Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
garmoniea, Интересно, а если агрессия у женщины, ей нужно на время четверочку? Я иногда замечаю, что при ношении двоечки тоже появляется агрессия, злость, именно кфс № 2? И у моей приятельницы тоже самое, что это?
garmoniea,
Вот здорово !!! Обязательно попробую!
боб, к сожалению таких реакций в первые дни у любимой я тоже наблюдал smile;) чуть не подрались... Видимо "дурь" выходит, не пугайтесь!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Видимо "дурь" выходит, не пугайтесь!


В этом полностью согласна smile:) Точно также подумала когда это случилось smile:)
Здравствуйте,Garmoniea. Я пыталась уже раз написать на форум Вам сообщение, оно было длинным, но почему-то не появилось , а больше у меня не было времени переписывать.
Вот сегодня попытаюсь уже покороче: моему мужу поставили диагноз энцефалитный менингит.КФС я получила от Вас поздно вечером и сразу отвезла в больницу, отдала мужу (он уже был слегка неадекватен), рассказала как надо пользоваться. Наутро мужа я уже в палате не застала. Срочно перевели в реанимацию и он благополучно ушел в кому. Я интуитивно понимала, что пошла сильнейшая интоксикация,начал погибать вирус,только вот врачи ничего понять не могли. Мне повезло,что анестезиолог - гомеопат с 15-летним стажем и он все правильно понял, а мне сказал,что если я права и это так подействовал КФС, то вычистить всю "грязь" не проблема. Боролись они с комой и смертью 3 дня, а на 4 -й муж пришел в себя. Доценты приводили своих учеников посмотреть на уникума, который на второй день после комы при пораженном мозге сам побрился , а на третий день выкупался. Если врачу это рассказать - не совсем поверит, потому что это вообще смертельное заболевание. Кому удается избежать смерти- лечаться по 6-12 месяцев. Муж мой в общей сложности пробыл в больнице 12 дней!!!!!!!!! Воду на КФС пил постоянно , правда зав.реабилитационным отделением с большой опаской смотрел на КФС, даже пытался в прикроватную тумбочку его прятать, но муж мой его доставал обратно и тот смирился. Сейчас муж дома, провалы в памяти почти прошли, еще есть некоторая инфантильность, но с каждым днем все меньше, работает( не перетруждается), а ведь после больницы прошло 13 дней!
Всем, кто читает этот форум я хочу сказать,что это тот случай, когда КФС спас человека от смерти в прямом смысле этого слова!
Большое спасибо Кольцову за его изобретение! И отдельное спасибо ВАМ, Garmoniea!!!!!!! Дорогие форумчане, этот человек не получив от меня денег, находясь в совсем от меня другом городе, приехал на автовокзал, чтобы передать мне КФС. Это ПОСТУПОК! Спасибо!
С уважением Ткачук Наталья
Просто нет слов! tkachuchka очень рады за Вас и Вашего мужа! Честно, одни эмоции! smile:o
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
tkachuchka, мы с женой очень рады за Вас и Вашего мужа,,, крепкого ему здоровья...!!!

А перед Garmoniea - снимаем шляпу,,, это благородный поступок...!!!
это огромная радость,что Вашему мужу так помогла пластина Кольцова! теперь я понимаю,почему по предсказаниям некоторых прорицателей прошлого,Россия уцелеет - ее сохранят КФС!!!! а каким № Вы пользовались?только №1?
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
tkachuchka, мы тоже очень рады за вас!!! У моего мужа было подобное 3 года назад. Он после черепно-мозговой травмы заработал менинго-энцефалит. Врачи говорили, что останется овощем и все такое. Ан нет! Есть чудеса на свете. Жаль, что тогда у нас не было КФС. Но и сам себя он вытащил примерно за 17 дней. Жуткая ситуация!!!
А garmoniea поступил по Человечески... Жаль мало у нас таких людей осталось. Но радует, что все еще ЕСТЬ!!!
Всем удачи и здоровья богатырского!!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Наталья Ткачук! Я радуюсь вместе с вами, такому успеху. Желаю вам и вашему супругу здоровья, гармонии и благости.
Своим примером вы вселяете надежду, а соответственно дарите радость другим людям. Спасибо вам.
Garmoniea - ваш поступок, собственно как и вы достойны восхищения!!!!! Вы для меня хороший пример для подражания. Я благодарю вас за такой замечательный, позитивный урок в моей жизни.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС