Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Cветлана , а какую-то фармахимию Вы принимаете ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Светлана пишет:
А еще расскажите, пожалуйста, как правильно кремы заряжать?


а подходит любая КФС?
Цитата
Cветлана пишет:
КФС(1,2,3) пользуюсь около 2-х лет, но вот давление(в основном 168/110, 156/106) никак не снижается

Разработчик пластин в одной из конференций как-то в сердцах сказал, что при оздоровлении при помощи КФС принципиально важно эффективно двигаться. Он предлагает упражнения 5 тибетцев. Я, например, для себя использую другие упражнения.
Важно, если мы стали применять КФС, мы должны начать новый стиль жизни, подвижный. Прокачки - это хорошо. Вода- замечательно. Но если в суставах нет движения - эффект от пластин будет не оптимальным. Об этом переживает разработчик. Потому что он сам "профессиональный гипертоник" и знает о чем речь идет.

Поэтому совет, у кого проблемы с давлением: остеопат и затем физические упражнения, как я повторяю их автора, для "запуска вихревых центров".

Эти упражнения очень простые и занимают 10-20-30 минут в день. Я обязательно делаю хотя бы 1-н раз. Если раньше, когда рулил в машине, голова еле поворачивалась в сторону на 15-20 градусов, сейчас поворачивается на 360 градусов и обратно.
Спасибо за поучительную ссылку об упражнениях smile:oops: Очень легко и эфективно
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Саня! Спасибо - мне тоже понравилось - быстро, легко, доступно...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Саня! Очень признательна за ссылку, спасибо!!!
А у меня не открывается .. smile:cry: smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
А у меня не открывается ..

Marina, что не открывается? Страница по ссылке с описанием гимнастики или видео с гимнастикой?

Ух ты, наверное причина в том, что я "забанил" некоторые ip-адреса с американского континента. Потому что оттуда идут хакерские атаки.

Убрал Order Deny для всех. Доступ должен быть.
Изменено: Саня - 01.11.2010 20:17:12
УРАААААААААА !!!!!!! ОТКРЫЛОСЬ , СПАСИБО smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Саня пишет:
Эти упражнения очень простые и занимают 10-20-30 минут в день
Большое спасибо за ссылку--понравилось даже очень!!!!! smile:idea: smile:!:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС