Регистрация

Людмила (все сообщения)


Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Спасибо за ответ,воду я пью ,знаю об этом.Хочу поделиться результатом:Простыла и у меня началось воспаление не только низа живота но и ломало все тело.Боли начались такие,что нельзя было повернуться без стона...Приложила КФС №3 на болевую точку и передвигала по больным местам,пила воду через КФС и через 3 дня все нормализовалось!Осталась при надавливании легкая боль,а еще через 3 дня все прошло!!!А врач сказал срочно купить антибиотики,т.к. с этим не шутят...Представляете?А семена бархатцы полежавшие на КФС прорасли за 2 дня!Супер!
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Здравствуйте!Очень хочется начать худеть с помощью КФС №3,ношу ее целый день на животе.Заряжаю воду и пищу на №2, к сожалению №1 у меня пока нет,Должен уже процесс идти ведь март наступил,ан нет...Как ускорить?Рот закрывать или надеяться на пластинки?Как лучше использовать с этой целью?И еще:Жировик под ребром с куриное яйцо и уже давно-можно ли ставить и какую пластинку?С уважением и благодарностью КЛС

Добавлено (14.03.2009, 22:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте!Нашла ответ сама:Похудеть смогу,но это будет дольше,т.к.была операция по удалению желчного пузыря!А Жировик,о чудо!Уменьшается!Прикладывала КФС 3 и КФС 2!Спасибо господину Кольцову!Да хранит Господь нашего ученого!Пишите о своих результатах люди,радуйте всех и давайте веру нам всем в чудесные приборы!!!! smile:D
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
svetin,насчет подкачки энергий на КФС-это не фантазия,а реально произошедшие факты с моими знакомыми!Вода реально влияет на состояние человека в ту или другую сторону,т.е. на мужские или женские энергии,меняя состояние людей.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
smile:D Еще как превосходят!Представьте:строгий,немного злой мужчина ничего не зная пьет воду с №3 и вдруг поет песню?!!!А женщина слабенькая,не умеющая сказать "нет"пьет с №4 и стучит кулаком по столу,ругается на своего пьяненького мужа,при этом сама просто поражается своей смелости...Значит она подкачала мужские энергии и может постоять за себя!А мужчина получил женские энергии и стал добрее...Возьмите на заметку,кому нужен такой результат и будьте счастливы!
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Для студентов,пенсионеров,детей,инвалидов я делаю диагностику за 500 руб.А остальным за 1000 руб.,смотрю и кармические программы,и прочее.Даю рекомендации по всем нарушениям ,помогаю понять человеку,говорю как все восстановить,исправить,оказываю психологическую поддержку.Обязательно показываю(кто готов!)фильм о паразитах или об"ясняю о значении освобождения организма от них.Проговариваю кратко о значении КФС,показываю примеры восстановления за 1-2-3 часа энергетики и ломки программ ,восстановления здоровья корректорами,кому надо-учу как покаяться,как прощать,как не отвечать злом на зло,как любить себя и всех и жить в гармонии с нашим миром.В общем говорю много...Даю листовочки о КФС(сама сделала)и диски.В общем,работаю на благо человека и родного Центр-Региона!
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Очень важно хотя бы один раз в жизни каждому человеку сделать диагностику! Есть не только блоки, пробои, порчи и сглазы, но и кармические программы, обиды, которые четко можно увидеть на аурограмме. Вот они то и портят нам жизнь! Поэтому я делаю диагностику и даю рекомендации по работе не только корректора, но и над собой в духовном плане. Как простить обидчика, как не осуждать, не гневаться, любить, не обижаться самому и жить в мире с собой и миром, быть гармоничным, счастливым и т.д. А корректоры (проверено не раз!) снимают порчу, сглазы. Только это я конкретно с каждым человеком индивидуально все проговариваю. Помогает! Будьте уверены мои дорогие, КФС - это чудо, не сомневайтесь ни на миг! Только Ваши личные программы разрушающие и вас и других людей надо осознать, покаяться, и больше никогда не совершать! Живите сердцем, любите всех и все сердцем, думайте сердцем, вспомните всех, кого обидели…
Я живу в Кемерово. Помогу всем, кто готов изменить свое мышление, светиться новыми чистыми энергиями, жить чисто, быть добрым. Слезы - очищение души, я желаю каждому из вас поплакать, когда вы вспомните все обиды вашей жизни. КФС работает только чистыми светлыми энергиями, выбросы накопленных негативов неизбежны - терпите и понимайте, все идет через обострение, оздоровление, и очищение. Тело-храм для души, а что мы носим сегодня в своем теле? Задумайтесь!!!
Мой телефон можете получить, обращаясь ко мне через почту форума!
Звоните, готова проконсультировать и помочь каждому.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Крем работает очень хорошо через кожу,Вы же ощущаете на лице воздействие крема?Еще можно ставить под глубокую емкость с водой пластиночку и туда погружаться ногами и руками-ощущение супер!Также можно регулировать давление.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
У меня была подобная ситуация с инсультом.До пластин снимала регулярно давление таблетками.Приобрела КФС и радуюсь!!!Прокачка,заряженная вода,кладу на вену согнув руку,можно крем зарядить на пластиночке и втереть в руки до запястья и ступни ног,а также и в руках держать.Пусть папа попробует и почувствует что ему поможет.Меня прошибает пот и норма!А пробовала даже полтаблеткой снять-сильно болит голова сразу,видимо мое тело знает что теперь ему лучше,без химии !А насчет грыжи-прокачку обязательно надо все рано делать!
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Не нужно,она уже проструктурируется.Пейте с удовольствием!
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
В конце работы по формированию желаемого и завершения действия как сбывшегося-проговорите:а,уж нет,так нет! И забудте о своей просьбе или мечте-вселенная всегда знает нужно ли вам это именно сейчас и непременно пошлет желаемое если это не принесет вреда вам или другим людям.Если ваши мысли чисты,сердце открыто для отдачи и принятия-все сбывается!А с КФС намного быстрее!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС