Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Спасибо большое!!!...наверное вы правы, нужно думать о себе, стараться изменить прежде всего себя, а не другого человека......стараться думать позитивно, чтобы ни происходило в жизни.....Я привыкла молиться...воспринимала КФС просто как помощь телесному состоянию, но вы думаете, что пластины способны работать и в духовной сфере?....и как это сочетать с обычным способом обращения к высшим силам? - православие я имею ввиду....
Дух - душа - тело - триедины . Если в человеке происходит ,,поломка,, на каком-то из уровней , рушится вся система , а понятие времени есть только у людей...
Делайте так , как Вы привыкли , и совсем скоро почувствуете разницу... в прочтении молитв это особенно наблюдается.
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день у меня вот какой вопрос. не раз здесь читала что волосы кладут в кфс.. а он что расладывается? или я не правильно поняла?
Здравствуйте, "пользователи" ! Пользуюсь КФС нр 3, не чувствую никакого эффекта, ничего не происходит. Я что-то не то делаю ?
я уже как то тут жаловалась,что соседка затевала скандалы с порчей имущества.Да такие что меня потом трясло даже тогда ,когда слышала что она выходит из квартиры.квартиры расположены в "кармане".Воспользовавшись советом прилепила на смежную стену кфсочку))) вы не поверите через мин 30 она вышла крестики на двери мелом рисовать.))) я решила что она вампир энергетический.У нас общая дверь входная.Там нет ручки.Вот что я подумала,а прикручу я ее ,и ее и шурупы зарядив на №1.как вы думаете ,будет эффект?)))
Ну, попробуйте шурупчики обезвредить, )) потом нам напишите, как эффект.
А вот водичкой заряженной общий коридорчик
обрызгивать не пробовали ?
( пульверизатором)
, хорошо получается бяку всяку энергетическую убирать. )
пробовала,пол мою с водой заряженной на №1)))
Лена тогда уж лучше периодически пластину на входную дверь лепить , только вот никакой гарантии , что у соседки опять шиза smile:evil: не обострится . Видимо её подселенцы видят , что если Вы приблизитесь к ней , им конец настанет , вот они и вопят через неё , сдёргивают психическую энергию , чтобы в Вас своих подселить , а не получается ... smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хочу поделиться информацией, не знаю как иначе это назвать. Результатом называть не хочется, остановимся на том, что это просто наблюдение. Мой хороший друг достаточно скептически относится ко всем этим нетрадиционным и не проверенным аппаратам, коих у меня достаточно много. Мои искренние уверения, что мне все это здорово помогает, вызывали в нем ухмылку и даже где-то сочуствие: ну что взять с блондинки. Но оджнажды я все-таки его достала, он попробовал КФС-ку, боль прошла и его это удивило и смутило, так как непонятно. Я, вдохновленная успехом, начала с удвоенной энергией расписывать чудесные свойства пластин, упомянула даже, что их можно использовать на желание. Получила "добро", написала желание на процветание бизнеса, зажгла свечи,поставила стакан с водой на 2-ку, Все, как учили. На следующий день он мне позвонил, и слегка ошалевшим голосом сказал, что контракт, с которым они носились 2 недели скорее всего будет подписан, потому что генеральный дал согласие.
Прошла неделя, но согласие оставалось только по телефону. На бумаге контракт не подписалс, деньги не получили. Тогда я решила поторопить события, вернее укрепить результат, ведь главным было получение хороших денег к Новому году. Он пишет посьбу"Я заработал хорошие деньги в декабре 2010", все кладется под двойку, зажигаем свечи, ждем результата. Через два дня приходят "вести с полей". Должность моего друга сокращают, а ему,по закону,окад за 2 месяца. Вот Вам и пожайлуста "хорошие деньги в декабре"
Галина , блондинки мы по цвету волос , но мозги -то у нас не блондинистые ... smile;) Дело в том , что когда работаете с желанием , его нельзя озвучивать вообще никак до исполнения обсуждать тоже . И всё , что ни делается - к лучшему . Вы запустли маховик выбора вариантов , Вселенная для Вашего друга обязателно найдёт лучший вариант .... ждём-с .... smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС