Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Хотя вот читаю и понимаю ,что овощи употреблять можно.
всё только начинается...
Елена , все ингридиенты я уже закупила . Осталось только капсулы для перца приобрести , потому что купила я его в виде порошка - специи . ,,Горючесть,, его ещё не проверяла . Моя знакомая , которая сидела на этой диете , ещё не приехала , к сожалению. Но вчера я встречалась с её подругой , которая сказала , что во время похудения та сидела на голодовке. Зная её силу воли , я не удивляюсь, хотя да , есть раз в день не возбраняется , как я поняла в обед.Технология сбора и приготовления кленового сиропа . В штатах его можно купить практически в любом магазине . Ну а в других странах видимо в отделах импортных продуктов . Он очень каллорийный , но не закисляет организм в отличии от обыкновенного сахара .

Сбор сока с помощью пластиковых трубок.
Помещение, в котором сок выпаривают для получения сиропа.Сбор кленового сока обычно производят ранней весной — с конца февраля по конец апреля. Начинают процесс сбора в сезон, когда набухают почки и днем температура воздуха выше нуля, а ночью ниже. Это очень важно, так как именно в это время дерево отдает больше сока. Самым лучшим и благоприятным временем считается март. Говорят, что сок в это время особенно сладок. Для сбора сока в стволе дерева сверлят отверстия диаметром 1,5 см и глубиной 5 см, и вставляют в них трубки, по которым сок стекает в специальный сосуд. Затем сок сгущают выпариванием, превращая его в кленовый сироп. Выпаривают сок на больших, плоских, подогреваемых поверхностях. Сахар не добавляется. Поскольку сок состоит на 96 % из воды, на испарение воды и получения сиропа необходимой концентрации требуется много часов. В среднем, из 40 л сока получается 1 л сиропа или мягкого кленового сахара.

Места производства .
Сахарный клён произрастает только в Северной Америке. Это красивое дерево — одно из самых высоких широколиственных деревьев в мире (до 40 м в высоту). Лист сахарного клёна стал национальной эмблемой Канады. Кленовый сироп, производимый в Канаде, уникален по своим свойствам - вместо сахарозы в нем содержится вырабатываемая деревом глюкоза и большое количество полезных микроэлементов.

Около 80 % всего кленового сиропа в мире производится в канадской провинции Квебек. В Канаде кленовый сироп также производится в провинциях Онтарио и Нью-Брансуик. В США на севере штата Нью-Йорка, в провинциях штата Мэн, Массачусетс, Вермонт и Пенсильвании. Особенно высокое качество сиропа в Канаде и Вермонте.

За чистотой и подлинностью канадского кленового сиропа следит специальная государственная комиссия.

История.
Первое письменное упоминание о кленовом сиропе относится к 1760 году, в котором было сказано, что в Канаде растут клёны, дающие большое количество полезного освежающего сока, пригодного для изготовления сахара. Однако известно, что и до открытия Америки Колумбом индейцы использовали сок клёна подобным образом. В XVIII веке объём производства кленового сахара уменьшился, так как стал в больших объёмах выращиваться тростник, а тростниковый сахар производить гораздо дешевле и проще. Тем не менее, в небольшом количестве кленовый сахар продолжают производить и в наше время.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
не ищите сиропов, голодания-все намного проще: решите для себя, что у Вас вес лишний и ешьте меньше (много меньше) и разумно. Никакие голодовки (сидела 2.5 недели на воде) не сделают Вашу фигуру красивой и стройной,если для себя не определить, чего вы хотите (в голове). установка срабатывает, если,конечно, нет серьезного заболевания, но тут уже и кленовый сироп не поможет. КФС, может, и играют вспомогательную функцию, отрицать не буду, но распущенность в питании и образе жизни основная проблема веса
но похудеть хочется и мне, хотя все понимаю. но у всех есть сила воли, поэтому в стране так много НЕСТРОЙНЫХ ...Обидно, что так много слабых волей людей
Оля , здесь много факторов отражается на наших фигурах. Если принять во внимание высказывание одного человека , то организм откладывает шлаки в подкожные кладовки , потому что не знает , как это переварить и усвоить. Другой говорит , что у нас не хватает ферментов для расщепления жиров . Третий , что с годами метаболизм в организме замедляется ..... Может быть всё это имеет место быть , но ! голодать тоже нужно с умом ! Если где-то в подсознании сигналит , что этого делать не надо , значит не надо , и никакая сила воли не спасёт. ИМХО. На эту диету присаживаюсь , потому что кайенский перец мне показан по многим параметрам . Полезная очень штука , уже ощутила на себе . Посоветовала подруге , так у неё за 4 дня ! кожа лица подтянулась. А до этого она хотела уже на пластическую подтяжку лица отдаться , потому что всё висит как на мастино наполетано.... smile:D Она себя пол-года истязала на велотренажоре , чтобы сбросить 25 кг . Получилось ! Во где сила воли ! А ещё говорит , что она ленивая ... Пришлось во время тормозить , а то она ужо в шкелет превращаться стала ... smile:o
Изменено: Marina - 05.08.2010 01:50:57


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня проблем с весом нет, сейчас нет, до КФС - был низкий, никак не могла поправиться, ну не могла я заставить себя есть больше, а двигаюсь много , после КФС что-то выравнялось, что-то начало нормально функционировать и тело приобрело нормальный вес и плотность. Насчёт диет - у меня подруга перепробовала их очень много разных, но сейчас она полнее, чем была до того как решила, что ей обязательно надо похудеть и села на первую диету, сложилось впечатление, что организм "пугается" голода и после диеты начинает ещё больше и быстрее "накапливать". А кто-нибудь пробовал есть только из тёмной посуды? например коричневое французское стекло, вообще убрать с глаз хотя бы на время ( месяца на три) все светлые тарелки, салатники и т.п.
Всем доброго дня smile:)
Не хочется показаться хвастунишкой, smile8)
но молчать не могу... не терпиться поделиться хорошей новостью с теми, кто понимает...
Сегодня четверг... уже четвертый в моей новой жизни с КаФуСями...
Пью водичку с 1 и 2, и 3 прикладываю иногда к больному месту... (которое категорически отказываюсь отрезать уже много лет)...
прокачку делала всего пару раз и купалась в волшебной воде пару раз....
smile:o именно так я выглядела, наверное, со стороны сегодя, когда встала на весы...
минус ПЯТЬ килограммов общего веса.... за три недели... это не особенно заметно внешне... на бегемотиках это не очень бросается в глаза smile:cry:
а вот жить стало приятнее... можно сразу встать, а не подниматься.... можно пройти до кухни и не задыхаться... можно забывать выпить таблетку, а не искать ее лихорадочно в огромном переполненом коробке-аптечке....
мне оооочччееень нравится smile:oops:
Низкий поклон непосредственно изобретателю Кольцову С.В. а всем остальным, кто пишет, читает и трудится на сайте ЗДОРОВЬЯ на долгие годы с маленькими волшебными КаФуСями smile:{}
Цитата
Елена Брякова пишет:
а вот жить стало приятнее... мне оооочччееень нравится smile:oops:


МО-ЛО-ЦЦ-А... так держать...!!!
Извините, совсем забыла сказать, что ни режим питания ни режим дня я не меняла.... добавилась только вода
Здорово, Елена Брякова! Так держать! smile;)
За вас можно только порадоваться!!! Удачи в дальнейших ваших изменениях и улучшениях
своего здоровья! smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС