Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
СПАСИБО, Саня! Конечно же я не выдумываю сама, как нужно делать прокачки. smile;)
Всё делаю так как рекомендует Кольцов и авторитетные люди на форуме(для меня такими людьми являются модераторы форума и Марина).
Но вот пока всё так ,как писала выше. И это несмотря на то,что я просто фанатка КФС и верю в них безгранично.
Они мне помогают во всем. А вот прокачки не чувствую. smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Cветлана пишет:
Конечно же я не выдумываю сама, как нужно делать прокачки

Я писал "и не надо ничего придумывать про "мезозой". Речь не идет о том, что вы не правильно делаете прокачки. Мезозойский период - это период бронтозавров и прочих древних животных. Я имел ввиду, чтобы вы не выдумывали на себя всякую ерунду (бронтозавров). Не надо. Надо себя любить. Потому что мало редко кто другого человека может любить (разве что связка муж-жена). Мать и дитя - это уже другое.

Еще раз хочу заметить. Не нужно искать ощущений. Хотя это нарушает принципы марксизма-ленинизма: "Материя - это объективная реальность, данная нам в ощущениях"
Саня, про "мезозой" я поняла.
Что-то у меня такое ощущение,что мы с вами в микро-конфликт вошли... smile:(
А мне этого совсем не хочется. Я миролюбивый человек. smile:)
Люблю себя и своих близких тоже. Так что с этим все нормально.
А вот от марксизма-ленинизма видно отойти не смогу,так как воспитана была на нем родимом.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Здравствуйте! Недавно решил соединить КФС треугольником и купил специально для этого маятник(латунный). Проблема в том, что маятник у меня раскачивается всегда-независимо от того как лежат пластины. Я специально искал такое положение 3-х пластин, когда маятник стоит на месте-не нашёл! Объясните может быть такое, что как бы я не сложил три пластины-пирамидка(то есть треугольник) будет всегда правильной и будет работать? Или я что-то не правильно делаю?
А я и не пытался с маятником баловаться. Потому что не умею вопросы задавать. Обычно мне вопросы задают, а я отвечаю. У меня всё-равно не получиться маятником пользоваться.
Поэтому "прокачиваю" все Э-центры (чакры) одновременно, поскольку имею весь комплект КФСок.

Игорь Таранов, почитайте теорию про маятники. Дело требует тренировки и умения. Просто так, с первого раза, не получится.

Думаете "тонкие тела, ауру" сразу все видят? Нет. Тренироваться надо. Так же и с маятником.
Цитата
Игорь Таранов пишет:
Объясните может быть такое, что как бы я не сложил три пластины-пирамидка(то есть треугольник) будет всегда правильной и будет работать?

При определенных положениях пластин в пирамидке они могут друг друга блокировать. Вот поэтому и нужно уметь пользоваться маятником, чтобы определять рабочее состояние пирамидки. Я без всякого маятника использую пирамидку, правда это в два раза дольше, поскольку неизвестно РАБОЧЕЕ положение пластин в пирамидке.
Изменено: Саня - 13.09.2010 20:56:35
Цитата
Саня пишет:
Думаете "тонкие тела, ауру" сразу все видят?

да, дети где-то до 6 лет видят практический все.
Цитата
Игорь Таранов пишет:
Проблема в том, что маятник у меня раскачивается всегда-независимо от того как лежат пластины. Я специально искал такое положение 3-х пластин, когда маятник стоит на месте-не нашёл! Объясните может быть такое, что как бы я не сложил три пластины-пирамидка(то есть треугольник) будет всегда правильной и будет работать? Или я что-то не правильно делаю?

Маятник, рамка, лоза слишком субъективные вещи, прибор тут сам человек, маятник лишь стрелка, когда кто-то мне показывает манимуляции с этими штуками, у меня всегда осторожно отношение, т.к эти предметы больше для антуража окружающих, чем для фактических измерений. Потрите ладони друг о друга и сканируйте напрямую ладонями, эффект будет одинаковый с что и маятником и лишних предметов не нужно.
Stas , здесь хоть три ладони , хоть не три : есть интраверты , есть экстраверты , а ещё зависимость от типа ауры (информация у меня в блоге на видео) . Вообще сенсорика каждого человека зависит от очень многих факторов , и всё не так просто и однозначно .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Stas , здесь хоть три ладони , хоть не три

A кто сказал, что сразу все получится? На велосипеде тоже учиться надо ездить какое-то время, зато запоминаешь на всю жизнь.
Цитата
Marina пишет:
а ещё зависимость от типа ауры
тип ауры зависит от человека
Цитата
Stas пишет:
тип ауры зависит от человека
- не уверена smile:!:
Изменено: Marina - 17.09.2010 07:22:47


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС