Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Пользуюсь пластинами 1, 2, 4.

Ежедневно как минимум раз в день делаю прокачку: сижу на 1 пластинке, 2 на последний шейный позванок, а 4-ой прохожусь по всем чакрам(как указано в инструкции) Так же пью воду(много).

Урологи толком помочь не могут, недавно прошел тестирование по методу доктора Фоля, врач сказала, что дело в иммунитете, и необходимо его поднимать- пью иммуннумодуляторы.

Как еще посоветуете КФС применять в моем случае?
Цитата
Антон Решетов пишет:
Урологи толком помочь не могут, недавно прошел тестирование по методу доктора Фоля, врач сказала, что дело в иммунитете, и необходимо его поднимать- пью иммуннумодуляторы.

Антон, рекомендую использовать и натуральные, народные рецепты, укрепляющие иммунную систему, подробнее об этом читайте >>> здесь!
Что по поводу КФС попробуйте такую схему:
1. Утром начните со стаканом воды заряжённый на КФС №1 всю ночь.
2. Прокачку делайте несколько раз в день, а именно КФС №4 на копчик а КФС №1 по чакрам, а также используйте активно прокачку левая нога - правая рука и наоборот (так же с кфс 1 и 4)
3. Старайтесь больше воды пить на КФС №4, а так же держать пластину в течение дня в р-не копчика.
4. На выходные, когда есть время, заваривайте себе натуральные травки, отвары и настои заряжая их предварительно на КФС №1 Некоторые рецепты и рекомендации можете посмотреть ещё в блоге Живая аптека! В эти же дни можно использовать метод импульсного воздействия, т.е. кфс 4 ставите на 5 -10 минут на проблемное место, через 30-40мин. повторяете.
5. Вечером полежать в тёплой ванне на КФС №4, желательно периодически полностью окунутся в воду.
6. Если есть возможность, пройдите курс лечебного массажа, во время которого также используйте КФС, желательно КФС №2. Подробнее про это читайте в блоге Лечебный массаж!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, спасибо!

Испробую и Вам отпишусь!
Девочке 6 лет.Пользуются приборами две недели.За это время два раза была просто вспышка температуры на один день до 40.На следующий день как будто
ничего и не было.И понос уже несколько дней,ребенок с туалета не слазит.До этого страдала запорами,вплоть до геморроя.Родители переживают,боятся приборов.Спрашивают когда это все кончится.
Посоветуйте,что мне им говорить.Я их успокаиваю,но они очень беспокоятся.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Яшина Алина пишет:
Девочке 6 лет.Пользуются приборами две недели.

Какими номерами и как пользуется?
А также обратите внимание на питание! Реакция просто слишком выражена, поэтому вполне возможно, что кроме чистки в организме присутствует какой-то возбудитель этого состояния. Конкретно пока ничего не могу сказать, нужна информация... нужен полный анамнез.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Пользуются КФС№1 и КФС№2.Я подозреваю,что у нее лямблии скорее всего.Раньше страдала запорами.
Да и еще золотистый стафилококк.т.к часто были гнойные ангины.Сегодня ее мама сообщила,что поноса сегодня не было,девочка выглядела здоровой и была подвижной и веселой.
Я маме пишу,что никто не хочет покидать тепленьких насиженных годами местечек.Потому такая и реакция.Помню у Аксельрода в выступлении(сентябрь2009,Одесса)он рассказывал о том,что ребенок просто поигрался КФС№1,и потом неделю с туалета не слазил и плакал,когда же это кончится.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Яшина Алина пишет:
Я подозреваю,что у нее лямблии скорее всего.Раньше страдала запорами. Да и еще золотистый стафилококк.т.к часто были гнойные ангины.

Видимо это и есть возбудитель... видимо КФС начал генеральную уборку smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Яшина Алина, у моего ребенка была схожая реакция после начала применения КФС. До этого у него были постоянные запоры и жуткие проблемы с кишечником. Еще и на фоне того, что желчь не выбрасывалась нормально из-за двойного загиба. У него и лямблии были, и золотистый стафилококк в зеве обнаружили (а значит есть и в кишечнике). У него в первый месяц постоянно поднималась температура. Каждую неделю были обострения ангин. Кишечник тоже чистился периодическими поносиками. Еще были бронхиты не проходящие практически год до начала применения КФС. Пил он водичку с 1 и 2 по времени суток. Причем сам просил, хотя раньше не хотелось ему. Перестал пить чай вобще. Только соки и воду. Прокачки категорически делать отказывался и мы не настаивали. Просто чаще купали в воде с КФС. И на ночь рядом с ним ложила двоечку.
В итоге: через 2-2,5 месяца нормализовываться стал стул, ангин практически не было, появился аппетит, даже кожа лица изменилась. Была белесая с синячками под глазами, а стала розовенькой и синячки прошли. А через 3 месяца и следа не осталось от бронхитов, ангин и запоров. Сдали анализы на паразитов - ни кого. Сделали недавно диагностику на РОФЕСе - ни кого smile:) Радости, если честно нет предела. Думала, что ни когда здоровым ребенок не будет. Вечные антибиотики, потом пробиотики - а толку ноль.
Правда наша проблема с аллергией еще осталась. Но у неё серьезная причина. И все еще в переди smile:) Имею ввиду положительные результаты.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Виктория , искренне рада за Ваши успехи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, спасибочки smile:{}
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС