких случаях будет дейтерий и тритий соответственно. Да-да, именно поэтому водрродная бомба, именно такой водород расщепляют. Он содержится в небольших количествах в морской воде, откуда его и добывают.
Ладно, далее... Была вода ашдвао, стала аштрио. Каким образом? Значит, у всего кислорода в воде вдруг откуда ни возьмись, появился врот третий электрон, и он сразу, в одночасье, прицепил к нему третий атом водорода? А откуда он взял свободный водород? Или вдруг вода стала разлагаться на водород и кислород с последующим преобразованием в H3O? Тогда откуда столько энергии было, чтобы произвести реакцию разложения, и куда делась энергия объединения атомов? И куда делся тот кислород, который освободился?
Просто так, для размышления... Многие слышали про водородное топливо, так вот, там суть в общих чертах такая: берём дистиллированную воду, через неё пропускаем электрический ток, получаем водород, который улавливаем в ёмкость, и кислород, который отпускаем на свободу. Потом в специальной "камере сгорания" выпускаем водород, он не может существовать прост так, и цепляет кислород из атмосферы, при этом выделяется столько тепла, что можно обойтись без бензина и привести в действие некий механизм, а получается у нас опять-таки вода. То есть даже из этого весьма краткого описания видно, что процесс довольно энергоёмкий. Так что вы хоть в пустыне меня без воды держите, но я и там не признаю, что вода - H3O.
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Так она говорит, что третья связь не химическая, а голографическая.
Цитата
bva пишет:
Так она говорит, что третья связь не химическая, а голографическая.

Ага, у меня связь с женой не химическая, а тоже голографическая. smile:D И дети и внуки у нас женой тоже голографические, и жизнь на земле - голографическая.

Куда я попал!!! Караул!!!
Так просто же проверить - достаточно электронного микроскопа smile:oops:
Колемся , у кого электронный микроскоп пылится без дела ??????? Хотя бы или подтвердите инфу , или опровергните ... smile;)
Посмотела я вчерась первую часть выступления Хотченковой : нельзя неподготовленной публике такую инфу давать . Я хоть и связана с такой деятельностью , но привыкла как бы больше её материализовывать , привязывать к повседневности , а у Хотченковой это как-то запредельно научно-фантастически получается . ИМХО. smile:idea:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Бармалей пишет:
Так что вы хоть в пустыне меня без воды держите, но я и там не признаю, что вода - H3O.

smile;) вот такие сказки у нас и про таинственный квантовый скачёк.
Цитата
Саня пишет:
Куда я попал!!! Караул!!!

Это нормально... есть с чем сравнивать smile:D
Цитата
bva пишет:
Так просто же проверить - достаточно электронного микроскопа

А Вы проверили? Я же спросил и даже попросил... хочу увидеть человека который подписывается под научным открытием "Н3О"
Цитата
Marina пишет:
у Хотченковой это как-то запредельно научно-фантастически получается

Ну типа все потом должны взять книги и разобраться в терминологии smile:idea:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
С большим любопытством проверил, если имел бы такую возможность. Есть исторические примеры. Например в китайской медицине точки каналы и прочее сущетсвует уже около 5000 тыс лет. Однако официальные доказательства, приборные подтверждения стали появлятся только в 20 веке smile;)
bva, и Вы этим примером хотите сказать, что формула воды реально с декабря 2009 года стала H3O.
Я Вас правильно понял?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС