Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Цитата
Marina пишет:
а сетку Кюри Вы попросите в это время в сторону отойти ?

Зачем в сторону? фиксировать изначально все точки с нанесением на план, а потом думать и анализировать, что, где и как?
Цитата
Marina пишет:
А вообще не лезьте в это

Почему нет? если человеку интерестно и есть возможность и желание.
То, что получится или нет вопрос другой, но плавать допустим тоже не у всех сразу получается, а научиться может любой при желании.
Я как то писала (до реконструкции форума, не помню в какой веточке) о случае с телефоном и фотоаппаратом, которые за время недельной командировки ни разу не пришлось заряжать. Приборы находились всё время в сумке с КФСками и я постоянно беспокоилась о том хватит ли мне зарядки на день. Но потом я такого явления не наблюдала.
На днях мне моя знакомая рассказала, что утром она вспомнила, что у неё накануне разрядился телефон и начала переживать. Телефон в это время лежал тоже в сумке с КФСкой. Каково же было её удивление, когда вынув телефон из сумки она увидела полную зарядку!
Так вот у меня появилась мысль. Пластины - то с разумом! Они, поучается, вместе с нами сопереживают и помогают! С ними надо, выходит, разговаривать?! smile:( smile:( smile:(
Кто наблюдал что-то подобное напишите.
Или давайте проведём эксперимент - разговоры с КФС и поделимся результатами. Но с аппаратурой я другого объяснения не вижу!
GALAKTIKA
GALAKTIKA , у нас на форуме был такой топик : использование мыслеформ для работы с пластинами. Когда Ваша аура восстанавливается и энергетические каналы работают нормально , организм больше не тратит силы на ,,латание дыр,,. Вот тогода и начинаю происходить чудеса. Здесь уже много писалось об этом... Спросите у В.В.Стрика по поводу его сбыточности постановки желаний на пластинах?!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, как хотелось бы почитать этот топик по мыслеформам! Может что-нибудь интересное расскажешь, из того что знаешь. Какие есть закономерности?
GALAKTIKA
GALAKTIKA , пишется желание в настоящем - прошедшем времени (уберите из своего лексикона слово ,,хочу,, , и замените его на ,,имею,,). Если желание связано с какими-то конкретными датами , то указывается промежуток времени , когда это событие должно произойти. Пишете желание на бумаге , ложите эту бумажку на пластину под стакан с водой (доза выпивания за 1 раз) , ставите на ночь. Перед выпиванием воды утром можно 2 раза подряд прочесть текст на воду.
Удачи!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, огромное спасибо! Мне это сейчас как раз очень нужно!
GALAKTIKA
Марина, а для исполнения желания можно использовать любую пластину? У меня нет сейчас КФС 1, отдала "погонять".
Абсолютно без разницы .Они все на гармонизацию работают и по одним и тем же физическим законам. Так что используйте смело! Успеха!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
а для исполнения желания можно использовать любую пластину?

Я считаю, что лучше и эффективнее для этого подходит КФС №1
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Вчера прочитал одну интересную вещь по поводу зарядки воды информацией - говорят,
что подсоленная вода дольше держит информацию smile:)

Кто что думает по поводу этого? smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС