Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Елена Брякова с удачным началом. И дальнейших успехов! smile:oops:
Здравствуйте девочки. Я по жизни всегда был в пределах 65-68 кг. Но когда меня поселили рядом с холодильником, стал 80 кг.
Однажды после получения нервного шока я переехал в другую комнату, где нет холодильника и сбросил за неделю 12 кг. Сейчас вес держится в пределах 68-70 кг.

Вывод - холодильник должен быть под замком. Хочешь поесть - попей структурированной водички. Например, я в офисе раньше пил часто чай с разными пряниками, сушкой и т.д. Сейчас сахар не ем, так и чай смысла не стало пить и пряники есть тоже. Нужно отвлечься - рядом стоит всегда водичка из скважины, конечно же структурированная в зависимости от времени суток. Вот и сейчас, сделал глоточек и нажал на Enter.

Удачи всем вам и здоровья!
Добрый день, Марина. Нашла пути выхода на кленовый сироп.Я живу в небольшом городе в Украине...особо не разгонишься.Вот осталось найти только перец. И хотелось бы еще с кем то из сидевших на этом лимонаде пообщаться поближе.Может все таки появится ваша знакомая....то вы уж там поподробней пообщайтесь.Какая должна быть подготовка (помимо моральной).Что всё таки можно кушать-я так поняла что клетчатку (решила что "Проволокно" Коралового клуба как раз кстати будет).Помимо питья что еще нужно делать..а то я так и не поняла к чему подсоленная вода.....И как ее самочувствие было и есть сейчас.Стоит ли всё это полученных результатов??
всё только начинается...
Значит вода хорошая ! Повезло Вам , Лена !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мне осталось сбросить лишних 8 кг ! Кайенский перец работает без всяких диет , правда я уже писала , что сейчас принимаю бады . Завтра поеду покупать артишок . Он хорошо чистит печень , почки и сосуды от холестерина , а так же помогает восстановиться печени .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день,Марина.То есть вы имеете ввиду ,что кайенский перец можно пить, не садившись ни на какие диеты, и он поможет сбросить лишние кг?. По Вашей рекомендации я уже начала пить калий и хром.Для печени пью водичку и делаю прокачки с №5 кфс. Я так поняла что Вы уже пробывали употреблять перчик)))......как самочувствие после него?
всё только начинается...
Елена , у этого перца есть одна особенность , правда я не вникала от чего она зависит , но у каждого перца есть своя ,,горючесть,, или жар , как хотите В ,,Витаминной лавке,, стояло наверное наименований 7-8 перцев , но у всех было по 40 000 единиц жара , а я нашла 100 000 . В инструкции написано пить по 2 капсулы 2 раза в день , я пью по 1 * 2 раза и очень хорошо это ощущаю , тем более жара стоит. Я в бане -то потела после хорошего разгона , а здесь ходишь постоянно мокрая , сквозь кожу вода сочиться чуть ли не ручьём . Изнутри идёт приятное тепло , оно никак не утомляет и не раздражает несмотря на окружающую температуру . Постепенно я перестала чувствовать работу перца , значит нужно уже увеличивать дозу .И я уже наверное писала , что купила этот перец в специях , только вот пустые желатиновые капсулы купить никак не могу , а в хлеб заворачивать дозы как -то не хочется , потому что я от него полностью отказалась , не хочу употреблять дрожжи . Сегодня хочу ещё купить артишок . Он великолепно чистит и восстанавливает печень , почки , кожу , а вообще из него рекомендуют пить чай . Вот люцерну пить забываю постоянно , а это природный кладезь микроэлементов . В общем не знаю , от чего я худею , но реакция на перец у меня вот такая . А чтобы при быстром похудении кожа не обвисла , пью серу , купила в той же лавке , только в виде гомеопатии . У меня подруга хорошо заметила подтяжку кожи на себе и у неё очень плохо заживают раны , а тут за 2 дня всё как на собаке и цвет кожи хорошо выровнялся . Самое приятное , что с весом уходят и объёмы сразу же . На других диетах это шло ступенчато . Так что Лена , я не пробую , я уже употребляю во всю ! Если начнёте тоже , не забудьте поделиться результатами . Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, обязательно поделюсь.Вот небольшая проблема в перце....никак не могу найти.
всё только начинается...
Елена ,а в магазинах где специи продают смотрели ? Может быть на базарах продают ? Только вот у меня загвоздка в том , что на банках со специями единицы ,,горючести ,, перца не указывают .. smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, и в магазинах смотрела и на рынке....Вот через недельку буду в городе побольше нашего...надеюсь там найти.На рынке говорят что он подороже других и спросом особо не пользуется....вот и не возят.
А вот по поводу ваших желатиновых капсул...я вот подумала ...вот например в кораловом клубе много продуктов в капсулах.Но они же не такие ядреные как этот перчик))).То взамен не найденых желатиновых может есть выход...бады употреблять высыпая из капсул.А в те капсулы паковать перчик smile;) .Не думали над таким?
всё только начинается...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС