Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Иоанна пишет:
и организм восполняет какой-то недосып в прошлом



Все проблемы здоровья и омоложения организм может решить только в этом состоянии . Кстати , не заметили новую тенденцию медицины из СМИ ? Если человек себя очень плохо чувствует и ситуация усугубляется , его искусственно вводят в кому ?!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Нет, Марина, что-то от Вас впервые слышу о тенденциях СМИ, но вот что, действительно - подсознание работает - это ощутимо... Ну что ж - будем спать smile:D smile:D smile:D , раз того требует организм smile:o
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
У нас несколько дней тоже "сонное царство", причем сонливость и у знакомых, так что к действию кфс это не отношу. А о введении в кому слышу уже не в первый раз , врачи всё чаще стали это практиковать . Делаю вывод - все проблемы с телом от дурных мыслей, мысли спят - тело восстанавливается smile:) , а если серьёзно, то один из знакомых фармацевтов говорил, что если что-то болит надо принять обязательно обезболивающее, и если не давать боли прогрессировать, то проблема уйдёт, с чем я была категорически не согласна, а теперь думаю видимо в чём-то он был прав.
Цитата
Marina пишет:
Если человек себя очень плохо чувствует и ситуация усугубляется , его искусственно вводят в кому ?!

smile:D пол планеты надо в кому ввести тогда
просто после некоторых операции никакие болеутоляющие не помогают, вот и вводят в кому чтоб не больно было пока не заживут раны
Цитата
Лера пишет:
что если что-то болит надо принять обязательно обезболивающее


Лера , я в своё время глотала обезболивающие горстями , в итоге ,,посадила ,, всю сердечно -сосудистую систему . Хотела пиявками , вернее гирудином ,,отмыться ,, , да поздно , новые пломбы поставила , а после пиявок они вылетают на раз-два ! Теперь придётся масло ,,Каротино,, пить бутылками , чтобы хоть как -то себя поддержать. А вообще Вы правы : фильтрацию делать надо в голове прежде всего .

Цитата
Александр пишет:
просто после некоторых операции никакие болеутоляющие не помогают


Правильно операции проводить надо ! Моего знакомого 3 раза ,,штопали ,, на одном месте : первый раз инфекцию занесли , второй раз кожу к мышцам пришили , ну а третий - шов неправильный ... и сколько швов не видела после наших кановалов - клеймо на всю жизнь , я не исключение .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
его искусственно вводят в кому

есть состояние искусственной комы, но никак не искусственный метод ввода
Цитата
Marina пишет:
Правильно операции проводить надо !

специально для вас ссылка и не надо подменять понятия. не про криворукость речь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Искусственная_кома

после операций всем советую срочно полюбить КФС №5. по отзывам помогает
Изменено: Александр - 23.01.2011 22:27:48
Цитата
Александр пишет:
есть состояние искусственной комы, но никак не искусственный метод ввода


В чём разница -то ? Пациент что , сам в неё входит , или его всё-таки в неё вводят ?
Алексанлр , если вы умничаете , так до конца объясняйте свои ребусы .
Изменено: Marina - 23.01.2011 22:53:07


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Искусственная_кома


У вас очень узкое понятие . Во-вторых Википедию составлял не специалист и сведений там с гулькин нос . А про правильность проведения операций : это проблема очень широкого диапазона рассмотрения . Так что не будем развозить не по теме .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
"Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей! " тема как бы.
причем тут ваш многострадальный 3раза штопанный ? о кфс ни слова как бы

Цитата
Marina пишет:
Алексанлр , если вы умничаете , так до конца объясняйте свои ребусы .

да мне жаль вас если для вас это ребус, все очевидно вмотритесь
Цитата
Marina пишет:
В чём разница -то ? Пациент что , сам в неё входит , или его всё-таки в неё вводят ?

ну дак не искусственно же вводят smile:!: что вы пишете?

Цитата
Marina пишет:
Во-вторых Википедию составлял не специалист и сведений там с гулькин нос

люди гос. экзамены с ее помощью сдают на медфаке на отлично


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС