Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Цитата
Анна пишет:
Наталья, это не говорит об отсутствии родовой кармы))) Личная карма и карма рода всегда имеет одиниковые программы))) Советую почитать вам С.Н. Лазарева.


Анна, читать можно сколь угодно и кого угодно. Хорошо всё таки иметь своё суждение. Что есть род с точки зрения кармы?
У Лазарева свой взгляд на вещи, у меня свой отличный от него. Если бы вы высказали свою мысль, а не отсылали к мнению других, то для меня общение с вами возможно было бы интересно.
Ух, Наташа, не в бровь так в глаз! smile:) smile:) smile:) Расскажи лучше девочке, какие у тебя потрясающие результаты по КФС smile:) smile:) smile:)
Цитата
Наташа пишет:
Цитата
Анна пишет:

Наталья, это не говорит об отсутствии родовой кармы))) Личная карма и карма рода всегда имеет одиниковые программы))) Советую почитать вам С.Н. Лазарева.




Анна , читать можно сколь угодно и кого угодно. Хорошо всё таки иметь своё суждение. Что есть род с точки зрения кармы?

У Лазарева свой взгляд на вещи, у меня свой отличный от него. Если бы вы высказали свою мысль, а не отсылали к мнению других, то для меня общение с вами возможно было бы интересно.
Сколько гонора...)))) Слишком много писать..ленюсь честно говоря, странно читать подобные вещи от человека который, как я поняла по дате регистрации, не один год с Кфс и по идее о поле и энергоинформационном обмене должен знать многое)))) http://www.youtube.com/watch?v=xIF9EjlblFM Примеры и Практические наработки Мерзлякова Е М на практике КФС Кольцова С.В. Отличная лекция где проблемы рода тоже затронуты))
давайте не будем про Лазарева! smile:evil: Это ведь как слепые ощупывают части слона и делают свои суждения о нём. Человек -это часть бога! Он может всё! А КФСки-помощники, как ангелочки smile:D .
GALAKTIKA
Анна это вы обратились ко мне, а не я к вам.
Цитата
Анна пишет:
Сколько гонора...)))) Слишком много писать..ленюсь честно говоря, странно читать подобные вещи от человека который, как я поняла по дате регистрации, не один год с Кфс.......


И это мы уже проходили, в связи с чем очень хочется вспомнить мудрость Омара Хаяма
"Прежде чем осуждать кого то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить."
Девочки, не ссорьтесьsmile:) smile:) smile:) Все будет хорошо, Вы же знаете!!!!!!!
Как по мне надо излучать Любовь... Нет любви, нет денег. Не денег, нет второй половинки. Нет второй половинки, нет здоровья... Так что такие дела smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Всем привет! Ну а я соглашусь с Анной... "Самость" - не самое лучшее качество...Мы все прошли через ОЧЧень многое...потому и находимся здесь... Но это не повод для разговора с новым человеком в "таком" тоне... То же самое можно сказать и в позитивном настрое, с Энергией СВЕТА и ТЕПЛА...Я желаю ВСЕМ Счастья!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
"Самость" - не самое лучшее качество..

Ионна, если это сказано в мой адрес, то благодарю за комплимент.

"Самость — архетип, являющийся глубинным центром и выражением психологической целостности отдельного индивида...."
В русском языке - сам-ость, думаю расшифровывать не надо.

Цитата
Иоанна пишет:
...не повод для разговора с новым человеком в "таком" тоне...

Повторюсь, не я обратилась к Анне, а она ко мне. Значит хотела услышать именно мой ответ. Видимо ответ не пришёлся ей по душе, поэтому последовало оскорбление.

Иоанна,
поделитесь опытом, как вы определяете. такой это тон или нет. Может я чего то не догоняю и надо через каждое слово писать люблю, с любовью и т.д.

Цитата
Алексей пишет:
Как по мне надо излучать Любовь...


Лёша, полностью согласна. Только человек излучает то, что имеет.

Всем удачи!
Наташа, в моем контексте САМОСТЬ прозвучало как "я знаю все, мои знания - самые правильные, другое мнение мне неинтересно и неважно..." народная мудрость гласит : "Кто думает, что постиг все, - тот ничего не знает"... Вы знаете, Наташа - как у музыканта - у меня абсолютный слух... и даже на бумаге - я чувствую заданный тон, абсолют, который звучит... Простите, ничего личного... smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС