Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Rockman пишет:
я выложу попозже аудиозапись Гусаровой, надо немного обработать звук. Есть еще запись сегодняшней конференции Хотченковой, если надо, то тоже могу выложить.

В 17:10 Rockman дал этот пост - не прошло и 2 часов - и его профиль закрыт?
Наверно это слючайность, иль ошибка какая-то в программе (матрице)
А я уверен, что многим будет интересно послушать "как есть" Гусарову и Хотченкову.
Уважаемый Rockman - если Вас очередной раз терминировали, появитесь вновь, подобно Фениксу!
... и материальчики предоставте пожалуйста, т.к. не все жаждущие глаголов божьих смогли даже послушать, а тем более записать, чтобы ознакомиться и разобраться скурпулезно !
smile:oops:
Рисунок
Deja_Logo.JPG (16.15 КБ) [ Скачать ]
Если чья-то мысль кажется бредовой и не укладывается у вас в голове, то это ещё не значит, что эта мысль на самом деле бредовая.
antiZomby,
Вам бы книжки писать. Сказки или фантастику.

Татьяна Коктыш, Светлана Логинова вот ссылки на конференции:

Гусарова (СИРЕНЕВЫЕ КФС) 13.07.2011
Хотченкова 13.07.2011
Rockman-у респект и уважение за запись! smile:oops:
Будьте здоровы
Всем доброй ночи и приятных сновидений! smile;)
Будьте здоровы
Благодарю за информацию.
Будьте здоровы
инфу убрала
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:09:57
С добром ко всем! Давно не была на форуме ,как все красиво начиналось !!!!Противно и стыдно ,ведь вы люди,а не животные .Зачем столько грязи,умности,и пафоса.Не судите,да не судимы будете.Чтобы не случилось в жизни - никто не знает ,где несчастье ,а где благославление ....Да, можно высказывать свое мнение ,работает КФС для вас или нет (а правильно ли вы его применяете ? ) но зачем порочить имя Сергея Валентиновича ?!И писать всякую " умную " гадость друг другу ? КФС -Р А Б О Т А Е Т !!!!!Да еще как !!!!!Я работаю больше 2 лет ,у меня офис , пришло более 50 врачей,которые с удовольствием поправляют свое здоровье пластинами .Результатов много.Ну а если человек сволочь изнутри - ему долго идти к здоровому телу и духу ! А ждут то они быстрой помощи ! Ан нет ! Сначала вытрави сволочь эту,а может и не одну ,стань лучиком света,любви,добра -а КФС чистит и активно в этом помогает -и тогда будет тебе счастье.....Люди дорогие !!!!Не слушайте лазутчиков и засланцев ! Они желчью исходят от невозможности остановить процесс оздаровления без их химических и психотронных средств ,вот и сеют смуту,несут ересть,клевещут ,добрались и до личной жизни С.В.!!!Это как раз и есть вышеперечисленные сущности в образе телесной человека,противно читать,прекратите ! А почему эту ересть пропускают админы ? СПАСИБО АЛИНА ,очень хочу тебя обнять,ты мужественно сражалась с этими монстрами ! Если будешь на годовщине компании ,напиши мне ,встретимся ! Всех люблю,обнимаю,даже здешних монстров,не ведают,что творят,прости их Всевышний,и меня тоже!
Согласна. Умности и пафоса через край. Людмила, да они теперь друг с другом и общаются, соревнуясь, кто кого в этом деле обойдёт. Оппонентов не осталось. И некому больше структурировать сознание. Мы "не дотягивает до этого совершенства". Но всё содействует нашему благу.
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Представляем вашему вниманию Сиреневые КФС Кольцова - перейти к просмотру >>> Фото пластин здесь >>>
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
center-region,
Т.е. пластины уже появились на складе и доступны для заказа? На официальном сайте просто всё ещё не появилась информация, наверно тормозят с обновлением сайта ...
P.S. при добавлении в корзину 6-ти и более пластин перестает учитываться скидка. Т.е. так считает:
3 пластины - 2 %
4 пластины - 4 %
5 пластин - 4 %
6 пластин - 0 %
ну и при вводе кода купона тоже скидка не считается


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС