Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
А еще скажите пожалуйста, если я сижу возле ПК или разговариваю по мобильному телефону и у меня в кармане находится КФС, она же нейтрализует негативное влияние этих приборов или нужно КФС держать непосредственно на приборах?
КФС не нейтрализует, не экранирует электромагнитные поля а преобразуют внешнее электромагнитное излучение в безопасное для здоровья! Другими словами и проще говоря имея в кармане КФС, Вы не только защищены smile:) но и получайте определённый лечебный эффект.
Дополнительно можете просмотреть раздел видео форум!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea, ,кто спорит,продукт великолепный!!!!!
Просто он немного опередил время появления...хотя как сказать!?Ведь не зря Кольцов рассказал на одной из встречь,что ,,Нокия,,переспросили про инопланетные технологии.До ,,научных,,мозгов тяжело доходит,а что про нас,обывателей говорить....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
garmoniea, спасибо, еще вопросик, если можно: расскажите по подробнее, что такое прокачка и как ее нужно делать - л.рука+пр.ног и наоборот или одна пластина под копчик, а друга по чакрам и сколько держать на чакрах?
polina,,когда после руки+ноги Вы ложите одну пластину под копчик,а вторую фиксируете на шее,этого достаточно для прокачки чакр также.Достаточно,того,что Вы принимаете душ или ванну на заряженной воде.Не усердствуйте слишком,в это время организм учится усваивать ,,новые,,энергии после долгой ,,отключки,,,почему люди в этот период испытывают лёгкую эйфорию.Вырабатывается большое количество эндорфинов-гормонов удовольствия,организм по этому поводу тоже испытывает ,,стресс,,или ,,шок,,- ,,откуда такое счастье привалило и долго ли оно продлится ????,, smile:) Перестройка идёт на всех уровнях,так что не надо подстёгивать Ваше тело.А то получается как в анекдоте:,,мне таблеток от жадности.....и побольше,побольше...,, smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
garmoniea, спасибо, еще вопросик, если можно: расскажите по подробнее, что такое прокачка и как ее нужно делать - л.рука+пр.ног и наоборот или одна пластина под копчик, а друга по чакрам и сколько держать на чакрах?


polina, по Вашей просьбе расскажу для Вас и для всех пользователей нашего форума один из примеров прокачки smile;)
Перед прокачкой выпить 150-200мл структурированной воду (желательно на КФС №1)
1. 3-5 минут поддержать КФС в руках, можно её периодически поворачивать в ладонях (желательно КФС №1)
2. 3-5 минут положить КФС №1 под левую стопу, КФС №3 (в зависимости от пола) взять в правую руку и при возможности сделать пару легких физических движений.
3. 3-5 минут положить КФС №1 под правую стопу, КФС №3 (в зависимости от пола) взять в левую руку и при возможности сделать пару легких физических движений.
4. 3-5 минут КФС №1 под копчик, любой другой КФС положить на 7-ой шейный позвонок.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Мне нравится такой вариант применения КФС, носишь №1 , а водичку заряжаешь на №2, наследующий день наоборот.
Ношу КФС 1 и 2 чуть-чуть меньше месяца.
Сейчас №1 отдала попользоваться. Теперь хочу применить такой вариант носить №3, заряжать водичку на №2, наследующий день наоборот.
Нормальная ли эта схема?
Цитата
Мне нравится такой вариант применения КФС, носишь №1 , а водичку заряжаешь на №2, наследующий день наоборот.
Ношу КФС 1 и 2 чуть-чуть меньше месяца.
Сейчас №1 отдала попользоваться. Теперь хочу применить такой вариант носить №3, заряжать водичку на №2, наследующий день наоборот.
Нормальная ли эта схема?

Нормальная! Более того, прокачку можете делать с этими же пластинами smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А никто не пробовал в течение дня пить воду с разных пластин?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
А никто не пробовал в течение дня питьводу с разных пластин?

Я Об этом думала тоже , но почему -то меня на это не тянет, а если не тянет, значит наверное не надо.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС