Регистрация

Глобальный взгляд на кфс

RSS
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Клетка, собственные интересы которой первичнее интересов организма, называется раковой.
Изменено: Леонид - 12.02.2012 15:54:51
Уважаемые партнеры! Заходите на мой блог. Там о Новом Учении! Не упустите новое!. Время идет. информация уточняется и надо быть на пике!
Спасибо, Наталья! Но на пике быть не надо. Во-первых, можно уколоться, а во-вторых быстро и неудачно с него съехать. Не обижайтесь. Я когда-то, в своё время, была на семинаре А.Свияша и нас учили формировать правильно афирмации. Была похожая ситуация.
Уважаемый Леонид, мы на этом форуме учимся правильно пользоваться кфс и делимся результатами. Поделитесь лучше результатами, а мы порадуемся за Вас.
Изменено: Екатерина - 12.02.2012 20:54:39
Цитата
Екатерина пишет:
Поделитесь лучше результатами, а мы порадуемся за Вас.


Пластины пребывают пока в процессе исследований.
Да, Леонид, я тоже пока исследую, срок 2 месяца,а воз и ныне там. А у Вас кстати, есть маленький результат, Вы писали,что капуста квашеная на 1 кфс вкусная получается. Не расскажите, действительно ли заметна разница. Буду благодарна за ответ.
Как по мне, то разница заметна. smile:)
Я пользовался следующим рецептом: smile:idea:
Соломку капусты с небольшим количеством морковки заливал рассолом (на 8л.воды 8ст. ложек соли
+8 ст. ложек сахара)предваврительно структурированном на КФС-1. После двух суток квашения при
комнатной температуре рассол сливался, опять структурировался, заливался обратно в 3-х литровые
банки с каустой и ставился в холодильник. Через несколько дней капуста готова к употреблению.
Приятного аппетита. smile:oops:
Спасибо, Леонид.
Екатерина, меня больше интересует вопрос о том стоит ли помогать человеку
который не желает меняться,а лишь хочет быть здоров?
Если человек живёт на износ, нарушает Высшие законы и от этого болеет,
но при этом каким либо образом ему помочь восстановить здоровье, то не
думаю, что жить он станет по новому и ему удастся обвести Бога вокруг
пальца.Как по мне, то "кирпича" свыше ему в этом случае всёравно не
избежать. Наверное лучше сначала устранить причину проблемы, а потом
и помочь не грех.
Вы правы Леонид. Но эту причину сначала надо найти, а потом устранять. А бывает, что причина лежит в твоей прошлой жизни, а чтобы до неё докопаться, человек порой тратит годы. Да и меняется человек не враз. Это упорный и кропотливый труд. Диллема -человек хочет быть здоровым здесь и сейчас, прилагает массу усилий, чтобы по мере возможности следовать Высшим законам, но его преследуют болезни и неприятности. Понятно, что что-то не так и, следовательно, работа и работа над собой, над осмыслением устранением своих ошибок и неповторением оных. А это время, время, время. И КФС нужны, чтобы хотя бы поддержать себя на этом пути в форме.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС