Регистрация

Наталья (все сообщения)


Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
А.Палиенко в записях (спасибо человеку, кто выложил ссылочку на него – интересно мыслит) задает себе вопрос: почему, когда энергетически он быстро помогает человеку справиться с проблемой по здоровью – она так же быстро потом и возвращается? Похоже, прокачки КФС тоже быстро выправляют энергетику, но если не менять свой образ жизни (очень старая истина), который привел к нездоровью, то, как в худой емкости не удержать воды – так и в физическом теле не удержать здоровья. Кто-то давал ссылки на ролики с записью С.Н.Лазарева «Как появляется болезнь» и «Корни всех болезней и практика Христа» - тоже очень интересно и спасибо за информацию! И как мне показалось, не только эти авторы сходятся на том, что ощущение любви, культивирование в себе этого чувства и есть самый верный путь к здоровью. А ох как непросто порой не злиться и не сердиться… И почему-то в стремлении к лидерству на любом уровне, далеко не глупые люди порой, допускают такие ляпы, что становится просто неловко наблюдать, как они расталкивают друг друга локтями. Марина Запорожец не раз на презентациях сиреневых КФС повторяла: «Сохраняйте здравомыслие». Видимо, это 2-й ключ к работе с КФС.
Изменено: Наталья - 03.06.2012 00:10:51
Вспомогательные средства к КФС-кам
Подскажите, пожалуйста, как приложить КФС2 к фонарику и какой лучше выбрать тип фанарика, чтобы получился как бы новый вид воздействия КФС - наподобии прибора биоптрон?
Вспомогательные средства к КФС-кам
Цитата
Светлана Логинова пишет:
результатов по сиреневым не видно - это в реальности именно так. У меня они уже больше полугода, и чтобы какая-то конкретная проблема уходила, с которой работаешь- такого нет. И обещания Марины Запорожец, что через несколько сеансов реальные результаты- неправда. по крайней мере, у меня.. зря потраченные деньги. Но и судя по молчанию форумчан - у других людей тоже. ... только поверхностные отзывы - в виде эмоциональных всплесков: "о, как же солнышко из сиреневых чистит помещение! ... о! как они выгоняют сущностей! .." А конкретно- глаза вылечил, седина уходит, варикоз исчезает и т.д.- этого нет!


Кольцов неоднократно подчеркивает, что без диагностики добится результатов сложно. И действительно проверила и убедилась, что помогают. Еще не очень освоила Биотест, но там, где он показывал "шестерки" на венах и органах после применения КФС состояние улучшается. Да: визуально сразу улучшения не видны , но, как говорил один товарищ - "процесс пошел". После прокачки ноги (у мамы воспаление средних вен голени, тромофлебит), как советует В.Г.Божко - 14-ю под пятку, 16-ю на проекцию вены в паху и еще можно одну КФС на 3 пальца ниже пупка добавить потом. Так на следующий день, забыв про прокачку, просто растерялась: стопа проблемной ноги была вся в "единичках"! На сосудах шеи были "шестерки" и никак не поддавались терапии Биотеста. Рекомендованные таблетки стоили порядка 600 рублей. Потом вспомнила, что Кольцов упоминал об этой ситуации. Приложила КФС на шею с двух сторон, правда, на несколько часов. Неподдающиеся "шестерки" без всяких таблеток перешли во вполне дружелюбные "троечки". Кстати улучшилась и щитовидка одновременно.
Изменено: Наталья - 26.02.2012 02:28:20
Вспомогательные средства к КФС-кам
Цитата
Искак пишет:
говорят что 15% людей не поддаются лечебным воздействиям,то есть никак не реагируют на каналы космоэнергетики


Вообще-то, по медицинской статистике 10 % людей не поддаются никакому медицинскому лечению.
Изменено: Наталья - 25.02.2012 16:02:05
Вспомогательные средства к КФС-кам
Цитата
Екатерина пишет:
Может и не проблема, но мне кажется не очень эстетично выглядит тарелка на полотенце.

А симпатичные салфеточки, которыми Вы серверуюте стол? Вообще-то, сейчас столько симпатичных металлических подставок под горячее - неужели ничего не приглянулось в магазинах, если домашние не устраивают?
Изменено: Наталья - 08.02.2012 15:00:50
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Как теперь кожу-то в норму приводить?

У меня проблема с кожей на лице и шее (красная как от солнечных ожегов) была с 18 января и только 4 дня назад закончилась. Причина думаю в инфекции после лечения у стоматолога: зуб удалили - инфекция осталась. Усиленно пила Ветом. Заряжала разные крема и на 6, и 1, и 2. Посеребренной водой заряженной на КФС умывалась. Воспаление не проходило. Крема не помогали. Антибактериальные полоскания рта и смазывание кожи линиментом стрептоцита стали облегчать состояние. А тут - как рукой сняло. Не то морозы закончились, не то накопительный эффект всех усилий, не то, уж и не знаю, но поставила сеанс Ориса на перефокусировку при нейродермитах и др. кожных заболеваниях и легла спать. Утром - спокойная, нормальная кожа. Возможно случилась аллергия на мороз, но таблетки от аллергии не помогали. Возможно, Н.В.Хотченкова права - перестройка и кожи идет.
Изменено: Наталья - 26.02.2012 02:31:23
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Татьяна пишет:
5-лет исследовали американские хондропротекторы в НИИ и авторитетно заявляет : "...что эти вещества не проходят через мембрану клетки - как горох сквозь сито, что только непосредственно , когда лекарство вводитсяв сам сустав , только тогда - есть эффект , а в таблетированной форме, в уколах в мышечную ткань - только обезбаливают .

Почти на каждой интернет-конференции В.Г.Божко подчеркивает, что эти препараты надо принимать вместе с "Экстрактом Ананаса", чтобы они усваивались.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС