Регистрация

Татьяна Танина (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
спапсибо всем ответившим. Но пока ситуация только обостряется. боль такая, что вызывают скорую, обезбаливающие уколы не действуют. Прокачки делает, воду пьёт.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Помогитете, пожалуйста. у отца вывих ключицы. отломался отросток, ходит в гипсе. Дала КФС 1 и 2. Боль ужасная. врачи не понимают почему. Снимок показывает вправленный вывих. Отец применяет КФС впервые. Может, пока их убрать?
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Как ни грустно, но всегда, когда речь заходит о духовности, в конечном итоге всё сводится к обсуждению религии. На форуме появляются фанатики, доказывающии верность только их взглядов. Интересен не спор, а диалог, обмен информацией. Мне интересно развиваться и узнавать , а не трёп по поводу набивших аскомину тем. Всем, кому интересно познавать и узнавать, очень рекомендую страницу subscribe.ru/group/dostupnaya-ezoterika
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
А мне нравятся мантры. Кольцов знает молитвы, вот он о них и говорит. Думаю, что хватит фанатеть по поводу что сказал Кольцов а чего не сказал. Им дан один из тысяч возможных вариантов - здоровье через КФС. Дальше - ты сам. Варьируй, выбирай, ищи. Иногда читаю на форуме вопросы: А если прложу на 2см. выше , то...? Ну возьми и приложи, посмотри, что будет. А вообще, классно до всего доходить самому. Интересно изучать многие духовные практики, течения, науки и ненауки. Меня заводило и в христианство, и католицизм, и к буддитстам, и к хиромантам, и нумерологией я занималась. А как интересен фэн-шуй! Одни таблицы БаЦзы чего стоят, Да, ещё универсальная энергия, танцующие волшебники и т.д. В итоге я поняла, что нет ничего сильнее мысли человека. Сам себе человек и бог, и творец, и палач. Жизнь - это самая интересная игра. Играйте в неё с наслождением.
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Сначала я тоже мужу давала пластины для привлечения прибыли в его бизнесе, но со временем поняла, что этого делать не стоит. С собой он носит только 4. Думаю, что и 1 и 2 работают, гармонизируя пространство с определёнными энергиями. и получается, что многие клиенты с их энергиями обходят стороной. Да, это неплохо, но прибыль падает. А насчёт сна... я с КФС не сплю, так как очень трудно просыпаюсь. Видимо, надо спать тому, у кого плохой сон был по жизни.
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Я здоровый человек. Поэтому, применяя КФС могла бы сказать- не работают: у меня не болит голова, не крутят ноги, не подташнивает, сон как сон - хороший и т.д. Но... Все свои 3 КФС я обозвала так: №1 - рассудительная, № 2 - грустная и сонливая, № 3 весёлая и эмоциональная. Мне интересно наблюдать при их применении именно за своим эмоциональным, духовным состоянием. И разница действительно есть. Ставлю эксперименты, игораю. Однажды, принимая душ с КФС №3 просто не молгла остановится от смеха, а после КФС №2 засыпала на ходу. Интересно, а можно ли контролировать другие сферы жизни так же? Есть ли у кого-нибудь опыт в этом?
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Всем, кому интересен 2012 год очень советую прочесть книгу Кэл Гаррисон "2012 глазами астролога".


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС