Регистрация

Мила (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
И меня заинтересовал этот прибор, хотелось бы узнать поподробнее, если можно.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
В разделе Рекомендации на сайте указана функция второй пластины:

Этот прибор используется преимущественно при бытовой (алкоголь и др.) или ожоговой, посттравматической и инфекционной интоксикациях, при сосудистых катастрофах, идущих с последующим некрозом тканей (инфаркты, инсульты, гангрены), а также как вспомогательный при лечении КФС №l и КФС №3, №4, №5.

Варианты его использования:

- только избирательно КФС №2 в течение дня при острых интоксикациях;

- совместно с другими номерами КФС, но после 16 часов с целью детоксикации и ощелачивания крови (1,3,4>5 и др. днем, а КФС №2- вечером и ночью).
Изменено: Мила - 10.08.2011 21:24:06
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
mag,
Мой личный эксперимент длится без малого 2 года.Вы задали вопрос, получили основанный на личном опыте ответ,и не думаю,что вы уже готовы на равных дискутировать на тему целесообразности рекомендаций по применению.Кстати,вы идёте (осознанно)на нарушение условий "эксперимента" по применению прибора,но это,конечно,вольному воля.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
mag,
боюсь, результаты экспериментов с одной кфс-кой,единичкой, без двойки, могут оказаться неприятными. Будьте готовы к различным проявлениям интоксикации(от массовой гибели паразитов в организме), тут и нужна двойка, и если вопрос финансовый, то на вашем месте я бы покупала сначала №2,мягко расчищая (водичкой)завалы, потом присоединив №1 и пр.
Мне кажется, в вашем случае имеет место НЕКОРРЕКТНОЕ использование КФС.
Увы.
Да, и насчёт противоглистных препаратов. Как известно, они сильно токсичны и бьют по печени чувствительно, но одними КФС-ками изгонять пришельцев вы будете месяцами, так что, при грамотном прикрытии печени гепатопротекторами, вермокс и иже с ним необходим. Правда, сочувствую вам в этом случае(из-за отсутсвия двойки-детокса в вашем арсенале).
Удачи!
Изменено: Мила - 09.08.2011 16:40:14
Помогите разобраться, зачем?
Ясно! Спасибо за оперативный ответ.
Помогите разобраться, зачем?
Задумалась я в связи с выходом сиреневых пластин: а нужны ли новичкам синие? Есть ли где-нибудь предостережение против применения сиреневых без предварительной "адаптации"организма на синих(как это было с зелёными)?
Действие КФС через волосы
Кстати, ИМАГО-диагностика наглядно подтверждает влияние КФС на огранизм через положенные на него волосы, аналогичное непостедственному контакту с пациентом. Картинка та же!
Что нового на сайте center-region.com?, Последние события, изменения, разная интересная информация для пользователей сайта center-region.com
Где бы почитать-посмотреть материалы 3-ей научно-практической конференции?
Подбор КФС, Как подобрать КФС с помощью аппарата Гармония и других
Регулярно подбираю подходящую пластину с помощью ИМАГО-диагностики, сначала снимаются показатели без пластины, потом- с пластиной на левой руке. В последнее время уж очень хорош "Женский оберег".
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Чем больше Вы, Алина, будете выкладывать информации про свои эксперименты с КфС,тем больше радости для Wizard и пр. "любителей" данных приборов. Будут копаться в каждом предложении как куры в н....е

А я читаю форум исключительно из-за вот этих бесценных крупинок опыта пользователей, (меня-то как раз агитировать незачем, пользуюсь КФС уже почти 2 года, имею все номера + зелёные,за это время из многих неприятностей вытянула себя и близких), а сообщения "критиков"с истерическим зудом разоблачителей привычно (ибо немалый опыт общения в обезличенном интернете) распознаю как ТРОЛЛИЗМ, так что мне не мешает их присутствие, свои мозги в порядке. Смысла в форуме не будет, если писать с оглядкой !
Алина, спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС