Регистрация

skyfoxi (все сообщения)


КФС и гепатит С
Вот чтоб не было этих самых побочек и пользоваться пластинами.

Ну можете и одними КФС-ками попробывать - если у вас вдруг анализ станет "-" напишите сюда, будет реальный результат излечения от гепатита.
Я пользуюсь пластинами 8 месяцев, анализы методом пцр все равно "+", т.е. моя кровь заразна для окружающих, я для себя решила провести ПВТ, просто все лекарства заряжаю на КФС-ках и стараюсь еще больше пить воды, пока никаких побочек не вылезло (ттт) smile:)
КФС и гепатит С
Мой совет - лечите гепатит медицинскими препаратами, а КФС используйте как облегчение лечения, для снятия всех побочных эфектов
КФС и гепатит С
Александр и Елена, спасибо за информацию!!!
КФС и гепатит С
Спасибо! У нас сейчас гепатит лечиться, только это очень дорого и долго, и при лечении возникает куча побочек, естественно избавляются от гепатита не все.
Я недавно начала пользоваться КФС№1,2, пока пью только воду и делаю прокачки.
Мне посоветовали чуть попозже начать пользоваться КФС №5, но только постепенно, чтобы не было мощной чистки - сначала водички немножко, потом больше, а потом уже носить на правом подреберье.
КФС и гепатит С
Так в том то и дело, что в тех материалах, что я видела, там просто говориться, что излечивается и даже антитела не определяются, но не говориться как.
(всё видео с данного сайта мне с домашнего интернета не посмотреть smile:( )
КФС и гепатит С
Расскажите, есть ли у кого здесь присутствующих, опыт лечения гепатита С с помощью КФС. Возможно ли его вылечить без противовирусной терапии?
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Где-то читала или на лекции слышала (уже не помню), что при кровотечениях нельзя пользоваться номером 3.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Цитата
Taiana Ivanova пишет:

Но у меня появился один неприятный момент! Начал расти живот! Растягивается что-ли от неожиданного количества жидкости.


У меня тоже сначала живот рос smile:) от непривычно многовыпитой воды, примерно через неделю другую все прошло, теперь пью сколько влезет - живот не надувается smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС