Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Цитата
Любовь пишет:
, родители пользуются и сестра, а воду она мало пьет


Вот насчет воды--Это всё таки от "головы "зависит-я раньше вообще не пила воды и когда мне говорили -надо!! я думала--чё надо!!если я не хочу!!!! А когда послушала КОЛЬЦОВА,что пластины без воды не работают, а через 15 минут "тихо лежат" !!! Да и вообще вода нужна организму !!!Стала потихоньку- буквально по стакану прибавлять ---и сейчас пью до 12 стаканов в день-"ЛЕГКО"--и очень довольна --отёки исчезли и невозвращаются!!!
А Вы думаете у меня дома Ташкент? Температура +18-19 С. Первый год пока адаптировалась , гайморит замонал. Чтобы нормально принять душ , нужно в ванной предварительно включить обогреватель.После пластин быстро адаптируюсь к любым температурным перепадам , а про дополнительный обогрев вообще забыла. Правда в штатах есть такая фишка , как фланелевое постельное бельё . Вот под ним действительно ночью чувствуешь себя очень комфортно , тем более я не признаю пижам или какой-то одежды вообще во время сна.
Так что давайте не будем кивать друг на друга какие у кого трудности : тот кто хочет - ищет средства , остальные - причины...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Правда в штатах есть такая фишка , как фланелевое постельное бельё . Вот под ним действительно ночью чувствуешь себя очень комфортно

А мне больше нравится натуральная шерсть smile;) Вот сейчас думаю купить одеяло из шерсти верблюда. Слышал немцы делают очень качественные smile:oops: smile:idea: Зимой тепло, летом холодно!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Да , есть фирмы в Германии которые выпускают полные комплекты постельного белья из шерсти , но вот уход за ними очень сложный : только сухая чистка . А Вы сами понимаете , что это постельное бельё , стирать нужно хотя бы раз в 2 недели.. Каждый выбирает по своим запросам . Так что удачного приобретения , Леонид ! smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Да , есть фирмы в Германии которые выпускают полные комплекты постельного белья из шерсти

Попрошу наших партнёров в Германии разузнать всё об этом...
Цитата
Marina пишет:
стирать нужно хотя бы раз в 2 недели..

Я знаю другую информацию smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Да , там дают специальные средства в довесок для чистки , но компания компании рознь , это действительно так .. и технологии разные .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Да , там дают специальные средства в довесок для чистки , но компания компании рознь , это действительно так .. и технологии разные .

Согласен!
Вот поэтому не хочу брать в Украине smile:D Хотя с радостью поддерживаю отечественного производителя smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, у нас тут продают одеяла из верблюжей шерсти. А так же тапочки и т.п. Так вот под ним тепло зимой - это факт. Но вот летом ни чуть не прохладно. Хотя лето лету рознь конечно. Но по личному опыту могу сказать, что под ним не прохладно.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
Леонид, у нас тут продают одеяла из верблюжей шерсти. А так же тапочки и т.п. Так вот под ним тепло зимой - это факт. Но вот летом ни чуть не прохладно. Хотя лето лету рознь конечно. Но по личному опыту могу сказать, что под ним не прохладно.

smile:) Спасибо...
Нууу... я не прям имел ввиду, что летом под одеялом таки будет прям прохладно... я так образно smile;) летом у нас тоже жарко, мы же на Юге, а в Одессе летом иногда и 35 и 40 градусов. Правда не знаю, что нас ожидает этим летом, особенно после такой зимы smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ольга, просто использовать
Выбор пластин хороший, поэтому рекомендую по общей схеме.
1. Прокачка с КФС №1 и КФС №3
2. больше воды на КФС №1 и КФС №2 в зависимости от времени суток.
3. На ночь в низ живота поставить КФС №3
Если есть возможно подключите дополнительную очистку организма с помощью трав, настоев, отваров.
Каждый месяц обследование! Наблюдайте динамику и увидите всё будет.

У меня такая же проблема. Я начала использовать пластины неделю назад. Но где -то на сайте прочитала, что №3 не надо торопиться начинать использовать. У меня на сегодня такая схема: В 6.30 и в 20.00- прокачка с №1, 2. На себе ношу с утра и до 16.00-№1, после 16.00 до сна- №2. Утром душ с №1, вечером - с №2(после прокачки). Структурированная вода в зависимости какую пластину ношу на себе внизу живота. Параллельно пью боровую матку, красную щетку, настойку на перегородках грецкого ореха(20-30 г 2 раза в день). №3 -пока лежит на полке. Может в мою схему следует сразу включить №3?
Изменено: Ольга Грецова - 28.04.2010 15:35:37


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС