Регистрация

Леонид Лунгу (все сообщения)


Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Наталья пишет:
У меня 17 шт. КФС и мне их не всегда хватает – все в деле.

smile:oops: Вот это я понимаю подход. У меня конечно меньше, но тоже все в деле smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Людмила пишет:
Обращаю внимание на некоторые БАДы, очень боюсь лекарств. По моим понятиям можно применять разные БАДы

Будьте благоразумны... Во первых, на сегодняшний день если лекарства подделываются, то вы думайте что БАДы (Биологические Активные Добавки) у всех производителей настоящие, да их вообще легче подделать, за ними контроля практически нет. А во вторых, нужно понять, для чего и сколько нужно это добавки.
Код
В понятие БАД входит такое слово как добавка. Согласно логике, математике и здравому смыслу добавка - это то, что добавляется туда, где чего-то нехватает, т.е. добавка должна добавляться к дефициту. Это что касается логики, математики и здравого смысла. Что - же мы имеем в реальной жизни?
Это то, что мы добавляем добавку не к дефициту, а к неизвестному и неважно биологическая это добавка, физическая или химическая. Вполне понятно, что не исследуя, что куда добавляется нелепо и неразумно что-то добавлять и, тем не менее, мы добавляем. Кто мы ?
С одной стороны - производители и реализаторы БАДов, с другой стороны мы потребители - народ. Почему же мы не думаем, не анализируем свои поступки и действия. Почему не считаемся с логикой, математикой и здравым смыслом. Не кажется ли Вам, что прежде чем опустить в желудок капсулу БАДа следует исследовать ценность Вашей пищи. Ведь БАД - это добавка к пище, стало быть, пища первична.
Вполне понято, что если Ваша пища содержит необходимое количество микро- и макро элементов, витаминов, и аминокислот, то зачем добавлять какие-то БАДы ?
С другой стороны, если пища представляет собой только наличие по весу какого-то вещества лишенного вышеуказанных элементов и служит только для заполнения желудка, то вместо такой пищи следовало бы питаться только капсулами БАДов.
Практика показывает, что как первое, так и второе в природе практически не встречается, то есть имеет место какое-то среднее состояние, при котором пища может содержать либо в избытке, либо в недостатке те или иные элементы. При недостатке естественно, требуется восполнение дефицита либо моно ингредиентами, компонентами, либо комплексами, представляющими биологические активные добавки - БАДы.
Таким образом, следует уяснить всем: производителям и реализаторам БАДов, медицинским работникам, пациентам и народу, как потребителю: перед назначением и употреблением БАДов следует определить дефицит в Вашей пище микро- и макроэлементов, витаминов и аминокислот, и с этой минуты до выяснения и определения этого дефицита, никогда не принимать ни одной капсулы БАДов. Дефицит это определяется в разных странах по-разному, а чаще вообще не определяется.

Будьте бдительны!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
marinmed пишет:
так Леонид ужо хвалился ! Токмо не помню на каком форуме это было , на этом или на старом ...

Эххх Марина, помнятся мне те времена, когда мы активно и бурно обсуждали разные темы, было очень интересно и познавательно smile:) как было сказано тогда да и сейчас...
Цитата
Матильда пишет:
в споре же и рождается истина, как это ни банально звучит

Так вот для тех кому интересно, изучите тему >>>Вода
Цитата
marinmed пишет:
главное , чтобы Н2О в Н3О не превратилось .. тьфу-тьфу- тьфу

Марина, ну как всегда, хорошо подмечено.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Наталья пишет:
Кстати, меня тоже как-то заинтересовало – из какого источника Наталья Вадимовна получает информацию. И она сама на конференции 21.08.2012 тоже призвала не слушать всяких лжепророков, которые неизвестно откуда получают свою информацию - !!!

smile;) ага я уже задавал этот вопрос когда она сказала что формула воды уже не H2O smile:D

http://www.center-region.com/club/for...essage5431

Цитата
Helga пишет:
... я прослушала лекцию Хотченковой Н.В., доктора наук, выпускницу 2-го Меда, ф-т биофизики и биохимии (надеюсь, не перепутала название ф-та). То, что я поняла из лекции, что в 1999 году спин атома водорода поменял вращение, теперь он движется по часовой стрелке.В декабре 2009 г. молекула воды изменила формулу, теперь - Н3О, третья молекула водорода - голографическая.Меняются внешние магнитные поля. Поля сложных биологических объектов меняются медленнее, так что мы уже находимся в этом переходе, закончится он декабре 2012 г.

Еще по поводу земной оси - при отклонении на 5 градусов происходят цунами. При отклонении на 1,5 - 2 градуса, происходят изменения в энергетике биологических объектов, эти изменения сопровождаются болью, скачками давления, аллергическими реакциями.

Это схематичное, мое личное понимание услышанного. Я не вникала в научные дебри, не искала подтверждения этим данным, я просто приняла эту информацию к сведению. Для меня это не страшилка и я никого не пугаю, живу себе


Вот и задумайтесь дорогие мои, куда катится этот мир smile;) может к квантовому прыжку smile:?:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Хорошо smile;) давайте чуток поспорим...
Цитата
по-поводу квантового перехода мало что понимаю, спорить не буду, но знаю точно, не все что нам не понятно - не существует в природе, давайте не будем все огульно отрицать, и к дискридитации КФС это вообще не имеет никакого отношения.


Другими словами вы предлагайте каждую бредовую идею принимать за чистую монету?
История не раз доказывала, что на протяжении многих веков находились лжи-пророки которые пророчили конец света, и каждый раз, когда приходило время этот "конец" откладывался... а сейчас вообще нашли альтернативу, начитались умных слов и придумали квантовый переход. Вот мне интересно в 2013 году, когда все поймут что никто нигде не прыгнул и остались все на месте, тогда что ещё придумают???
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Матильда пишет:
Очень бы хотелось чаще "видеть" Вас на этом форуме

Я есть всегда, я наблюдатель... просто не хочу спорить smile:) у каждого своя правда.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Глафира пишет:
Для тех кто не слушал конференцию Хотченковой от 28.08.12
она сказала, что в сентябре тяжелые энергии, будут одолевать депресняки,
слабые личности будут ныть, жаловаться, скулить, жалеть себя, обвинять себя, проявлять неуверенность и т д ,
а сильные - доходить до суицида.
__________

Стало уже понятно, что энергия поперла, и уже стало понятно кто эти сильные личности:

Сын известного актера Дмитрия Певцова,

тренер женской сборной России по воллейболу - Овчинников.

Пусть этот список на этом и закончится.
____________

Кто осведомлён, тот вооружён

Народ, проснитесь... я после пересадки, был в реанимации на грани, видел ангелов, мне было больно но я боролся за жизнь... а в мире всегда были, есть и будут люди с неуровновешенной психикой, которые не дорожат своей жизнью... А сейчас подумайте, во первых, причём здесь сильные личности? А во вторых, откуда и как Хотченкова определяет эти энергии, у неё что какие-то ноу-хау весы, которые определяет лёгкие или тяжёлые будут эти энергии smile:idea: и вообще энергия нас всегда окружает, почему она только в сентябре будет smile:D
Ой... я жду с нетерпением когда некоторые прыгнут уже в свою новую реальность, может бред закончится... (то формула воды поменялось, то в 2012 прыгнем в новое измерение, так называемый квантовый скачок smile;) а у кого нет кфс тот не сможет прыгнуть, прыгалка не сработает)

КФС реально помогает, есть такие хорошие медицинские результаты, что иногда даже удивляешься, (на личном примере могу доказать) но вот некоторые "лжи-пророки" своим бредом просто дискридитируют эти прекрасные изделия, поэтому многие здравомыслящие люди в ступоре.

Берите пример с тех кто живёт с интересом и в удовольствие! Для этого научитесь мечтать, ставить цели и мыслить положительно...
Удачи и любви Вам.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Дырочка, Усиление синих КФС
Вот читаю и слежу я за нашем форумом уже более 3-ёх лет и постоянно удивляюсь smile:o
Цитата
Дырочка, Усиление синих КФС

Народ, куда вы торопитесь? КФС это энергоинформационная гомеопатия... зачем что-то усиливать, просто наберитесь терпения. По словам Кольцова на одной из конференции, на которой я лично присутствовал, он говорил что КПД пластины не должен превышать возможности организма спокойно реагировать на взаимодействия. Более того, не нужно забывать что все мы разные и у каждого свои проблемы и усиления КПД могут сильно обострить определённые хронические проблемы, что в некоторых случаях совсем не желательно. А так как народ у нас хочет всё и сразу, то желающих "испортить" пластины будут достаточно.
Не торопитесь!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Человек который ищет, он всегда найдёт... и впредь прошу больше не рекламировать так стремительно ресурсы СНЛ.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Цитата
Светлана Логинова пишет:
А как насчет того, что магнитное поле Земли ослабевает (или рассеивается) http://www.rususa.com/news/print.asp-id-3311 и временами те или иные корректоры не работают, как говорит С. Кольцов "молчат", и сам не знает, почему так происходит... А мы в это время ждем результатов, а их нет... Тоже версия Поэтому обязательно нужно себя поддерживать чем-то еще.

smile:idea: ну если изучить темпы, то нам пока ничего не угрожает... и не надо поднимать панику. Кольцов когда говорил что молчат, имел виду что они не резонируют с определённым человеком, а не то что они не работают. И связывать работу корректоров с ослаблением магнитного поля тоже не стоит. Учёные только изучают и те 10% за полтора века мало что действуют если они вообще действуют на кфс.

Цитата
За последние полтора века (с момента начала регулярных наблюдений) ученые зарегистрировали 10%-ное ослабление поля. При сохранении нынешней скорости изменений оно может пропасть за полторы-две тысячи лет.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС