Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Я здесь пропивала курс на очистку . Честно говоря , продукт после смерти Марка Хьюза по качеству стал намного хуже smile:( . Я не получила никакого эффекта , вообще никакого ! Хотя встретила одну молодую женщину из России . Она им очень довольна , пользуется постоянно на протяжении очень долгого времени .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день! в одном из видео Кольцов говорит о том, что женщина , применяя КФС №1,2,3 похудела на 10 кг, а затем через какое-то время опять их набрала. Потом выяснилось , что она неправильно прокачку делала. Когда ей сделали правильную прокачку в офисе, то через какое-то время вес пошел на снижение.
Вопрос:1.как делать правильно прокачку для снижения веса? ( о основной прокачке я знаю)
2. Какую прокачку "правильную" ей сделали в офисе?
3. Как правильно делать подбор КФС для "пирамидки" (3 шт) и как правильно ней делать прокачку?
Хотелось бы спросить тех, кто компетентен в таком вопросе- можно ли использовать для похудения КФС 1,2,3 плюс фото 10 летней давности , где человек имеет хорошую фигуру и естественно моложе выглядит? Или аффирмации ?
Ирина , сам Кольцов говорит о собственном эксперименте с фото: если на нём зафиксирован какой-то негативный момент , по здоровью или по жизненной ситуации , Вы можете это вернуть в текущий момент времени . По прокачкам много уже написано , и опять же сам Кольцов говорит о том , что сейчас ритмы Земли всерхменленные , поэтому нужно уделять больше времени этому процессу . Применяйте аффирмации для этого случая , да и вообще , всё что угодно , к чему душа лежит . Есть на форуме пользователи , у которых есть информации гораздо больше по этому вопросу , но делиться почему-то не хотят .... smile:cry:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:) Мне бы тоже хотелось знать, какую такую необычную прокачку делать, чтобы похудеть. За год пользования КФС вес совсем не уменьшился, а добавился на 10 кг. smile:) Я, конечно, понимаю, что проблемки с щитовидкой есть, но все-таки.... очень хотелось бы результатов, направленных на гормонизация своего ощущения себя и внешнего вида.
А вообще рекомендую взять стеклянную бутылку , к ней приделать фото так , чтобы лицевая сторона смотрела во-внутрь . Заполнять эту бутыль водой так , чтобы вода всегда была выше фото . Если есть возможность , подложите под ёмкость магнит ... и будет Вам счастье smile:) . Перед употреблением не забывайте обрабатывать водичку на нужной Вам пластине . Вот и весь фокус .
Ирина , на все остальные вопросы уже есть ответы на форуме - не ленитесь !
А ещё , чтобы кожа не обвисала , очень рекомендую употреблять серу . Я , например , принимаю гомеопатию Sulphur 6x .
Изменено: Марина Медфорд - 24.04.2011 21:35:37


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
В очередной раз - прочитаещь информацию от Марины - и мысли начинают двигаться в нужном направлении smile:D smile:D smile:D Я до сих пор не сподобилась испытать аффирмацию на себе любимой ( тоже постоянная борьа с лишним весом - то похудею, то вновь обретаю свои прежние формы). А ведь - это вариант на сегодня - раз и вода и 3-ка пока не хотят активно работать... Появилась даже мысль - что слишком большое количество воды - работает против меня smile:evil: .
А что - насчет серы ? - у нас в округе - и бабушки и в аптеках - просто "завались". Та ли - только? И что с ней делать - жевать? А может - я не про то? smile;) smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна , Вы про ту серу , которую нам бабушки рекомендовали присыпать сосок во время кормления детей ? Можно и эту . Суточная доза - не больше гомеопатического шарика . Желательно растолочь в пыль и рассасывать под языком . Можно смешать с живицей и жевать , здесь у кого как фантазия сработает , только без фанатизма . smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Кстати , моя подруга сделала следующее : вырезала какую-то фифу из журнала с обалденной фигурой , прилепила к ней свой фейс и вывесила сей шедевр на холодильник smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D ... и что Вы себе думаете ? Похудела ещё скелетнее , чем ,,эталон ,, , правда фанатела она над собой изрядно . По моей рецептуре намазывалась мёдом с горьким шоколадом или спитым кофе , обматывалась пищевой плёнкой и на стационарный велосипед на час педали жать . Иногда что-нить принимала во внутрь для похудения . Здесь ещё самое главное , во время эвакуировать всё из кишечника , чтобы стул , как часы работал .
А у меня проще : врач выписал столько травяных препаратов ото всего , получается приличная горсточка . Когда её закидываешь в себя , пище места уже не остаётся , да и зачем , если я этими таблетками и завтракаю и обедаю и ужинаю ... smile:D smile:D smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да уж - весело! А про серу я - ту, которые бабушки продавали из покон веков, сейчас в аптеках - она называется живица...Жевать, конечно, хорошо - но при этом надо иметь здоровые челюсти smile:D , а не с коронками и мостами smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС