Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Marina,
Я не поняла вашего сарказма, мне кажется мы пытаемся рассказать о своих проблемах и работы с КФС, я пользуюсь ими с июля 2009, да есть изменения, это заметила подруга. Я описала только, то что изменилось за два дня, вы не представляете, что значит ходить по больницам, когда врачи не знают или не хотят знать как лечить.
Цитата
Любовь Егорова пишет:
У меня были проблемы с задержкой месячных на 2 месяца, делала узи, тест на беременность, врач назначил уколы гормоны, прошло 1,5 недели никаких результатов, стала использовать 5, а с понедельника стала делать, как посоветовал Модератор и через 2 дня все наладилось, а то врач уже таблетки прописал. У моей сестры миома не знаю сколько недель, она пользуется КФС с сентября 1 и 2, прокачку начала делать с января, может чуть раньше не помню, мало пьет воды, недавно ходила на узи, миома осталась таких же размеров.

Любовь, поверьте мне, я безумно рад Вашим результатам. А по поводу сестры, то хочу сказать, что то, что миома осталась таких же размеров а не прогрессировала, это уже хороший результат... обратный эффект по рассасыванию не происходит так быстро и над этим процессом действительно нужно хорошо поработать...
Может быть Марина не так выразилась, может быть Вы её не так поняли... но поверьте Марина добрый человек и она относится к каждому результату серьёзно smile:)
Успехов Вам и крепкого здоровье!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Для рассасывания миом нужна КФС №3. Я тоже не избавилась от миомы небольшой с №2 и №1. Но я специально экспериментировала: сделала узи до применения и через 3 месяца использования КФС №1 и 2. С 1,9 см миома стала меньше на 2 мм,т. е. стала 1,7 мм. Тройку пока не применяла.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Цитата
gallinad пишет:
Для рассасывания миом нужна КФС №3. Я тоже не избавилась от миомы небольшой с №2 и №1. Но я специально экспериментировала: сделала узи до применения и через 3 месяца использования КФС №1 и 2. С 1,9 см миома стала меньше на 2 мм,т. е. стала 1,7 мм. Тройку пока не применяла.

gallinad, огромное спасибо за отзыв. smile:) 2мм уже результат! Через год, вполне возможно что её и не обнаружите smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
gallinad,
Спасибо за совет, я сестре тоже про 3 сказала, по возможности помогу приобрести.
Цитата
Любовь пишет:
Спасибо за совет, я сестре тоже про 3 сказала, по возможности помогу приобрести.

Милые дамы! Пользуюсь пластинами уже год. Результатов очень много. Главное - хорошая очистка.Мы все понимаем,что пока организм не почистим, результаты получим не скоро. А очищение идет в несколько этапов, я это уже точно знаю. Потому,не торопитесь применять тройку и четверку. 1,2,5 - по моему глубокому убеждению,вот комплект необходимы й в первоначальном применении.Постепенно применять и другие пластины.Нужно слушать и слышать,о чем "кричит" ваш организм. Но результат будет, ТОЧНО! Удачи и терпения!
Любовь , какой уж тут сарказм? У меня такой же случай из практики был.
Купил один мужчинка прибор( проблемы с мочеполовой системой + простатит). Знаю 100% , что эта проблема решается на раз-два. Ждём-с его результат , так как от услуг специалистов по правильному применению отказался ( сами с усами) . Перезваниваем через какое-то время , потому что уже устали ждать , а может быть человек стесняется , тема для мужчин деликатная...
Спрашиваем , ну как мол дела идут на приборе , как здоровье ?
,,А никак ! Прибор ваш г.....,,- отвечает.
,, А что вы с ним делали , как применяли?,,
,,А ничего не делал , на полке лежит ....,,

Это всё-равно , что купить новый холодильник и подключить его к телефонной линии или в розетку для городского радио, и ждать, авось заработает , как в инструкции написано..
Есть инструкция , как пользоваться , есть наработки , но некоторые пытаются по граблям лишний раз пройтись. Сначало отмазки типа , мне некогда , или туалет далеко , или ещё что-то. А вот когда здоровье рухнет в одночасье , и вместо работы больничный , вот тогда находится время подлатать , только латки эти долго не держатся. Одно лепится на другое и в итоге к молодому ещё возрасту ужо развалина. Какое уж здесь наслаждение жизнью и здоровьем , один сплошной ,,скрип,,...
Изменено: Marina - 16.02.2010 07:05:50


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina,
У меня КФС не на полке лежат, ими все пользуются, у меня почти все кроме 6, на всех даже не хватает, хочу сыну 2 взять у него работа с компьюторами связана, и волосы всей семьи положила, не все могут с ними ходить, одна лежит на распределительной коробке, т.к счетчик у нас не в квартире результаты и по электричеству есть, и детей лекарствами не пичкаю, КФС и БАДы, а то у нас врачи как температура,так таблетки, мне самой терапевт сказала, будем травиться пить антибиотики, с тех пор я к врачам редко хожу.
Любовь , не надо понимать меня буквально. Вы ведь писали про свою сестру , вот я и ответила на её результат..
Правильно Леонид Вам ответил , что даже не применяя пластины по полной схеме , хорошо хоть миома рост остановила...
Я в последнее время контачу только с альтернативщиками . Есть чему поучиться и что перенять. А медицина ортодоксальная по - другому и не может , только через аптеку и дойку карманов.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina,
У сестры они тоже не лежат, они купили 1 и 2 на две семьи, родители пользуются и сестра, а воду она мало пьет, потомучто на работе и дома холодно, она живет в своем доме, пока прийдет с работы, пока печку истопит, они прокачку делают, одни утром, другие вечером, я родителям выслала еще 5 т.к у отца признали туберкулез, так что будем следить за результатами. У меня и брат хочет их приобрести для своей семьи, да и сам хочет бросить курить, но пока нет возможности.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС