Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
- не уверена

не уверена, давай разбираться.
Еще раз скажу, что не нужно относиться к тонкому телу как чему-то непознанному и необъяснимому. Давайте подойдем к ауре как продолжению кожи, есть несколько слоев из грубой материи и несколько слоев из тонкой. Когда смотрим на человека, то мы многое можем сказать и без ауры, бледная или розовая кожа, цвет лица, веселый, печальный, вгляд и т.д. Что мы можем видеть на слоях ауры, цвет говорит о настроении и здоровье, непрерывность о каких-то проблемах в организме. Допустим у человека искривлен позвоночник, да там это видно, но ведь это искривление можно диагностировать и напрямую осмотрев его.
Почему я говорю, что тип ауры зависит от человека, да тут все просто, голодный отличается от сытого, веселый от грустного, здоровый от больного и т.п., но ведь человек сам кузнец своего счастья, он выбирает быть ему голодным или сытым, веселым или грустным, здоровым или больным.
Хорошо взяли КФС, да она настроит потоки, оболочки немного выровняются, но ведь искривление позвоночника никуда не денется, если человек этого не захочет, никакая пластина его не исправит, только отложим в строну и все вернется обратно.
Далее многое говорится о порчах, сглазах, ну да есть, но вопервых своя энергетика много больше всех окружающих воздействий и если ты сам не захочешь, ничего этого не будет, грубо говоря, вашими же руками это все и делается, не верьте, не бойтесь, говорите себе я сильный и все само отстанет без всяких пластин.
Вот так, я думаю. должно быть понятно.
Stas , извините , всё -равно я с вами не согласна . Слишком упрощённо Вы трактуете этот вопрос . На самом деле всё намного сложнее . Я не буду вступать в дискуссию на эту тему , потому что тайное не всегда поддаётся словесному изложению . Кольцов прав в том плане , что университетского образования не хватает , чтобы выразить природу словами . Я это чувствую и понимаю по другому.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Stas , извините , всё -равно я с вами не согласна . Слишком упрощённо Вы трактуете этот вопрос . На самом деле всё намного сложнее . Я не буду вступать в дискуссию на эту тему , потому что тайное не всегда поддаётся словесному изложению . Кольцов прав в том плане , что университетского образования не хватает , чтобы выразить природу словами . Я это чувствую и понимаю по другому.

Я же не против выслушать противоположную точку зрения, а так - я не согласна, но объяснить не могу - тоже не пойдет.
Естественно, все не так просто, но написал именно так, чтобы убрать завесу таинственности, но вы предпочитаете ее оставлять, ваше право. По поводу того, что КФС работает, тут вопросов нет, а вот как именно, пока внятной теории я не услышал, да С.В. Кольцов упоминает работы Геннадия Николаева о продольных электромагнитных волнах, но работы эти достаточно неоднозначны, все описывается и стандартным физическим инструментом, благо подпорок придумано за 100 лет великое множество, Николаев дописал уравнения Максвела, но на этом все остановилось, а если бы было истино так, то это как минимум Нобель, а не получилось доказать и показать. Если была бы внятная теория, то пластинами дело бы не ограничилось точно. Можно попасть в эффект и сделать по наитию, но если нет теории дальше все остановится.
Я вам и всем остальным предлагаю двигаться, если кто-то против, возражать не буду, продолжайте, никого не тяну.
Stas , не надо топать кирзой , там где Ангелы ходят на цыпочках ...
Перечитайте пожалуйста сообщение № 162 , или пересмотрите последнюю конференцию Кольцова . По моему он там очень чётко выразил мысль о том (и я с ним полностью согласна ), что не всё поддаётся объяснению . И почему кто-то должен делиться знаниями просто так , которые кропотливо собирались , анализировались и сопоставлялись многие-многие годы ? И кто Вам сказал , что всё ограничилось только пластинами ??????? И куда Вы предлагаете двигаться smile:?: ..... Мне честно говоря , как и многим пользователям , я надеюсь , глубоко фиолетово , дописаны уравнения или нет , пластины приобретаются для здоровья , люди получают результаты . Так что с вопросами по физике и продольным волнам - это не тот форум .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
И почему кто-то должен делиться знаниями просто так , которые кропотливо собирались , анализировались и сопоставлялись многие-многие годы ?

Действительно, никто никого не заставляет делиться, было лишь предложение, в своем соку вариться хорошо, но существуют ограничения такого развития.
Цитата
Marina пишет:
И кто Вам сказал , что всё ограничилось только пластинами ?

Потому-что КФС проект коммерческий, нацеленный на получение прибыли, если бы пошли подвижки, то естественно должны быть продукты нового поколения. Я догадываюсь в какую стенку уперлись разработчики. Сергей Валентинович упоминал, что размагнитить КФС без механического повреждения не возможно, а это не так, я знаю способ, как это сделать прилагая минимум усилий. Если данный метод будет известен, понимание, а значит и практические результаты не заставят себя ждать и пластины будут выглядеть детскими игрушками против новых работ.
Цитата
Marina пишет:
Мне честно говоря , как и многим пользователям , я надеюсь , глубоко фиолетово , дописаны уравнения или нет , пластины приобретаются для здоровья , люди получают результаты . Так что с вопросами по физике и продольным волнам - это не тот форум .

Ок, умолкаю
Stas , так Вы себя в соавторы предлагаете ? Браво , смело ! smile8) Может быть что-то своё предложите , а то здесь критиков уже столько перевидали , не представляете ! Я так и не могу понять , чего Вы добиваетесь , что хотите услышать ? Пользователи вообще-то в основном по вопросам использования пластин обращаются , а Вы уже и до коммерции дошли !? При чём здесь формулы , продольные волны и деньги ????????? Разговор какой-то беспредметно- аморфный .
Изменено: Marina - 18.09.2010 07:27:19


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Stas , так Вы себя в соавторы предлагаете ? Браво , смело !

Зачем мне соавторство? Есть вещи за которые С.В. Кольцов зацепился и сделал этот прибор и правильно указал время и причину развития ошибочного направления в науке, он сделал шаг - честь и хвала, но чтобы действительно выйти на новый уровень, надо еще раз вернуться на 100 лет назад и увидеть то что нужно, сможет сам - никто слово не скажет, но ведь пока не получается.
Цитата
Marina пишет:
Пользователи вообще-то в основном по вопросам использования пластин обращаются

Я дал тут метод самодиагностики, указал на ошибки в статье на этом сайте - это ли не главный метод для конкретных применений и оценки реальных результатов?
В будущем намерен еще дать ряд рабочих приемов реально оздоравливающих.
Изменено: Stas - 18.09.2010 08:01:10
Цитата
Stas пишет:
чтобы действительно выйти на новый уровень, надо еще раз вернуться на 100 лет назад и увидеть то что нужно

Stas, расскажите нам, что это за "новый уровень" и что произошло 100 лет назад в науке? Очень интересно!!!!
Цитата
Саня пишет:
Stas, расскажите нам, что это за "новый уровень" и что произошло 100 лет назад в науке? Очень интересно!!!!

Если кратко, Тунгусский взрыв, результат подобных опытов.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС