Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Подскажите, пожалуйста, все же разумное решение ... Прочитано много, но у каждого свой ответ.. И в брошюрах также ... - например, - заряжать крем перед применением однократно? Что же это все-таки значит? - один раз зарядить и пользоваться кремом, пока он не закончится или каждый раз перед применением однократно заряжать крем - и утром и вечером?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Смотрела недавно видео в котором Аксельрод говорит что
Косметику надо заряжать КАЖДЫЙ раз перед применением .
Всем добрый днь. Подскажите мне пожалуйста,у меня фото там где дедушка и бабушка вместе.(у бабушки очень болят ноги а у дедушки сломаная нога.На кого будет действовать кфс? Или нужно чтоб на фото был кто то один?
Цитата
Наташа Горная пишет:
нужно чтоб на фото был кто то один?

Это одно из основных условий.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Наташа Горная пишет:
у меня фото

Кольцов говорит, что фотографии должны быть свежими, позднее 2007 года.
Наташа , а работа с волосом ? Но опять же , двух человек волос на одну пластину сразу не положишь...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, ответ на деликатный вопрос: в семье человек знаком с информацией о том, что КФС-ки снимают всякого рода кодировки, негативные программы.. Закодирован от алкоголизма, не пьет, и уже давно, но чувтвуется, что в компании иногда хочет испытать действие КФС-ки на себе и опробовать кое-какие напитки ... Какое последствие это может иметь?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна - непредсказуемые последствия ! Иметь информацию - это одно , пользоваться пластинами - это другое . Если пользуется пластинами , то кодировки от алкоголизма должны самоликвидироваться , это во -первых. Если человек идёт осознанно на кодирование , значит есть мотивация и сила воли - не всё потеряно , это во-вторых .
От себя могу добавить лишь то , что когда выпиваю в компании , и если были смешаны напитки , а перед этим каждую порцию я обрабатываю на пластине , и еду в том числе , на следующее утро только я не имею похмельного синдрома из всей компании . За столом предлагаю обработать выпивку всем подряд . Видимо большую роль играют прокачки : силовые линии Земли ,,не догоняют ,, до состояния корачек , а состояние опьянения я ненавижу , хотя сама себе удивляюсь , куда в меня столько влезло ! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
хотя сама себе удивляюсь , куда в меня столько влезло

Я тоже обратила внимание на то, что количество выпитого увеличивается, а последствий нет. Наверное, все-таки прокачки и структурирование напитков сказываются. Но это и ПУГАЕТ! раньше я столько не пила и не могла выпить. А теперь... А хотела вообще избавиться от этого "достоинства". И КФС 5 приобрела, чтобы мужу помочь и себя подкорректировать.
Olya , tak esli Vi chasto upotreblyaete spirtnie napitki , oni vse i tormozyat. Esli dage vino legkoe , ono toge moget tormozit protsessi pohudeniya. Ya , dlya togo , chtobi slit lishnuu vodu p'ju kalij udarnimi dozami , a mne voobshe konj'yak propisali dlya sosydov v doze naperstka , potomu chto ne mogut ob'yasnit' cto so mnoj proishodit : posle moshnoj fizicheskoj nagruzki oba davleniya padajyt do normi , kak tol'ko puls padaet , davlenie pret vverh smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС