Регистрация

Саня (все сообщения)


Действие КФС при демодекозе, как действует КФС при демодекозе?
Цитата
Marina пишет:
Саня , дело в том , что КФС достают только внутренние грибы , а с наружными нужно бороться с помощью дополнительных средств .

Согласен, Marina. Об этом же разработчик, про "мазилки", структурированные на №1, говорит на всех конференциях.
А чеснок всегда в запасе есть. Мы с женой люди не публичные - юзаем частенько, особенно зимой-весной.
Действие КФС при демодекозе, как действует КФС при демодекозе?
Вдогонку. Грибы, как говорит Кольцов, паразиты "длинноволновые". Поэтому с ними нужно долго и упорно заниматься, пока они войдут в резонанс с КФСками. Есть так же люди, которым объяснил и они сразу поняли и не мешают. Другим долго и нудно приходится объяснят: не лезь ты не в свое дело. ... Отстают, наконец-таки.
Действие КФС при демодекозе, как действует КФС при демодекозе?
Цитата
Людмила Дресвянникова пишет:
У меня проблема - несколько месяцев назад начались высыпания на лице, нашли подкожного клеща - демодекс, эта зараза выводится очень долго и сложно, ощущения на лице прямо скажем жуть, к зеркалу подходить страшно, депрессия, похудела на фоне этого на 14 кг. Как за последнюю соломинку схватилась за КФС (№1,2), пользуюсь несколько дней, хотелось бы узнать, может быть кто-то имеет опыт применения КФС в подобной ситуации?

Здравствуйте, Людмила Дресвянникова. Пожалуйста, не суетитесь и не волнуйтесь. У меня, например, 25 лет крапивница нелеченная, обнаружили 2 года назад полипы в желчном пузыре, антитела к гетапиту с обнаружили в июне , псориаз, герпес (это я сам обнаружил), микоз стоп, антитела к какой-то заразе в желудке (хотя никогда за 51 год не было никаких проблем с животом), бронхиальная астма. При желании можно еще паразитов найти. А, вспомнил: в глазах оптовик нашел хронический конюктивит, а носовик - вазомоторный ринит. Ну, вроде бы всё. Хотя я сам себя как бы больным и не считаю, да и на вид не видно. Вся биохимия кровяная в норме. Но паразиты и в глазах и в носу и везде.
Я не унываю, потому что другого выхода нет, как аккуратно пользовать платины. Химией это всё хозяйство не лечится, только печень и другие органы калечатся. Я настроен оптимистично и не на один месяц. Потому что джельтменский набор копился 25 лет, и поэтому год как минимум нужно исправно пить структурированную воду и делать прокачки. Кольцов сам, говорит, не один год воду пьет. Часто по 18 дней на одной воде.
Я же только полтора месяца пью воду, а результат на лице и налицо: кожа побелела, а была красноватой из-за неправильного кровообращения. Угнетение паразитами снизилось, физическая работоспособность увеличилась. Формула пития: №1 + №5 до 16-00. После - №2. Прокачка: №1 + №5.
Итак, ребята, главное не унывать, победный настрой и КФС вам в помощь дана. Эту работу Творец за вас не будет делать, Он уже всё дал.
Здоровья и победы всем!
Изменено: Саня - 14.08.2010 22:30:01
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Цитата
Sasha пишет:
сам Кольцов постоянно говорят применять КФС с молитвой Отче наш

Извините, Саша, врачи может и говорят постоянно про молитву, но вот Кольцов не говорит постоянно про применение КФС и молитвы. Просмотрел 6 или 7 его выступлений, нигде не видел и не слышал про обязательное применение КФС с молитвой отче наш.

Цитата
Sasha пишет:
Когда человек выходит из баланса его Духовного состояния данная Творцом ... то приходят болезни

Из "баланса духовного состояния" выходят все и всегда. В терминах христианства: "Все согрешили и лишены славы божией". Если кто не выходит, то это уже не живые люди, а памятники. Другое дело - минимизировать этот процесс. И одними молитвами отче наш тут не обойтись.

КФС частично помогают в этом нелегком деле.
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Извините, девочки, что вмешиваюсь. Но Иисус христос - это языческий бог. Вернее часть языческого идола. Вся христианская теория-религия придумана язычниками, чтобы "искушать" Израиля ... отказаться от вечного завета с богом израиля, от заповедей, которые им даны. Тут ведь опасность не только в том, что поклоняешься идолу, а в том, что других "заражаешь проказой".


Еще раз извините, если кого обидел.

Как правильно заметила Rogneda, Иисус из Назарета, как он сам себя называл, Сын Человеческий, не тот собирательный образ, который выдуман за 2000 лет. Другой он, "трости надломленной не переломит".
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Извините, только сейчас заметил вопрос, потому что не подписан на эту тему. Marina, правильно. Это "Колострум". Сейчас его кушаю. Взял 4 баночки по 15 штук. на 1 месяц. Стоит 330 руб. баночка.

Есть неплохие продукты в Роднике Здоровья, например амарантовое масло очень даже мне нравится.
Изменено: Саня - 09.08.2010 10:50:22
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Кожа на руках и верхней части тела после недели лечения побелела. Прошло 2 недели и сегодня заметил, что и ноги стали белыми, а то они были красными. Похоже паразиты из кожи стали удаляться.
Вопросы по разделу ВИДЕО
Видео, выложенное здесь на сайте датируется 2009 годом и ранее. Будут ли выложены видео 2010 года?
Вопросы по разделу ВИДЕО
У меня вопрос такой: "Укажите в разделе ВИДЕО точные даты выступлений Кольцова в регионах ... Камчатка, Челябинск, Пенза и т.д. "
Невероятно, но факт!, Неожиданные результаты. Рассказ, описание и обсуждение результатов.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Marina пишет:

зима в этом году лютует везде....


да-а-а... многие говорят, что это последствия глобального изменения климата

... и лето будет тоже очень жарким!


Леонид Лунгу - пророк.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС