Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Екатерина,
Спасибо за отзыв. Сонливость это адаптация организма, что вполне нормально. Может быть из-за перекачки энергии. Особенно с 21, там как раз такой канал
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей,
сонливость, да из-за перестройки энергетических взаимосвязей биополя с полями других людей,
и при разрушенном биополе энергия идет на восстановление энергоструктуры организма,

а вот от переизбытка они бы навряд ли уснули, наоборот активничали бы по 20 часов в сутки.
Нормуль, поспят какое-то время, а потом бодрячком будут бегать.

Екатерина, Гусарову слушайте, она хорошо вводную по кфскам дает,
и рассказывает, как она первый месяц пользования просто ушла в спячку, а теперь очень даже бодренкькая.
Изменено: Глафира - 06.11.2015 10:37:51
Алексей, да 21 очень мощная smile:) включается как "трансформатор" - вибрации сильные проходят, сейчас вроде начинаем выходить из спячки) очень активизировалось творческое начало и пришло настоящее осознание того, чем я в этой жизни занимаюсь и для чего.
Глафира, благодарю за совет, обязательно послушаем smile:)
КФС отлично работают, но внутренняя работа над собой обязательна. не будет развития, если обложиться ими и сидеть на попе ровно, да тут все и сами об этом знают.
Буду делиться своим опытом и дальше)
Если обложиться и сидеть. Будут проблемы...
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, что пугаешь народ?)) smile:D
это если гранатами и минами обложиться, то тогда точно проблемы будут у кого-то. smile:D smile:D smile:D
и то, если это всего навсего склад боеприпасов, и ты там на посту, то всё может и мирно продолжаться.))))

а если только кфсками...то есть шансы, что жизнь будет и без проблем, ведь если вглядываться в проблему, то проблема может оказаться всего лишь набором первопричин рождающих саму жизнь.
Глафира,
Надо двигаться))) Иначе никак. Есть такое понятие, что тебе надо что то сделать, а ты не делаешь... Вот кфс в этом плане подталкивают. Но если ты не делаешь, то получишь по башке). Это страшное дело)))
Изменено: Алексей - 11.11.2015 02:49:39
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Ну, да, Далай лама вот тоже не двигался не двигался, и теперь в деревянном ящике, под землей,
и всем окружающим теперь страшно на него смотреть, потому как вроде бы и не совсем живой, и не совсем мёртвый. smile:D smile:D smile:D
Добрый вечер всем, посвятила сегодняшний вечер чтению форума.Очень удивлена, что кфс существуют много лет, я о них узнала полтора месяца назад от хорошей и давней знакомой. Она не только пользуется сама, но и лечит ими других.Я прошла у неё лечение по очистке, но ещё не полностью, надо пару раз ещё сходить.
Впечатления,конечно, сильные. Больше всего меня поразило то, что я наконец-то перестала переваривать перед сном всю инфу, как за день, так и прошлую. Если и не засыпаю сразу, то просто лежу. Сон стал крепкий и без сновидений, спать стала намного меньше, а энергии больше.
Купила кфс 21,на больше денег нет. Пью воду, предлагаю мужу, пьёт с трудом, не верит, а мне хорошо. Стала спокойнее намного, и что ещё удивило стал меняться характер. Всю жизнь сколько себя помню была взрывная, мне слово, я десять, меня из дверей, я в окно.
15 ноября к нам приезжает Аксельрод А.Е.,схожу на семинар, думаю будет интересно. Для дочки куплю Фортуну, только не знаю как ей пользоваться, она крайне необходима в её семье, там все наперекосяк, нет работы, вся семья болеет по кругу, лазарет, а не дом.
Просьба к Вам,мои дорогие, кто работает с Фортуной, напишите мне о своем опыте, буду очень признательна.
Всем здоровья!!!
Здравствуйте, Галина! Ну вот... в "полку" нашем прибыло... smile:oops: Благодарю за отвыв...С Фортуной по всем отзывам надо быть ОЧЧень осторожными...может прилететь по всем параметрам... я бы начинала с первых двух... там все прописано...и результаты не заставят себя ждать... ну или с Любви... Все в этой жизни начинается с ЛЮБВИ... smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Здравствуйте всем! Я бы осмелилась посоветовать Успех а не Фортуну и может быть из золотых номер 20. Если что прицепилось,то с ней отлетит smile:oops:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС