Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Всем спасибо!
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста мне предстоит перелет в Турцию на отдых. Как провезти КФС можно ли на себе? Я хочу взять все, которые имею. Спасибо.
Цитата
Нина Радзиховская пишет:
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста мне предстоит перелет в Турцию на отдых. Как провезти КФС можно ли на себе? Я хочу взять все, которые имею. Спасибо.

А сколько пластин у Вас?
Как вы думайте, если вы налепите все 8 пластин на себе это будет нормально? smile;)
Я думаю, что нужно просто взять одну, например КФС №1, держать при себе, а остальные просто вместе с багажом декларировать на таможне. Вы же едите отдыхать а не продавать их там, правильно?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо Леонид.Понятно. smile:) Я имела ввиду, естественно на себе одну пластину, не зазвенит ли? Я в самолет хочу взять № 1 и №2. Т.к летим всю ночь, а прилетаем утром. А в багаж сдам 3,5,8. Или не стоит все брать? Едем на 2 недели. Подскажите.
Цитата
Нина Радзиховская пишет:
А в багаж сдам 3,5,8.

Я только прилетела. КФСки при досмотре положила в дамскую сумку, при осмотре (просвечивании) вопросов не было, а потом одну достала и переложила в карман, остальные летели со мной в салоне. Через "ворота" с КФСкой проходить не рискнула.
Кто-то писал на форуме, что летал без проблем.
Нина Радзиховская , а что в пластинах может ,,звенеть ,, ? Там металла 0-0 и повдоль ... smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Убедительная просьба. Как пользоваться прибором для снятия/предотвращения иступа при мерцательной аритмии сердца? Читал на форумк про то, что нужно заряжать крем Что это за крем и с "чем его едят"?
Игорь, заряжать обычный детский крем, мазать руки , кажется до локтей, точно не помню, может кто точнее знает, в видео Кольцов об этом рассказывает, и ноги, и очень часто аритмия из-за проблем в грудном отделе позвоночника, поэтому ещё и позвоночник мазать, желательно конечно мануальщика посетить.
Изменено: Лера - 19.08.2010 15:49:41
Игорь , а ещё проверить левую почку , она напрямую связана с работой сердца . Только не уповайте на работу пластин , как на панацею ! Руки - ноги мазать до колен , принимать ванны со структурированной водой . Пластину в области сердца носить очень кратковременно допустимо .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
проверить левую почку , она напрямую связана с работой сердца

Марина, если можно поподробнее об этом, я просто тоже заметил эту закономерность... хочу узнать больше об этом.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС