Регистрация

ОльгаМ (все сообщения)


КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Привет! уже спросила ,но не здесь. Структуируется ли дисциллированная вода?
Сбой в работе сайта с 04.02.2012 по 06.02.2012, Пожалуйста прочтите
Цитата
Леонид пишет:
Наличие и активное действие противоположности- естественное и необходимое условие жизни и развития.имхо.

это верно! чем больше и выше значимость,тем больше нападки . пишут и вредят люди загаженные сущностями ,они не хозяева своих тел и действий. к сожалению. smile:cry:
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Здравствуйте!
Можно ли структуировать воду из баклажек типа "родники россии"? или дисциллированную?
Работает Ваш корректор с животными?
Вішнуджана дас,
клин клином,но малыми дозами.)) а не сразу побольше яду!))) в аптеке работаю все таки))
К тому же насколько я поняла ,здесь присутствует принцип гомеопатии-воздействие электромагнитного поля на биорганизм )) ,на который так же воздействует электромагнитное вредное воздействие, так сказать гомеопатическая пластина вырабатывает излучение схожее с нормальным излучением матушки-Земли. регулируя тем самым собственное человеческое "магнитное" излучение,т к мы все как не крути находимся в биологических материальных машинах ,а духовное внутри и вокруг.аура. это опять же мое мнение.)))
Работает Ваш корректор с животными?
при сильной "загаженности" покупать сильные пластины нежелательно ,имхо. Т к энта "загаженность" хлынет и навредит. принцип гомеопатии-помаленьку-потихоньку. постепенно,так же как копили годами. разом желательно только сморкаться! smile:D
Мое мнение- начинать с начала! Я пока тоже со 2ой. планирую 1ую. потом возьму 3ью . и напоследок 11.
Пью пока воду, сушит во рту(Когда начинаешь пить много воды всегда сушит рот. Здесь многие об этом пишут и тоже самое я читала на форумах водохлебов. У меня тоже сушит. Должно пройти. Вроде дают такое объяснение: у всех малопьющих воду людей повальное обезвоживание организма и когда тело понимает, что засуха кончилась и не надо экономить, то начинает активно просить воды. Вначале организм насыщается водой, а потом запускается процесс очищения. Не знаю насколько это верно, но вроде так.)-так мне объяснили-согласна интуитивно!
Сегодня пошел песочек из мочевыводящих. знаю это точно. было уже такое. Уже прогресс за 2 недели! Ну и энергия появилась! А то была как размазня и на работе и дома на отдыхе)))
Раз человек с оккультическими наклонностями почуйствовал ) что идет некое благо,так и надо пользоваться этими благами! smile:oops:
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
smile:D Екатерина,
smile:D smile:D smile:D Будем пить!!!!!!!!!!
Спасибо,за поддержку,девочки! человеку всегда свойственно сомневаться)))) а сомнение в деле не к чему!!!!!!! smile:oops:
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Galina Kreiss пишет:
9 дней - это ооочень мало
Galina Kreiss,
А сколько надо????? smile:| smile:cry:
Рисунок
152208.jpg (4.26 КБ) [ Скачать ]
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Здравствуйте!
Приобрела пластину 2. "заряжаю")) воду и пью. Пока в день могу выпить 1,5-2литра, хотя на мой вес (82кг) надо как минимум 2,5литра. Но пока не могу столько много пить,приучаюсь)))
Сдвигов пока нет(( Может еще рано ? Прошло всего 9 дней. Хотя в первый день меня "пронесло"....потом обычно все как то....
Есть только одно пока достижение-появилась энергия!
Жутко хочу сбросить вес smile:evil: ,я всегда была стройной,а тут стала жирной "теткой" smile:cry: . Виною конечно сама я и мои наклонности вкусно приготовить и поесть,попить пивка и т.д.
Пью сейчас воду, сушит во рту и губы,подумала про диабет-проверила сахар- натощак 4,9. норма. Почему сушит? непонимаю smile:o .


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС