Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
[QUOTE]Marina пишет:
Helga , а кто прокачки на голове запрещал ? А если нужно убрать что-то посложнее , чем головная боль ?Самое главное ,,не отъехать ,, от передоза .

Марина, спасибо.Просто во всех рекомендациях читала, не держать на темени, не держать на сердце, создала себе табу ....
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Наталия , благодарю за исчерпывающий ответ ! Приятно иметь дело с профессионалом !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подскажите пожалуйста где точно находятся все энергетические чакры, которые нужно прокачивать, чтобы любой мог их точно найти. Просто в лекциях даётся противоречивая информация: например Кольцов говорит, что КФС нужно класть на тимус, а Аксельрод говорит что на середину груди на уровне сосков (но ведь тимус выше уровня сосков), ещё Кольцов говорит, что нужно прокачивать область, которая чуть выше подмышки, а Аксельрод что нужно прокачивать область чуть ниже ключицы (но ведь между подмышкой и ключицей солидная область! Вот эти вот непонятки сбивают с толку и не позволяет человеку точно найти чакры!
Геннадий Ларго, Marina в первом посте подробно уже описала точки для прокачки. Если вы вдруг "промахнулись", то это ничего страшного, потому что в лечении КФСками САМОЕ ГЛАВНОЕ - структурированная вода не менее 30 мл х ВЕС.

Такое большое внимание "прокачке" стали уделять в последнее время потому, что в 2007 г. сместились полюса земли. Безпозвоночные, т.е. вирусы и грибы, к этому сразу адаптировались, а нам, позвоночным, нужно 7 лет адаптироваться. КФС помогает сглаживать этот процесс.

В какой-то лекции Аксельрод передал беседу с Кольцовым по поводу техники прокачки. Для усиления эффекта берут три пластины. Первая под копчик, а две другие одновременно ставят на чакры и так их две штуки и поднимают вверх по чакрам (по-вятски, энергетическим центрам).
Еще Аксельрод передал такую мысль разработчика, что кто не умеет пользоваться маятником, когда делает "пирамидку", а это 95% пользователей, и я в том числе, то можно делать так.
1) Сначала собрали "пирамидку" из КФСок номерами внутрь пирамиды, не снимая кожуха. Этой пирамидкой прошли по центрам.
2) Затем одну из пластин перевернули и поставили номером наружу, т.е. две платины номером внутрь, а одно платина номером наружу. И снова прошли по центрам.

Какой-то из этих вариантов будет всё-равно рабочим. Потому что можно так сложить пирамидку, что поля пластинок перекроют друг друга и "пирамидка" просто будет молчать.


См. про чакры специалист показывает http://www.center-region.com/video/detail.php?ID=453


Здоровья всем желаю.
Изменено: Саня - 27.08.2010 17:22:25
Саня, Спасибо! Но Стасив ничего не говорит о плечевых центрах. И поэтому вопрос как найти их точное местоположение!?
После прокачки пластинами , я проверяю их работу с помощью другого прибора : разницы никакой , если я ставлю пластину над подмышкой или под ключицу . Видимо захват и обработка нужных чакр происходит и так и так ... smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Скажите пожалуйста а что делает прокачка пластин?
Цитата
Наташа Горная пишет:
Скажите пожалуйста а что делает прокачка пластин?

Непонятен вопрос. Прокачка ПЛАСТИН или прокачка ПЛАСТИНАМИ?
Пластины прокачивать не нужно, потому что они сами "прокачивают" энергетические центры (см. первое сообщение темы).
Что такое энергетические центры и зачем их нужно "прокачивать" см. 4-е сообщение выше этого. Там есть ссылка на ответ на вопрос: "что делает прокачка пластин?".
При прокачке пирамидкой нужно подложить одну пирамидку под копчик, а другой водить по центрам. А как должна стоять пирамидка под копчиком-на торце или же лежать на ребре? Никто не подскажет?
Цитата
Геннадий Ларго пишет:
одну пирамидку под копчик, а другой водить по центрам

Пирамидку под копчик? Ни разу не видел и не слышал про это. Под копчик кладут одну пластину. Я, например, №1.
Как составлять пирамидку при помощи маятника умеете? Я тоже не умею, поэтому использую технику, описанную выше на 4 сообщения по этой ссылке
http://www.center-region.com/club/for...essage4499


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС