Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Ninel Ответ на сообщение 39 ребенку 3 года перегиб ЖП у таких малы х деток часто бывает выправить можно массажем внутренних органов на вдохе выдохе внутриутробно ребеночек компактно скручен опытные повитухи принимая роды умело правили сразу омывая новорожденного это было до царя пенька а сейчас.....?уже в первые 12 !!! часов жизни ребенка делают прививку от гепатита вакцина содержит гидроокись AL и консервант мертиолят-ртуть и органическую соль которая поражает ЦНС ,печень, почки осложнения не всегда могут быть серьезными-нарушения функции печени,зуд , бронхоспазм, рассеянный склероз и т д.Не менее опасна и прививка от туберкулеза БЦЖ которая делается между 3 и 7 днем жизни ребенка в вакцине содержится бычий тип микробактерий туберкулеза ,а болеют люди человеческим.Это давно установлено, поэтому во многих странах от нее отказались вызывает у детей лимфаденит и пр.\вирусолог Г.Червонская -Прививки : мифы и реальность\Но! Унывать не стоит у нас есть КФС он постепенно справится со всеми болячками поверьте и восстановит три кита кроветворной системы печень,селезенку и ЖП.Извините что много написала но ведь и у ребенка в 3 года целый букет откуда ? вопрос
spasibo, я так поняла речь о моей ляльке... Да уж в 3 года целый букет. Только проблемы с печенью врожденные, а остальное добавила всего одна прививка. После роддома мы ни одной больше не делали... А к каким специалистам обращаться по поводу массажа органов? И исправляется ли двойной загиб? Нам сказали, что только с набором массы это станет реальным, а пока....
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Уважаемые форумчане! Спасибо всем огромное за поддержку! При таком позитиве мы гораздо быстрее выздоровеем!
Gallinad[b], мы пользуемся только КФС № 1 , просто нет возможности пока купить второй.
garmoniea, Здравствуйте! Могу я получить ссылочку на сайт о Бесфосфатных порошках на базе минерала ТРОНА?
mirkusha, ссылку написал через ЛС
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всем привет!
У нас приборов пока нет,скоро надеемся приобрести,но уже есть результаты.Подружка(у нее есть все КФС) положила мои волосы на приборы(№1утром,№2 вечером),как только узнала,что мой муж заболел гриппом.Результат на сегодня,муж провалялся с темп.3дня,сопли+кашель уже недели две,я -пол дня полежала,сопли дня два,ребенку 1 год и 2мес,--не заболела вообще!Как известно у матери с ребенком общая аура до 12 лет!и я думаю вот так и надо воздействовать,мягко-водичку,скупаться-опять же не часто.Кольцов говорил,что детки быстро восстанавливаются,в отличии от нас взрослых,т.к. менее зашлакованы
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Однако, вылез мой старый знакомый герпес и за 3 дня полностью исчез (раньше 7 дней и ни на минуту меньше).

тоже неделю назад посетил герпес. прошёл за 4 дня! редкостное явление)) обычно уходит на весь процесс от 7ми дней
РАБОТАЕТ! smile:D
Не знаю можно ли это отнести к "первым реакциям" т.к. пластинами пользуемся уже 2 месяца (я) и 1,5 месяца (муж).
Уже 5 дней с ним происходит что-то странное.После новой прокачки (по последней конференции) сразу же ужасно разболелась шея в позвоночном отделе,ну просто не может ее повернуть! Также началась страшная боль в области щитовидной железы ( у него диагноз "hipotiroidismo", не знаю как перевести на русский).Делаем прокачку по несколько раз в день,пьет воду на №1 и №2. После прокачки легчает немного,а потом все опять.

Я так думаю,что КФС в этой области наконец его "достала",потому что раньше избавился от других болячек,которые имел. И все это прошло через обострение.
Я ему говорю " потерпи еще немножко,зато потом навсегда про эту болячку забудешь". Вот он и терпит уже 5 дней,хотя ,честно говоря, работать с такой болью почти невозможно.

На последней конференции Кольцов кому-то ответил что храп во время сна - это проблемы с позвонками в шейном и грудном отделе. Может и поэтому тоже у моего мужа такие боли. За последние ночи храпа ,к моему великому удивлению, не наблюдалось. Может и это пройдет навсегда smile:o . Очень бы хотелось !!!

Добавлено (23.10.2009, 19:43)
---------------------------------------------
Вчера вечером мужу совсем плохо было. Дала ему водички выпить а потом позвоночник структурированным кремом смазала,а потом провела очень медленно пластиной по всему позвоночнику и оставила на 10 мин. в шейном отделе. Боль почти прошла. Но ночью снова вернулась :'(


Это не мое сообщение, а другого пользователя
Изменено: Rogneda - 14.07.2010 15:57:03
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Да,энцефалит штука очень опасная.Мне приходилось принимать таких больных по экстренной помощи.Бедные люди!И зрелище ужасное!Врагам такого не пожелаешь...
А Вам Танюша на самом деле ой как повезло!Спасибо огромное за Ваш результат и отдельное человеческое спасибо Garmonei!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня тоже после новой прокачки сердце расшалилось. Реакция была мгновенной,точно также как у моего мужа со щитовидной железой и шеей. Сердце у меня не больное.Только изредка бывют сердечные приступы как реакция на сильную боль. Как только положила пластинку на сердечную чакру,то сердце сразу заболело. Подождала немного - не прошло. Побежала в душ купаться на КФС №2. Полегчало. Но совсем боль прошла только после смазывания щиколоток и запястья рук структурированным кремом.

Через 3 дня сердечная боль после прокачек ушла.
Сейчас делаю новую прокачку без проблем.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС