Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Надин, спасибо за книгу smile:) smile:) smile:)
Только бы все получилось smile:)
На все воля Божья, но очень классные ребята и столько лет вместе........
Хочу обратиться к форумчанам с просьбой поделиться результатами от использования КФС 18.
Nata
Цитата
Алексей пишет:
4 месяца хожу с фортуной и поначалу я чувствовал себя всемогущим, гармония была, в общем права получил которые 3 года не мог получить, машина, квартира появились сами собой, самое главное работа которую я любил и прям я счастлив был, а последний месяц у меня просто все отняли будто, на работе вообще просто беда, прихожу туда и понимаю что я там ненужен и настроение 0, будто отняли у меня это, чувство тревоги в районе солнечного сплетения постоянно у меня уже месяца 1.5-2, депрессия, не могу определиться в жизни, чего я хочу, верней я знаю чего я хочу я хочу чтоб работа была как праздник тоесть любимая, дело всей жизни, перспективная, а остальное приложится, но я не могу понять что же эта за работа, будто просто я потерялся и не нужен не кому , лишний в этом мире как будто. Носил фортуну ежедневно, менял местами по карманам, когда ложусь спать под подушку кидаю. Дело в фортуне или просто период в жизни такой очень уж паршивый?


А вот мне кажется, что такие кфски не для ежедневного использования.. я тут недавно у ОШО прочитала (хотя и до этого догадывалась, что так устроен мир, но уж очень красиво он про это написал) - все в жизни функционирует, как вдох и выдох. Даже у сильнейшей любви есть периоды, когда наступает "выдох" и начинаешь присматриваться к недостаткам любимого человека. Даже сама жизнь это вдох, а смерть выдох. День вдох, ночь выдох. Даже если посмотреть график биоритмов человека, то обязательно в месяце будет и период подъемов и спадов. Если жить на одном подъеме (я про организм), то можно очень быстро перегореть. Так вот я к чему - Вы так мощно "закрутили" это волну везения и подъема "фортуной", что "выдох" оказался тоже очень сильным. Так что я бы на Вашем месте не очень переживала, сделала бы выводы и в дальнейшем не так "жадно" использовала бы эту пластину, а по необходимости)) Есть же зеленая КФС "Гармония", попробуйте с ней восстановиться, если есть возможность.
Опять Наташа, я с Вами согласна, Лазарев так и пишет про любовь: когда все хорошо - плохо, когда все плохо - плохо, а когда плохо, хорошо, плохо, хорошо - вот это любовь настоящая. (Это я так примитивно своими словами smile:) smile:) smile:) ) Мне кажется Леша, у Вас началась идеализация, материальной стороны жизни, и посыпались проблемы, отпустите, как у Свияша: как только наступает паника и уныние, повторяйте как заклинание: "Я живу в раю" ( и внутри сохраняйте чувство благодарности к жизни), а затем уже потихонечку просите чего хотите, и жизнь Вас обязательно услышит, и "Фортуна" поможет и поддержит. Вообщем не заморачивайтесь, все будет ХОРОШО smile:) smile:) smile:)ВЕДЬ МЫ ЖИВЕМ В РАЮ, я точно знаю!!!!!!
Изменено: Матильда - 03.07.2015 13:27:46
Здорово! Мне нравится жить в раю! Спасибо! smile:)
Ну вот, Ирина, нас уже двое на форуме smile:) smile:) smile:) живущих в раю smile:)
Изменено: Матильда - 04.07.2015 22:18:36
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ктото на фортуне включал через благодарю отдельный канал с конкретной целью?)
Так с алкаком я намного уверенней себя чувствую)
Здравствуйте, пишу впервые, пользуемся с мужем 20 кфс уже около месяца: прокачки, душ, пьем воду, иногда на ночь под подушку кладем, раз в неделю чистим пространство в квартире - результаты потрясающие, за это время повысилось настроение, усилилась концентрация внимания, прекратился "внутренний диалог", бывают, правда, "встряски" особенно после очередной чистки пространства, - скандалы на пустом месте, но стараемся быстро переключаться, понимаем, что проходим процесс очищения. Все это время у нас обоих появилась очень сильная сонливость, бывает, если есть возможность, спим по 10 часов, трудное пробуждение - нормально ли это, может кто знает? неделю назад приобрели еще 21 кфс - появилось больше энергии, у меня такое чувство, что скинула пару кило, хотя на весе не отразилось, но все равно проблемы с пробуждением пока остались. Есть еще синяя серия - 1,2,3,4; Успех, тоже используем по-максимуму.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС